Анализ установки Васмус

5 мес. 4 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1512
Больше
Анализ установки Васмус #223083

Если это устройство может вскрыть работу всей установки, значит чтобы понять это устройство нужно знать всю установку.... Вот такой вот Тезис:) :dry:
А может все наоборот?
Если не понятен весь принцип работы устройства, то начинать надо с разбора и понимания его отдельных узлов.
Вот что такое ТР? Это по сути плоская спираль. А кто у нас занимался спиралями? Тесла, конечно же Тесла.
Где Тесла применял в своих устройствах плоские спирали?
Нет Бэн, в данном случае не наоборот. Я согласен с тобой что нужно разбирать по узлам... НО если только ты точно уверен, что тебе показали то о чём рассказывают. А если нет, если он говорит про то чем оно не является? Что ты будешь разбирать? Изучать узлы, которые не и имеют никакого отношения к его работе? ВОТ ВИДИМО ТАК УЖЕ 10лет РАЗБИРАЮТ УЗЛЫ. Исследователь сам себя отправляет по ложному следу и блудит нарезая круги.

Что правда то правда.... я сам сейчас тем же занимаюсь шоб на фейк походило и другие повторить не могли.....
Всегда хорошо когда у тебя что то есть и это надо спятать.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #223084
Марк, тоже потрачена куча бабла и пол жизни? :) Или есть еще какие причины? :)

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 728
Больше
Анализ установки Васмус #223085

Если это устройство может вскрыть работу всей установки, значит чтобы понять это устройство нужно знать всю установку.... Вот такой вот Тезис:) :dry:
А может все наоборот?
Если не понятен весь принцип работы устройства, то начинать надо с разбора и понимания его отдельных узлов.
Вот что такое ТР? Это по сути плоская спираль. А кто у нас занимался спиралями? Тесла, конечно же Тесла.
Где Тесла применял в своих устройствах плоские спирали?
Нет Бэн, в данном случае не наоборот. Я согласен с тобой что нужно разбирать по узлам... НО если только ты точно уверен, что тебе показали то о чём рассказывают. А если нет, если он говорит про то чем оно не является? Что ты будешь разбирать? Изучать узлы, которые не и имеют никакого отношения к его работе? ВОТ ВИДИМО ТАК УЖЕ 10лет РАЗБИРАЮТ УЗЛЫ. Исследователь сам себя отправляет по ложному следу и блудит нарезая круги.

Что правда то правда.... я сам сейчас тем же занимаюсь шоб на фейк походило и другие повторить не могли.....
Всегда хорошо когда у тебя что то есть и это надо спятать.


Усе верна бен и ключ вибрось...
Спасибо сказали Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Анализ установки Васмус #223086

Светлекс Тесла мотал спиральные плоские катушки?
Мотал, даже фото есть. А для чего мотал, ведь не для фото же?
Так я же и не отрицаю что мотал и не просто так. Опять же, я не говорю что он там не нужен. Я опережу тебя, ты щас скажешь: ты же кричал что без него будет работать? Да, будет, только компоновку изменить придётся. А что бы понять ЕГО принцип, нужно знать процесс и схемотехнику установки и наоборот.
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1512
Больше
Анализ установки Васмус #223089

Светлекс Тесла мотал спиральные плоские катушки?
Мотал, даже фото есть. А для чего мотал, ведь не для фото же?
Так я же и не отрицаю что мотал и не просто так. Опять же, я не говорю что он там не нужен. Я опережу тебя, ты щас скажешь: ты же кричал что без него будет работать? Да, будет, только компоновку изменить придётся. А что бы понять ЕГО принцип, нужно знать процесс и схемотехнику установки и наоборот.
Как в математике решают уравнения со многими не известными? А ведь решают. И решений как правило множество и все они разные, но все они приводят к правильному искомому результату.
Ты можешь например не использовать плоскую катушку да, но тогда тебе придется применить хитрый конденсатор, которого нет в установке Васмуса, но он бы там мог быть при другой компоновке конструкции.
Спасибо сказали Константин, SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад 5 мес. 4 нед. назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Анализ установки Васмус #223090

Светлекс Тесла мотал спиральные плоские катушки?
Мотал, даже фото есть. А для чего мотал, ведь не для фото же?
Так я же и не отрицаю что мотал и не просто так. Опять же, я не говорю что он там не нужен. Я опережу тебя, ты щас скажешь: ты же кричал что без него будет работать? Да, будет, только компоновку изменить придётся. А что бы понять ЕГО принцип, нужно знать процесс и схемотехнику установки и наоборот.
Как в математике решают уравнения со многими не известными? А ведь решают. И решений как правило множество и все они разные, но все они приводят к правильному искомому результату.
Ты можешь например не использовать плоскую катушку да, но тогда тебе придется применить хитрый конденсатор, которого нет в установке Васмуса, но он бы там мог быть при другой компоновке конструкции.
Всё верно.:) компановок куча а результат один. Конечно где-то лучше, Где-то хуже, но результат будет один. Концепция должна быть правильная в поисках искомого.
Спасибо сказали Константин, Ahrimed, Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 728
Больше
Анализ установки Васмус #223091

Марк, тоже потрачена куча бабла и пол жизни? :) Или есть еще какие причины? :)

скорее причины чем бабло... как то так...
Спасибо сказали Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #223093
:) все понятно...

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 728
Больше
Анализ установки Васмус #223094

Марк, тоже потрачена куча бабла и пол жизни? :) Или есть еще какие причины? :)

скорее причины чем бабло... как то так...


Механик я солидарен с вами... как то уже... и пусть так станет...
Спасибо сказали Mehanikc, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
sevzirfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Больше
Анализ установки Васмус #223101
Про Базовый эффект.

Один Изобретатель обнаружил Базовый Эффект.
На основе Базового Эффекта была собрана первая БТГ установка.
Изобретатель поделился с Васмусом технологией.
Васмус собрал БТГ и показал миру.


1. Что такое Базовый Эффект?

Базовый Эффект позволяет получить (извлечь) электроэнергию и получить самозапит системы.

2. Как был обнаружен Базовый Эффект?

При включении двух генераторов ВЧ и НЧ на трансформаторе генератора НЧ резко увеличивалось выходное напряжение.

3. Зачем заземление?

Подключение заземления к генератору НЧ резко увеличило извлечение электроэнергии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.286 секунд