Анализ установки Васмус

5 мес. 4 нед. назад 5 мес. 4 нед. назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Анализ установки Васмус #223062

Бэн задал вопрос в очередной раз, вопрос правильный, но на него истинного ответа наверно не будет. Уж очень щипитильная это деталь в установке!!! Если пояснить его устройство и назначение в схеме, придеться разложить весь вторичный контур на детали и многое станет ясно. Как я понял Васмус сделал эту неведому деталь и получил кучу вопросов на которые сам, не был готов отвечать. Я думаю каждому самому придется дойти до истины. Естественно нужно понимать весь процесс. ...Если это устройство может вскрыть работу всей установки, значит чтобы понять это устройство нужно знать всю установку.... Вот такой вот Тезис:) :dry:
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад 5 мес. 4 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Анализ установки Васмус #223065

Старое видео. Для чего я его разместил?
Сегодня прочитал: "Правильный резонанс" И что это значит?
Каждой структуре соответствует своя резонансная частота. Чем сложнее структура, тем выше резонансная частота и наоборот: чем проще структура, тем ниже резонансная частота.
Что есть структура и с чем её едят?
Структура это количество и геометрия расположения катушек относительно источника передающего энергию для преобразования.

PS Источник передающий энергию также в свою очередь имеет свою структуру и источник энергии. :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1512
Больше
Анализ установки Васмус #223069

Если это устройство может вскрыть работу всей установки, значит чтобы понять это устройство нужно знать всю установку.... Вот такой вот Тезис:) :dry:
А может все наоборот?
Если не понятен весь принцип работы устройства, то начинать надо с разбора и понимания его отдельных узлов.
Вот что такое ТР? Это по сути плоская спираль. А кто у нас занимался спиралями? Тесла, конечно же Тесла.
Где Тесла применял в своих устройствах плоские спирали?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад 5 мес. 4 нед. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #223071
Эка Беня куда тебя повернуло...
А ну ка продолжай! Аж интересно стало куда ты вывернеш...

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Анализ установки Васмус #223076

Если это устройство может вскрыть работу всей установки, значит чтобы понять это устройство нужно знать всю установку.... Вот такой вот Тезис:) :dry:
А может все наоборот?
Если не понятен весь принцип работы устройства, то начинать надо с разбора и понимания его отдельных узлов.
Вот что такое ТР? Это по сути плоская спираль. А кто у нас занимался спиралями? Тесла, конечно же Тесла.
Где Тесла применял в своих устройствах плоские спирали?
Нет Бэн, в данном случае не наоборот. Я согласен с тобой что нужно разбирать по узлам... НО если только ты точно уверен, что тебе показали то о чём рассказывают. А если нет, если он говорит про то чем оно не является? Что ты будешь разбирать? Изучать узлы, которые не и имеют никакого отношения к его работе? ВОТ ВИДИМО ТАК УЖЕ 10лет РАЗБИРАЮТ УЗЛЫ. Исследователь сам себя отправляет по ложному следу и блудит нарезая круги.
Спасибо сказали Константин, Mehanikc, Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #223077
Был бы Бэня, а тож ведь Сусаня!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад 5 мес. 4 нед. назад от Бэн.
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1512
Больше
Анализ установки Васмус #223078
Светлекс, Тесла мотал спиральные плоские катушки?
Мотал, даже фото есть. А для чего мотал, ведь не для фото же?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 728
Больше
Анализ установки Васмус #223080

Если это устройство может вскрыть работу всей установки, значит чтобы понять это устройство нужно знать всю установку.... Вот такой вот Тезис:) :dry:
А может все наоборот?
Если не понятен весь принцип работы устройства, то начинать надо с разбора и понимания его отдельных узлов.
Вот что такое ТР? Это по сути плоская спираль. А кто у нас занимался спиралями? Тесла, конечно же Тесла.
Где Тесла применял в своих устройствах плоские спирали?
Нет Бэн, в данном случае не наоборот. Я согласен с тобой что нужно разбирать по узлам... НО если только ты точно уверен, что тебе показали то о чём рассказывают. А если нет, если он говорит про то чем оно не является? Что ты будешь разбирать? Изучать узлы, которые не и имеют никакого отношения к его работе? ВОТ ВИДИМО ТАК УЖЕ 10лет РАЗБИРАЮТ УЗЛЫ. Исследователь сам себя отправляет по ложному следу и блудит нарезая круги.

Что правда то правда.... я сам сейчас тем же занимаюсь шоб на фейк походило и другие повторить не могли.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 728
Больше
Анализ установки Васмус #223081

Если это устройство может вскрыть работу всей установки, значит чтобы понять это устройство нужно знать всю установку.... Вот такой вот Тезис:) :dry:
А может все наоборот?
Если не понятен весь принцип работы устройства, то начинать надо с разбора и понимания его отдельных узлов.
Вот что такое ТР? Это по сути плоская спираль. А кто у нас занимался спиралями? Тесла, конечно же Тесла.
Где Тесла применял в своих устройствах плоские спирали?
Нет Бэн, в данном случае не наоборот. Я согласен с тобой что нужно разбирать по узлам... НО если только ты точно уверен, что тебе показали то о чём рассказывают. А если нет, если он говорит про то чем оно не является? Что ты будешь разбирать? Изучать узлы, которые не и имеют никакого отношения к его работе? ВОТ ВИДИМО ТАК УЖЕ 10лет РАЗБИРАЮТ УЗЛЫ. Исследователь сам себя отправляет по ложному следу и блудит нарезая круги.

Что правда то правда.... я сам сейчас тем же занимаюсь шоб на фейк походило и другие повторить не могли.....
не то чтоб жаба а хочу токо достойным нашему люду... как то так тобиш..
Спасибо сказали Ahrimed, SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 4 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #223082
Уууууу.... Понятно....

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.189 секунд