Анализ установки Васмус

6 мес. 10 ч. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1507
Больше
Анализ установки Васмус #222871

Схема не панацея, важен принцип!
Да, и некоторым принцип известен.., разумеется с исключением принципа ЮраМа-Бена.:silly: :)
Ну просто приелся их розеточно-однопроводный фен-шуй.:(
Предложи что то свое.
У тебя кроме своих фантазий больше ничего нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 10 ч. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1734
Больше
Анализ установки Васмус #222872


Как Акула говорил для потомков :lol:
и чё потомки с этого поймут?
Понимаешь ЮраМ, потомки нынешних питекантропов, ну твои там ..., можь еще кто объявится, эволюция однако. :) , ой.., не знакомое наверно слово написал...:oops:

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 10 ч. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1734
Больше
Анализ установки Васмус #222873

Константин. если хоть на одной обмотке транса появится лишняя энергия она попрёт назад и ток транса упадёт в 0
ЮраМ, это поэтому ты ни чего умного не говоришь..., попрет назад и остаток схлопнется в минус ноль?:dry:

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 10 ч. назад
sevzirfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Больше
Анализ установки Васмус #222874
По первой демонстрации БТГ Vasmusa выводы такие -

1. Отвод от дросселя на понижающий трансформатор впоследствии не применялся, был заменён отводом от увеличенного в размерах "сумматора накопителя"
Необязательная запчасть, облегчает первоначальную настройку и запуск системы.

2. Генератор НЧ - он же "Туннельный резонатор" - обязательная часть любых версий БТГ Васмуса.

3. "Сумматор-накопитель" - обязательная часть любых версий БТГ Васмуса. Является сердцем системы, именно на него подаётся комбинация частот и напряжений, вызывающих эффект.

Настройка системы начинается с запуска от двух источников питания - отдельно запитывается качер, отдельно - модулятор на семисторе. Далее грубо подбирается резонанс лежачей и стоячей катушек до появления вольтдобавки на конденсаторах. Ну а дальше - выход на СЕ и самозапит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 10 ч. назад 6 мес. 10 ч. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1734
Больше
Анализ установки Васмус #222875

Схема не панацея, важен принцип!
Да, и некоторым принцип известен.., разумеется с исключением принципа ЮраМа-Бена.:silly: :)
Ну просто приелся их розеточно-однопроводный фен-шуй.:(
Предложи что то свое.
У тебя кроме своих фантазий больше ничего нет.
Да, жаль, практики маловато, но лучшее впереди, так что наступят еще холода.:)
Так что похвастать, ну похвалиться то есть, уступаю место.., милости просим, пожалуйста.:)
Но как верно подметил Механик, не зная принципа, мне настроить нечего...:( :oops:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 10 ч. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1734
Больше
Анализ установки Васмус #222876

По первой демонстрации БТГ Vasmusa выводы такие -

1. Отвод от дросселя на понижающий трансформатор впоследствии не применялся, был заменён отводом от увеличенного в размерах "сумматора накопителя"
Необязательная запчасть, облегчает первоначальную настройку и запуск системы.

2. Генератор НЧ - он же "Туннельный резонатор" - обязательная часть любых версий БТГ Васмуса.

3. "Сумматор-накопитель" - обязательная часть любых версий БТГ Васмуса. Является сердцем системы, именно на него подаётся комбинация частот и напряжений, вызывающих эффект.

Настройка системы начинается с запуска от двух источников питания - отдельно запитывается качер, отдельно - модулятор на семисторе. Далее грубо подбирается резонанс лежачей и стоячей катушек до появления вольтдобавки на конденсаторах. Ну а дальше - выход на СЕ и самозапит.
Тиристор, дроссель, конденсатор.., то есть устройство питающее качер в его уединении, это обязательное устройство.

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 9 ч. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #222877
Змеюшка, да не расстраивайся... Принцип то не мудреный, схемы для его реализации у тебя вроде ж как есть...

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 9 ч. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Анализ установки Васмус #222878

че он сложнее дроссель и кандёр

вы куда нибудь на форум выложите и спросите что это

Увидел Ваш ответ и возникло впечатление, что мы разговариваем на китайском без переводчика.
Вложения:
Спасибо сказали Mehanikc, Zmeyg, SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 9 ч. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #222879

По первой демонстрации БТГ Vasmusa выводы такие -

1. Отвод от дросселя на понижающий трансформатор впоследствии не применялся, был заменён отводом от увеличенного в размерах "сумматора накопителя"
Необязательная запчасть, облегчает первоначальную настройку и запуск системы.

2. Генератор НЧ - он же "Туннельный резонатор" - обязательная часть любых версий БТГ Васмуса.

3. "Сумматор-накопитель" - обязательная часть любых версий БТГ Васмуса. Является сердцем системы, именно на него подаётся комбинация частот и напряжений, вызывающих эффект.

Настройка системы начинается с запуска от двух источников питания - отдельно запитывается качер, отдельно - модулятор на семисторе. Далее грубо подбирается резонанс лежачей и стоячей катушек до появления вольтдобавки на конденсаторах. Ну а дальше - выход на СЕ и самозапит.
Тиристор, дроссель, конденсатор.., то есть устройство питающее качер в его уединении, это обязательное устройство.
Чуток не по порядку.
Дросель конденсатор, тиристор...

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали Константин, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 9 ч. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1734
Больше
Анализ установки Васмус #222880

Змеюшка, да не расстраивайся... Принцип то не мудреный, схемы для его реализации у тебя вроде ж как есть...
Так, я же тут помню, там помню, вдруг где то здесь что то важное упустил.:) :oops: :huh:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.229 секунд