Анализ установки Васмус

6 мес. 2 дн. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222460

Ненадо всё принимать за чистую монету что говорит Васмус. Помните в определённый момент он начал запутывать людей, ну и естественно сам где-то что-то не догоняет, т. е. эффект получил а природу путём не понял. Тоже самое и у нас, Кто-то условно больше знает кто-то меньше. Кто-то один и тот-же процесс понимает по своему, другой по своему, а в итоге оба правы т. е. Знают как его получить.
Просто надо понять что и где от сеять, а что взять на заметку.
Калабухов тоже вот где-то вещи говорит, а где-то "пургу откровенную несёт". Хотя все знают его репликации и с фонариком особенно когда он стримы делал и т. д.
Кстати там он тоже про заземление говорит, только там результат озвучил, а причину не пояснил, а может и сам её не понимает т. е. понимает по своему. Помните Васмус в определённый момент начал мешать "карты"...

Очень интересное оправдание. Думаете можно собрать БТГ случайно?
Какое оправдание? Тут никто не перед кем не оправдывается. Случайно конечно же нет, НО... Можно случайно получить нужный эффект. И дольше проводить эксперементы разные и фиксировать всякие эффекты и режимы ну допустим с качером, а их там очень-очень много. Взять за основу какое-нибудь "БТГ" как макет и комбинировать эти эффекты и глядишь к чему-нибудь придёшь. Ты что думаешь кто-то из тех кто сделал БТГ вот так вот просто сидели нарисовали схему в голове, сконструировали и все заработало... Нет так не бывает. КАК ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТО ЧТО ОН НИКОГДА ДО ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ. Они же эти люди и говорят много много экспериментов надо проводить, ловить эти режимы для них интересные, а потом думать как из совместить. Естественно нужно хоть какое-то понятие, теория и т. д.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад 6 мес. 2 дн. назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222461

Хорошо, ждём- без сарказма. :)
Схлопывание поля в установке Васмуса действительно есть, как он и говорит на видео, только оно не дает никакой прибавки, вообще ничего не дает. Дают качели про которые я и писал выше в своем цитируемом посту.
жиденько, но ладно главная фраза тут, ... качели ДАЮТ... Бэн, ты меня радуешь. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад 6 мес. 2 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #222463


Очень интересное оправдание. Думаете можно собрать БТГ случайно?
Какое оправдание? Тут никто не перед кем не оправдывается. Случайно конечно же нет, НО... Можно случайно получить нужный эффект. И дольше проводить эксперементы разные и фиксировать всякие эффекты и режимы ну допустим с качером, а их там очень-очень много. Взять за основу какое-нибудь "БТГ" как макет и комбинировать эти эффекты и глядишь к чему-нибудь придёшь. Ты что думаешь кто-то из тех кто сделал БТГ вот так вот просто сидели нарисовали схему в голове, сконструировали и все заработало... Нет так не бывает. КАК ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТО ЧТО ОН НИКОГДА ДО ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ. Они же эти люди и говорят много много экспериментов надо проводить, ловить эти режимы для них интересные, а потом думать как из совместить. Естественно нужно хоть какое-то понятие, теория и т. д.
ну да. но надо помнить одно что если вы в какойто схеме получите лишнее это лишнее полезет назад туда откуда оно якобы пришло и вы его ничем неостоновите

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222465


Люди которые первыми собрали БТГ, совершенно четко понимали что они делают, и объяснения у них нормальные, не противоречивые(в оконцовке). Ладно.... я просто пытался обратить ваше внимание на конкретные вещи.
Интересно получается, а как ты думаешь Н. Тесла чётко понимал что он делает? Хотя-бы взять его дневник в Колорадо, там расписан только внимание ОДИН ГОД из всей его деятельности. Так ты почитай что он там пытался вытворять и смотреть что получится. С идеей а если сделать ТАК... и чуть крыша не сгорела в лаборатории... Ну ладно отложим Теслу, у многих противоречивые взгляды на него и его деятельность.
Ты говоришь ...Первые которые сделали... Так ты их и увидел когда они сделали! А до этого ты видел как они извеняюсь за выражение Е...лись с этим всем, ведь они это не показывали и не показывают. Что ты тогда хочешь услышать или увидеть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад 6 мес. 2 дн. назад от vitus.
vitus
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 561
Больше
Анализ установки Васмус #222466

я уже писал если чел сделал бтг он вмонтирует его себе в дом а небудет показывать разные доски с фейками. щас на канале попрошу человека показать как у него сделано а он ещё и в сеть выкидывает и государство ему платит. пусть выкинет на свой ютуб канал.
Где обещанное видео? Ещё бы интересно было б посмотреть на прибор учёта выданной электроэнергии государству.:) :) :) Скажи, что знакомый не дал!

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #222467


Очень интересное оправдание. Думаете можно собрать БТГ случайно?
Какое оправдание? Тут никто не перед кем не оправдывается. Случайно конечно же нет, НО... Можно случайно получить нужный эффект. И дольше проводить эксперементы разные и фиксировать всякие эффекты и режимы ну допустим с качером, а их там очень-очень много. Взять за основу какое-нибудь "БТГ" как макет и комбинировать эти эффекты и глядишь к чему-нибудь придёшь. Ты что думаешь кто-то из тех кто сделал БТГ вот так вот просто сидели нарисовали схему в голове, сконструировали и все заработало... Нет так не бывает. КАК ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТО ЧТО ОН НИКОГДА ДО ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ. Они же эти люди и говорят много много экспериментов надо проводить, ловить эти режимы для них интересные, а потом думать как из совместить. Естественно нужно хоть какое-то понятие, теория и т. д.
ну да. но надо помнить одно что если вы в какойто схеме получите лишнее это лишнее полезет назад туда откуда оно якобы пришло и вы его ничем неостоновите

Диод поставлю )))
ага это равносильно

поставь суда диод
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222469

ага это равносильно

поставь суда диод
А ты Юрик куда диод ставить будешь, в своём двигателе когда попрет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #222470
в одном стакане бтг несделаеш а двигатель это другой стакан. его можно питать импульсно. это уже опробовано неоднократно или же сделать двигатель без противо эдс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222471

в одном стакане бтг несделаеш а двигатель это другой стакан. его можно питать импульсно. это уже опробовано неоднократно или же сделать двигатель без противо эдс
Так а главный вопрос: Откуда жижа? Кто её или что её тебе дало? И почему она лишняя? И что будет если ты её не утилизируешь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
vitus
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 561
Больше
Анализ установки Васмус #222472
Юрам смену принял так тащи ее нормально, не фиг халтурить:cheer:

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.206 секунд