Анализ установки Васмус

6 мес. 2 дн. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222448
Я наверно много Юрику таблеток кидаю, надо промеж батареи складывать. Ну о чём говорить, двойная доза! :dash:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #222449

Я наверно много Юрику таблеток кидаю, надо промеж батареи складывать. Ну о чём говорить, двойная доза! :dash:
ага одноваттный передатчик на магнитную антенну даст 100 ватт? лучшего бреда невидал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад 6 мес. 2 дн. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 924
Больше
Анализ установки Васмус #222450

и кто этот бред написал. обычный транс даёт реактивку. ставим диодный мост и снимаем всё и реактивку и активную мощность
а нормально спросить облом- или гордыня не позволяет -!!Все что ты написал выше - к теме не имеет отношения!!!B)
Мы говорим не про трансформатор по классике !!! :evil: Хватит троллить!!!
Ты еще мало чего не видел - а выдержка из книги - а не из форума - видно же что печать!!:evil:
И бред несешь ты не знаешь - помолчи не сри - учись B)
Книга
Хомич В.И. Ферритовые антенны (1969) -сам найдешь в нете!!!
djvu формат на форуме не прикрепляется:evil:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222452
Ненадо всё принимать за чистую монету что говорит Васмус. Помните в определённый момент он начал запутывать людей, ну и естественно сам где-то что-то не догоняет, т. е. эффект получил а природу путём не понял. Тоже самое и у нас, Кто-то условно больше знает кто-то меньше. Кто-то один и тот-же процесс понимает по своему, другой по своему, а в итоге оба правы т. е. Знают как его получить.
Просто надо понять что и где от сеять, а что взять на заметку.
Калабухов тоже вот где-то вещи говорит, а где-то "пургу откровенную несёт". Хотя все знают его репликации и с фонариком особенно когда он стримы делал и т. д.
Кстати там он тоже про заземление говорит, только там результат озвучил, а причину не пояснил, а может и сам её не понимает т. е. понимает по своему. Помните Васмус в определённый момент начал мешать "карты"...
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #222453
незнайка такой вопрос. за счёт чего усиливает магнитная антенна? вот взяли катушку настроили на нужную частоту а она непринимает. вставили ферритовую антенну. настроили. принимает. какой принцип?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1499
Больше
Анализ установки Васмус #222455

Хорошо, ждём- без сарказма. :)
Схлопывание поля в установке Васмуса действительно есть, как он и говорит на видео, только оно не дает никакой прибавки, вообще ничего не дает. Дают качели про которые я и писал выше в своем цитируемом посту.
Спасибо сказали Elec

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад 6 мес. 2 дн. назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222456

Элик, патамушо физикой нужно хотябы интересоватся!

Если не затруднит, можно поподробней, почему с удвоенной силой?
Elec , погодь. Сообщения прочитай хорошо sevzirfo и незнайки, у незнайки более подробно ну и как бы более так скажем научно. Забудь про магнитное поле.

Дело даже не магнитном поле, а в удвоенной силе! Все прочитал выше, но честно, да возможно не внимательный, не пойму почему х2? в обратку прет?
Два сигнала (две частоты) + поле там электрическое просто бешенное, на всем что стоит рядом и сам наблюдатель, всё покрыто зарядами как гнусом в Тайге, а потом ты их "стягиваешь локально" и "пинаешь, вдалбливаешь" Туда... Они не хотят идти, а ты "пресуешь" туда, в контур... Если где-то ошибся Незнайка поправит я не учёный. :dry: либо может вообще скажет бред. Я ни на что не претендую. :)
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #222457


Дело даже не магнитном поле, а в удвоенной силе! Все прочитал выше, но честно, да возможно не внимательный, не пойму почему х2? в обратку прет?
ну да и в обратку попрёт а там ещё в 2 раза увеличится и поёдёт переплёвываться увеличиваясь квадратично. жуть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #222458

и кто этот бред написал. обычный транс даёт реактивку. ставим диодный мост и снимаем всё и реактивку и активную мощность
а нормально спросить облом- или гордыня не позволяет -!!Все что ты написал выше - к теме не имеет отношения!!!B)
Мы говорим не про трансформатор по классике !!! :evil: Хватит троллить!!!
Ты еще мало чего не видел - а выдержка из книги - а не из форума - видно же что печать!!:evil:
И бред несешь ты не знаешь - помолчи не сри - учись B)
Книга
Хомич В.И. Ферритовые антенны (1969) -сам найдешь в нете!!!
djvu формат на форуме не прикрепляется:evil:
незнайка вот сходи суда
www.cqham.ru/forum/forum.php
и выложи эту картинку и задай вопрос там. там люди в этом деле знающие сидят. там тебе объяснят

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
vitus
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 561
Больше
Анализ установки Васмус #222459
Кто то про качеры спрашивал, вот кое что есть у темного на канале.
youtube.com/@XimerDark?si=oLOBqy4P9kKWijWc

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали neznaikapsv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.269 секунд