Анализ установки Васмус

6 мес. 2 дн. назад
Вezant
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 191
Больше
Анализ установки Васмус #222474

.....сам делай этот фейк
...... К сожалению .... должен констатировать, что кпд выложенных схем намного менее 100% ..... и это красивая обманка.
Почему? Основой всех реальных схем бтг является процесс преобразования не совсем электрической ( но высокоэнергетической ) (для разнообразия скажем .... субстанции) в не менее слабоэлектрическую форму. которую потом доводят до нужного норматива. ..... Здесь ничего похожего нет! Берётся часть энергии излучения ..... и делаются попытки выжать слёзы из кирпича..... Результат вполне предсказуем ..... но участникам он почему то не нравится.:dash:

Все правильно! Здесь нет не принципа, не элемента для преобразовании энергии. Просто приемо- передающее устройство. В такую кучу конденсаторов можно не только лития натолкать на час работы, но и схему+ трансфор. работающие в импульсном режиме, ну чтоб на дольше, и без явных просадок, да и нагрузку можно побольше. Мне кажется Vasmus уже даже не смеется над утверждениями по его установке.
Совершенно справедливые слова про КПД и про излучение.
Только смысл вы проглядели, товарищи, как и "элемент для преобразования энергии", хотя он у вас перед глазами.

Зто вина слишком хорошего образования, на самом деле.
Оно блокирует способность промоделировать в уме некоторые вещи :)
Вы думаете, что полностью понимаете, как работает схема, хотя понимаете правильно не 100% а 90.
Однако ваша уверенность в собственных знаниях не даёт вам шанса увидеть истину.
О смысле, который мы проглядели можно поподробнее. Я понимаю , что логика мужчин и женщин она немного отличается. Никакого сарказма и желания обидеть кого то.
Я отвечала на цитаты тех двух товарищей выше, а к остальным это не относилось.

Сначала хотелось развернуто ответить, но потом вспомнилось, что данный форум читают через переводчик очень и очень много братьев по разуму.
Которые проверят всё, даже не прикасаясь к паяльнику.
Вот чтобы не упрощать им задачу, пусть ловят переливы между катушками до посинения и настраивают синхронизации B)
Спасибо сказали vitus, Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
Вezant
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 191
Больше
Анализ установки Васмус #222475

от этого мы никуда неуйдём. зарядили кандёр половину потеряли. разрядили его с этой половины потеряли ещё половину. осталось 25%. 75% потеряли
Да Юра, да. Выкидывай свои двигателя там нету ни-че-го. Ветку закрываем, расходимся! :dry:
Не, ну зря так о двигателях. Если этот рукожоп все исгадил, то это не значит что движки это тупиковое направление. Даже асинхронник может в режиме +1 работать.
Очередная деза, на этот раз про асинхронник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад 6 мес. 2 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #222476

в одном стакане бтг несделаеш а двигатель это другой стакан. его можно питать импульсно. это уже опробовано неоднократно или же сделать двигатель без противо эдс
Так а главный вопрос: Откуда жижа? Кто её или что её тебе дало? И почему она лишняя? И что будет если ты её не утилизируешь?
SvetLex. ты гвозди молотком забиваеш? а не вкручиваешь руками потому что так эффективней. меньше затрат. а почему с двигателем так нельзя? подаёш на двигатель от стиралки 600 ватт. 1500 вольт что в импульсе=28квт
сопротивление двигателя 80 ом


вот 28 ваттами зажигает пятисотку
drive.google.com/file/d/1AFltd81HBfM9Ril...-O5/view?usp=sharing
но если всё это выпрямить и сгладить получим 14 ватт
вот тоже самое
1 квт потребление горит 10 квт
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #222478
могу ещё выкинуть при 100 ватт зажигает 1 квт. но видео в нашей стране заблокировано. смотреть через впн

раньше дохера было. всё заблокировали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #222479

от этого мы никуда неуйдём. зарядили кандёр половину потеряли. разрядили его с этой половины потеряли ещё половину. осталось 25%. 75% потеряли
Да Юра, да. Выкидывай свои двигателя там нету ни-че-го. Ветку закрываем, расходимся! :dry:
Не, ну зря так о двигателях. Если этот рукожоп все исгадил, то это не значит что движки это тупиковое направление. Даже асинхронник может в режиме +1 работать.
Очередная деза, на этот раз про асинхронник
Стареете голубушка... Инфой не владеете

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад 6 мес. 2 дн. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Анализ установки Васмус #222480

Какое оправдание? Тут никто не перед кем не оправдывается. Случайно конечно же нет, НО... Можно случайно получить нужный эффект. И дольше проводить эксперементы разные и фиксировать всякие эффекты и режимы ну допустим с качером, а их там очень-очень много. Взять за основу какое-нибудь "БТГ" как макет и комбинировать эти эффекты и глядишь к чему-нибудь придёшь. Ты что думаешь кто-то из тех кто сделал БТГ вот так вот просто сидели нарисовали схему в голове, сконструировали и все заработало... Нет так не бывает. КАК ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТО ЧТО ОН НИКОГДА ДО ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ. Они же эти люди и говорят много много экспериментов надо проводить, ловить эти режимы для них интересные, а потом думать как из совместить. Естественно нужно хоть какое-то понятие, теория и т. д.
История знает много случаев, когда пытались сделать одно, а случайно получили другое. И сфера БТГ-строения не является исключением. Например преобразователь энергии эфира Альфреда M. Хаббарда (А.М. Hubbard). В 1919 г. 16-летний парень из штата Кентукки Альфред Хаббард, когда он пытался самостоятельно сделать блок бесконтактного зажигания для бензинового восьми цилиндрового двигателя своего авто, случайно создал преобразователь энергии эфира, или как бы многие сейчас сказали БТГ. Так что SvetLex , никогда не говори "никогда".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #222481
ksp. у нас много чего пишут. вон тесла целые романы написали того что он неделал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222482
Ты так ничего и не понял, что ты нам кидаешь сотый раз эти картинки с цифрами. Прикинь, у нас тоже всё в импульсе, как и у тебя, только источник возмущения отвязан. Только этой от вязки есть предел! Если внимательно читал ветку тут на днях Твоему товарищу про перенасыщение и срыв системы рассказывал. Можешь считать что это, как ты говоришь ...ОБРАТКА ПОПРЕТ.. Вот "она" И прет, глушит каскад. И для этого и параллельно для других вещей эта так сказать отвязка и делается чтоб назад не жахнуло и качер не вылетел к чертям собачим, т. к. Система вся в импульсе.
Ты просто уникальный человек, ладно кто-то не верит, вообще не верит, но ты не веришь и пытается делать то во что не веришь, АХТУНГ полный.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #222483
SvetLex. а ты возьми и выпрями эти импульсы и посмотришь чё получишь а насчёт срыва. мощи нехватает тебе надо ознакомиться с работой ключа лова. тиристор перестаёт закрываться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад 6 мес. 2 дн. назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222484

Какое оправдание? Тут никто не перед кем не оправдывается. Случайно конечно же нет, НО... Можно случайно получить нужный эффект. И дольше проводить эксперементы разные и фиксировать всякие эффекты и режимы ну допустим с качером, а их там очень-очень много. Взять за основу какое-нибудь "БТГ" как макет и комбинировать эти эффекты и глядишь к чему-нибудь придёшь. Ты что думаешь кто-то из тех кто сделал БТГ вот так вот просто сидели нарисовали схему в голове, сконструировали и все заработало... Нет так не бывает. КАК ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТО ЧТО ОН НИКОГДА ДО ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ. Они же эти люди и говорят много много экспериментов надо проводить, ловить эти режимы для них интересные, а потом думать как из совместить. Естественно нужно хоть какое-то понятие, теория и т. д.
История знает много случаев, когда пытались сделать одно, а случайно получили другое. И сфера БТГ-строения не является исключением. Например преобразователь энергии эфира Альфреда M. Хаббарда (А.М. Hubbard). В 1919 г. 16-летний парень из штата Кентукки Альфред Хаббард, когда он пытался самостоятельно сделать блок бесконтактного зажигания для бензинового восьми цилиндрового двигателя своего авто, случайно создал преобразователь энергии эфира, или как бы многие сейчас сказали БТГ. Так что SvetLex , никогда не говори "никогда".
Ты наверно не внимательно прочитал мой пост, я про эти случайности то и говорю... Он же случайно, у него что была цель сделать БТГ, делая одно получил другое. Причем делая явно узлами, блоками, потом собрал и вот те на такая штука...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.422 секунд