Анализ установки Васмус

6 мес. 1 день назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #222434

от этого мы никуда неуйдём. зарядили кандёр половину потеряли. разрядили его с этой половины потеряли ещё половину. осталось 25%. 75% потеряли
Да Юра, да. Выкидывай свои двигателя там нету ни-че-го. Ветку закрываем, расходимся! :dry:
Не, ну зря так о двигателях. Если этот рукожоп все исгадил, то это не значит что движки это тупиковое направление. Даже асинхронник может в режиме +1 работать.
Не ну я то по его мышлению рассуждаю:huh:
Не сподобляйся низшим :)

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
sevzirfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Больше
Анализ установки Васмус #222435


Это Полный Бред Неуча!!! Где вы видели Магнитное Поле у Качера!!!:evil:
Что вы смотрите!!!B) В одном видео Васмус говорит что ТР для анализа пространства-
даже показывает его типа настройку!!:woohoo: А в этом видео говорит об импульсном
ударе по МП в пространстве!!! Кроме переменного электрического поля и ЭМ волны
там ничего нет- нет есть в нижней части катушки но оно внутри!!! Удар импульсный идет
по лежачей катушке - а вот для чего -знают все но молчат :evil: Удар в разных плоскостях!!!
А что до экса в поле- плоскость это облучаемая -лежачая катушка и катушка качера-
они в ортогональных плоскостях не взаимодействуют друг с другом!!

Совокупность электрических сигналов на "сумматоре - накопителе" запускает эффект.
Если провести аналогии с другими (условно рабочими) БТГ, то для получения эффекта (на любом трансформаторе) необходимы следующие условия:

1. НЧ сигнал 10-100 кгц
2. ВЧ сигнал 1 - 2 мгц
3. Высоковольтный импульс (можно грубо дёргать тиристором, как у Васмуса)
4. Заземление

Исходя из этого - лежачая катушка это согласующее устройство для заземления и \ или резонансный элемент для увеличения амплитуды сигнала на "сумматоре - накопителе"
Спасибо сказали SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222436


Это Полный Бред Неуча!!! Где вы видели Магнитное Поле у Качера!!!:evil:
Что вы смотрите!!!B) В одном видео Васмус говорит что ТР для анализа пространства-
даже показывает его типа настройку!!:woohoo: А в этом видео говорит об импульсном
ударе по МП в пространстве!!! Кроме переменного электрического поля и ЭМ волны
там ничего нет- нет есть в нижней части катушки но оно внутри!!! Удар импульсный идет
по лежачей катушке - а вот для чего -знают все но молчат :evil: Удар в разных плоскостях!!!
А что до экса в поле- плоскость это облучаемая -лежачая катушка и катушка качера-
они в ортогональных плоскостях не взаимодействуют друг с другом!!

Совокупность электрических сигналов на "сумматоре - накопителе" запускает эффект.
Если провести аналогии с другими (условно рабочими) БТГ, то для получения эффекта (на любом трансформаторе) необходимы следующие условия:

1. НЧ сигнал 10-100 кгц
2. ВЧ сигнал 1 - 2 мгц
3. Высоковольтный импульс (можно грубо дёргать тиристором, как у Васмуса)
4. Заземление

Исходя из этого - лежачая катушка это согласующее устройство для заземления и \ или резонансный элемент для увеличения амплитуды сигнала на "сумматоре - накопителе"
красавчик! Только с первым я бы поговорил! ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 924
Больше
Анализ установки Васмус #222437
Я много лет веровал в бредятину ,которая впаривается а форумах !!!,
Сейчас только классика!!! Если интересно то поделюсь !!! ПРИЧЕМ ЭТО ВСЕ ДОСТУПНО!!!
Да схемы что выложил Ахримед на 50% максимум правда не более чем!!!
1-е надо создать реактивные колебания ЭМ волны-это может быть и качер!!
Но снимать это -полная глупость!!!
Дальше несущую надо промодулировать!!!- Обязательно!!- С целью получения двух частот Общая мощность
сигнала делиться пополам между ними - несущей и 2-х боковых- желательно с килогерцевой частотой!!!
Дальше эти килогерцевые колебания выделяются на резонансном фильтре/контуре- Лежачей
катушке!!! А потом самое прикольное по этой катушке наносится не импульсный удар а гармонический
в основном переменным ЭлПолем-от куска медной пластины- ТунРеза -посредством схемы Балласта -около 1000 вольт
частоты в основном 30- 50 кГц- определяется частотными параметрами LC (схемы балласта)-
поэтому есть фото с подобранным кондером на ТР у Васмуса!!!
Дальнейшая физика простая- мощности 2-х сигналов перемножаются и в виде НЧ биений трансформируются
если оба сигала по 10 ватт то получаем около 100 ватт!!! Про модуляцию я уже писал- вот скрин
про реактивку для Юры М

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Вложения:
Спасибо сказали sevzirfo, SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад 6 мес. 1 день назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222438
Ну вот уже нарисовается конструктивный разговор в ветке на эту тему. Спасибо Незнайка и Sevzirfo! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
sevzirfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Больше
Анализ установки Васмус #222441

Ну вот уже нарисовается конструктивный разговор в ветке на эту тему. Спасибо Незнайка и Sevzirfo! :)

Ударно встретим Весенние обострение! началось ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад 6 мес. 1 день назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222442

Ну вот уже нарисовается конструктивный разговор в ветке на эту тему. Спасибо Незнайка и Sevzirfo! :)

Ударно встретим Весенние обострение! началось ))
Ага. Хотя я думаю это не обострение, кто-то таблетки прячет под подушкой, дневные. :lol: :dry: Я то свои Юрику подбрасываю:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #222445

и кто этот бред написал. обычный транс даёт реактивку. ставим диодный мост и снимаем всё и реактивку и активную мощность

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222446

Элик, патамушо физикой нужно хотябы интересоватся!

Если не затруднит, можно поподробней, почему с удвоенной силой?
Elec , погодь. Сообщения прочитай хорошо sevzirfo и незнайки, у незнайки более подробно ну и как бы более так скажем научно. Забудь про магнитное поле.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1179
Больше
Анализ установки Васмус #222447

и кто этот бред написал. обычный транс даёт реактивку. ставим диодный мост и снимаем всё и реактивку и активную мощность

....ну да, Юрик,дураки пишут..нет ,чтоб спросить у тебя..сколько бы бумаги сэкономили..идиоты одним словом..:(
Спасибо сказали SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.327 секунд