Анализ установки Васмус

6 мес. 1 день назад 6 мес. 1 день назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222418

Один вопрос! На 6:17- "Все магнитное поле, возвращается обратно, с уже удвоенной силой". Ээээ, это с какого перепугу, оно возвращается с удвоенной силой? А почему не с утроенной?

Бэн, ты хоть раз ответь, хоть какую-то пользу сделай, Elec задал нормальный вопрос. Только без всяких под... бок, ты ведь знаешь что да как. Своими мыслями по простому, что такого. Человек сам в силу накопленных своих знаний определит есть ли доля логики в ответе, принимать его или нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #222419
от этого мы никуда неуйдём. зарядили кандёр половину потеряли. разрядили его с этой половины потеряли ещё половину. осталось 25%. 75% потеряли
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222420

от этого мы никуда неуйдём. зарядили кандёр половину потеряли. разрядили его с этой половины потеряли ещё половину. осталось 25%. 75% потеряли
Да Юра, да. Выкидывай свои двигателя там нету ни-че-го. Ветку закрываем, расходимся! :dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1499
Больше
Анализ установки Васмус #222421

Один вопрос! На 6:17- "Все магнитное поле, возвращается обратно, с уже удвоенной силой". Ээээ, это с какого перепугу, оно возвращается с удвоенной силой? А почему не с утроенной?

Бэн, ты хоть раз ответь, хоть какую-то пользу сделай, Elec задал нормальный вопрос. Только без всяких под... бок, ты ведь знаешь что да как. Своими мыслями по простому, что такого. Человек сам в силу накопленных своих знаний определит есть ли доля логики в ответе, принимать его или нет.
Чуть позже отвечу, щас занят малеха.
А вообще этот принцип исходит из древней технологии, раньше он широко применялся и по всей земле.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222422
...Человек всю свою жизнь склонен к рассуждениям, мечтам, и догаткам.
Это помогает ему находить ошибки, исправлять их и стремиться к развитию! ...
Спасибо сказали sevzirfo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222423

Один вопрос! На 6:17- "Все магнитное поле, возвращается обратно, с уже удвоенной силой". Ээээ, это с какого перепугу, оно возвращается с удвоенной силой? А почему не с утроенной?

Бэн, ты хоть раз ответь, хоть какую-то пользу сделай, Elec задал нормальный вопрос. Только без всяких под... бок, ты ведь знаешь что да как. Своими мыслями по простому, что такого. Человек сам в силу накопленных своих знаний определит есть ли доля логики в ответе, принимать его или нет.
Чуть позже отвечу, щас занят малеха.
А вообще этот принцип исходит из древней технологии, раньше он широко применялся и по всей земле.
Хорошо, ждём- без сарказма. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад 6 мес. 1 день назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 925
Больше
Анализ установки Васмус #222424

Один вопрос! На 6:17- "Все магнитное поле, возвращается обратно, с уже удвоенной силой". Ээээ, это с какого перепугу, оно возвращается с удвоенной силой? А почему не с утроенной?


Это Полный Бред Неуча!!! Где вы видели Магнитное Поле у Качера!!!:evil:
Что вы смотрите!!!B) В одном видео Васмус говорит что ТР для анализа пространства-
даже показывает его типа настройку!!:woohoo: А в этом видео говорит об импульсном
ударе по МП в пространстве!!! Кроме переменного электрического поля и ЭМ волны
там ничего нет- нет есть в нижней части катушки но оно внутри!!! Удар импульсный идет
по лежачей катушке - а вот для чего -знают все но молчат :evil: Удар в разных плоскостях!!!
А что до экса в поле- плоскость это облучаемая -лежачая катушка и катушка качера-
они в ортогональных плоскостях не взаимодействуют друг с другом!!
Я работаю с магнитными полями по работе -фото внизу а большинство на форуме контролируют МП
компасом!!!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Вложения:
Спасибо сказали SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #222425

от этого мы никуда неуйдём. зарядили кандёр половину потеряли. разрядили его с этой половины потеряли ещё половину. осталось 25%. 75% потеряли
Да Юра, да. Выкидывай свои двигателя там нету ни-че-го. Ветку закрываем, расходимся! :dry:
Не, ну зря так о двигателях. Если этот рукожоп все исгадил, то это не значит что движки это тупиковое направление. Даже асинхронник может в режиме +1 работать.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад 6 мес. 1 день назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222427

Один вопрос! На 6:17- "Все магнитное поле, возвращается обратно, с уже удвоенной силой". Ээээ, это с какого перепугу, оно возвращается с удвоенной силой? А почему не с утроенной?


Это Полный Бред Неуча!!! Где вы видели Магнитное Поле у Качера!!!:evil:
Что вы смотрите!!!B) В одном видео Васмус говорит что ТР для анализа пространства-
даже показывает его типа настройку!!:woohoo: А в этом видео говорит об импульсном
ударе по МП в пространстве!!! Кроме переменного электрического поля и ЭМ волны
там ничего нет- нет есть в нижней части катушки но оно внутри!!! Удар импульсный идет
по лежачей катушке - а вот для чего -знают все но молчат :evil: Удар в разных плоскостях!!!
А что до экса в поле- плоскость это облучаемая -лежачая катушка и катушка качера-
они в ортогональных плоскостях не взаимодействуют друг с другом!!
Незнайка до скажи о чём всё молчат. Раз уж начал, я то Бэн'а жду, думал он внесёт ясность.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222432

от этого мы никуда неуйдём. зарядили кандёр половину потеряли. разрядили его с этой половины потеряли ещё половину. осталось 25%. 75% потеряли
Да Юра, да. Выкидывай свои двигателя там нету ни-че-го. Ветку закрываем, расходимся! :dry:
Не, ну зря так о двигателях. Если этот рукожоп все исгадил, то это не значит что движки это тупиковое направление. Даже асинхронник может в режиме +1 работать.
Не ну я то по его мышлению рассуждаю:huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.202 секунд