Анализ установки Васмус

6 мес. 2 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #222171

змей лишняя энергия откуда???
Ты не поймешь, но все по физике.
Ты даже не представляешь, по школьной физике.
ну рассказывай и почему это никто не использует?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 564
Больше
Анализ установки Васмус #222172

змей штырь железный 100 метров. какое напряжение будит в верху на конце относительно земли
В твоих двигателях тебе это точно не поможет. Штырь то там, наверху, а двигателя перед тобой. Не лезь туда там опасно.
SvetLex. если воздействовать на штырь качером 3 ватта то наверху 100 метрового штыря будит 1.4 вольта. всё по закону ома
Бедный Йорик.:(

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #222175

змей лишняя энергия откуда???
Ты не поймешь, но все по физике.
Ты даже не представляешь, по школьной физике.
ну рассказывай и почему это никто не использует?
А для чего?
Вот пораскинь идеями , какой смысл в такой генерации?
ну тыж сказал А говори Б

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1574
Больше
Анализ установки Васмус #222182

.....сам делай этот фейк
...... К сожалению .... должен констатировать, что кпд выложенных схем намного менее 100% ..... и это красивая обманка.
Почему? Основой всех реальных схем бтг является процесс преобразования не совсем электрической ( но высокоэнергетической ) (для разнообразия скажем .... субстанции) в не менее слабоэлектрическую форму. которую потом доводят до нужного норматива. ..... Здесь ничего похожего нет! Берётся часть энергии излучения ..... и делаются попытки выжать слёзы из кирпича..... Результат вполне предсказуем ..... но участникам он почему то не нравится.:dash:
Спасибо сказали Elec, Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1499
Больше
Анализ установки Васмус #222188

И вообще зачем мне смотреть и рисовать, я её конструктив прекрасно знаю.
Откуда?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад 6 мес. 1 день назад от Бэн.
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1499
Больше
Анализ установки Васмус #222189

Основой всех реальных схем бтг является процесс преобразования не совсем электрической ( но высокоэнергетической ) (для разнообразия скажем .... субстанции) в не менее слабоэлектрическую форму. которую потом доводят до нужного норматива.
Все правильно.
Но большинством это отметается за не надобностью, ибо не хочется заморачиваться со сложностями. Надо чтоб было как в сказке: по щучьему велению, по моему хотению, вари васген се, и все сразу поперло. :)




..... Здесь ничего похожего нет! Берётся часть энергии излучения ..... и делаются попытки выжать слёзы из кирпича..... Результат вполне предсказуем ..... но участникам он почему то не нравится.:dash:
Мечты нафантазированные рушатся, вот и не нравится реальный результат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1499
Больше
Анализ установки Васмус #222190

Ладно, другую подкину. А ты Горыныч, не вздумай тырить! В угол поставлю.:lol:

Вложение не найдено

Все пропало.:woohoo:
Архимед выложил сикретный секрет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #222191
Есть одна мудрость.
Если не можеш чему то противостоять, то нужно это возглавить!
А потом как Моисей 40лет води заблудших овец по пустыне. Да Беня? Моисей ты наш... Поводырь в пустыне Васмуской...
Так давай же вперед, за звездой кочевой... :woohoo:
Ржунемогу

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222192

И вообще зачем мне смотреть и рисовать, я её конструктив прекрасно знаю.
Откуда?
Практика Бэн, практика. Сконпоновал схему как я её понял на тот момент и проводил кучу экспериментов и смотрел что где происходит и как себя ведёт тот или иной узел. Записывал, запоминал и постепенно образовалась вся схема. Вот пример: Юра помнишь скрин кидал где он расстояние "попугаями" меряет, и у него оно равно "48 попугаям". А теперь взгляни на другие ролики Васмуса там в некоторых расстояние в половину, а то и больше, уменьшено, "попугаев 15-20"; Вопрос, почему так? (риторический) Потому что изменилась рабочая зона (граница поля) из-за изменения вторичного внутреннего контура, появление не существующего элемента в схеме и изменения коммутации по узлам. Вот смотри, я распологаю ваши преславутые катушки горизонтальную, вертикальную от Теслы например на расстояние "20попугаев" и получаю на выходе допустим 100В. При такой компоновки если я начну отодвигать обе или одну из них на большее расстояние у меня показания на выходе упадут в два а то и в три раза. Теперь не меняя мощность качера, беру и дополняю схему одним элементом, меняю конструктив схемы немного и теперь я эти же 100в спокойно получаю на расстоянии в "48попугаев". А если возвращаю катушки или катушку на то место где она была до изменения, там идёт падение напряжения в два а то и в три раза. Хотя как вы мыслите, вроде БЛИЖЕ ПОСТАВИЛ СВЯЗЬ ВЫШЕ ТРАНСФОРМАТОРНАЯ, НАПРЯЖЕНИЕ БОЛЬШЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! ХРЕН!!! Ещё раз говорю там нет трансформаторной связи, она в таком типе системы ГУБИТЕЛЬНА. Просто переместилась рабочая зона (точка, граница, область, как хотите) . Вот так во Бэн! Опыт и половое бессилие приходит с годами, но опыт не у всех... Ничего не поделаешь!
Спасибо сказали Mehanikc, novator75, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 день назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222193
Вот рабочая зона! Она перемещается в пространстве, от изменения характеристик вторичного контура. Почему у Васмуса в каждом ролике катушки меняют положение, ближе, дальше, влево, право. Ему приходилось постоянно ловить эту границу. Ведь он это всё показывает и говорит про это. Вы слышите, но не слушаете!
Вложения:
Спасибо сказали Mehanikc, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.224 секунд