Анализ установки Васмус

6 мес. 2 дн. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1574
Больше
Анализ установки Васмус #222159

Тогда тебе к ЮраМу...:(
Юра М пожил. Юра М знает, а у тебя одни фантазии.
..... Очевидно сегодня ..... не только женский праздник .... но и день фантазёров.....
Заболтали тему ...... качественно. Но форумы тем и отличаются, что актуальные ( или которые считаются таковыми) темы забалтываются в две ... три волны.
..... В нормальном сообществе уже бы выложили черновую схему эксперимента Качер - туннельный резонатор - поперечина .... и пытались повторить хотя бы один импульс васгена..... Но не здесь. Что то подобное ваять для себя .... не имею никакого желания. Схема Капанадзе проще и честнее ( да и по мощности ..... кому нужно несчастные 230 Вт?) мне точно нет.....:dash: :side: :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222160

змей штырь железный 100 метров. какое напряжение будит в верху на конце относительно земли
В твоих двигателях тебе это точно не поможет. Штырь то там, наверху, а двигателя перед тобой. Не лезь туда там опасно.
SvetLex. если воздействовать на штырь качером 3 ватта то наверху 100 метрового штыря будит 1.4 вольта. всё по закону ома
ну всё ставь лезь, у тебя же двигатель на таких напряжениях работает, ещё даже и обороты набирает. Вот где секрет зарыт, осталось только штырь поставить... А да, неувязочка, еще Лоховской качер собрать. Схемку то качера найдешь? Если нет Змея попроси, он тебе нарисует. Только имей в виду, рисовать с яйцами будет. Для тебя пациента с верхнего яруса, я думаю ему не сложно это сделать.
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1688
Больше
Анализ установки Васмус #222161

змей штырь железный 100 метров. какое напряжение будит в верху на конце относительно земли
В твоих двигателях тебе это точно не поможет. Штырь то там, наверху, а двигателя перед тобой. Не лезь туда там опасно.
SvetLex. если воздействовать на штырь качером 3 ватта то наверху 100 метрового штыря будит 1.4 вольта. всё по закону ома
Да, с головой у тебя плохо, совсем плохо, Буратино и Вини-Пух у которого опилки по всему корпусу, усилиями сказочников имеют больше шансов построить васген, а ты имеешь извилину и то от шапки по внешнему периметру головы, не понимаешь элементарных основ, на штыре в любом случае будет ноль вольт, ноль вася даже через Ома в 10мегаомов, я зря просто трачу время объясняя это тебе, но только для того что бы посетители вдруг не подумали что твоя дурость истинна, но и дурость твоя это истина.
А достигнув ионосферы со штыря потечет коронный разряд но дурьими то есть Юрьими мозгами это не понять...

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1688
Больше
Анализ установки Васмус #222162

Тогда тебе к ЮраМу...:(
Юра М пожил. Юра М знает, а у тебя одни фантазии.
..... Очевидно сегодня ..... не только женский праздник .... но и день фантазёров.....
Заболтали тему ...... качественно. Но форумы тем и отличаются, что актуальные ( или которые считаются таковыми) темы забалтываются в две ... три волны.
..... В нормальном сообществе уже бы выложили черновую схему эксперимента Качер - туннельный резонатор - поперечина .... и пытались повторить хотя бы один импульс васгена..... Но не здесь. Что то подобное ваять для себя .... не имею никакого желания. Схема Капанадзе проще и честнее ( да и по мощности ..... кому нужно несчастные 230 Вт?) мне точно нет.....:dash: :side: :S
Ну не выложили ладно, я все равно где нибудь стырю и ни кому не расскажу...:)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад 6 мес. 2 дн. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #222164
Капа говорил... Когда узнаете, смеятся будете! А я от себя добавлю.
Когда дойдет, то еще сильней в два раза смеятся будете!
Таким как Беня и
Юрасики, видимо уже никогда не дойдет. Чем застарелей мозг, тем у него хуже восприимчивость. Природа однако хитро устроина. Не всем дано видеть белое белым, а черное черным.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали марк, Zmeyg, SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222165

Ну не выложили ладно, я все равно где нибудь стырю и ни кому не расскажу...:)


Не вздумай тырить! :lol:

Вложение не найдено

Во, ЮраМ делай, только вторичный контур не надо, он не для тебя. В этом качере кстати тоже яйца есть, окуратно извлеки их, смотри не разбей.
Спасибо сказали vitus, Mehanikc, Ahrimed, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #222166

Ну не выложили ладно, я все равно где нибудь стырю и ни кому не расскажу...:)


Не вздумай тырить! :lol:

Вложение не найдено

Во, ЮраМ делай, только вторичный контур не надо, он не для тебя. В этом качере кстати тоже яйца есть, окуратно извлеки их, смотри не разбей.
сам делай этот фейк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1688
Больше
Анализ установки Васмус #222167

Ну не выложили ладно, я все равно где нибудь стырю и ни кому не расскажу...:)


Не вздумай тырить! :lol:

Вложение не найдено

Во, ЮраМ делай, только вторичный контур не надо, он не для тебя. В этом качере кстати тоже яйца есть, окуратно извлеки их, смотри не разбей.
сам делай этот фейк
Нет ЮраМ, это ты снабжен фейковыми мозгами...:(

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed, марк, SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #222169
змей лишняя энергия откуда???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад 6 мес. 2 дн. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1688
Больше
Анализ установки Васмус #222170

змей лишняя энергия откуда???
Ты не поймешь, но все по физике.
Ты даже не представляешь, по школьной физике.
Ты главное не растраивайся розеток на всех хватит и без знаний васгена.
Просто дураков к счастью самих дураков на подобных форумах единицы, ну не склонны они время на исправление своей дурости тратить.
Так что некоторые первые с дерева спустившиеся.:)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.240 секунд