Анализ установки Васмус

6 мес. 2 дн. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222148

Я же написал что питания для качера не хватает, то есть напряжение на качере падает, не хватает напряжения для нормальной работы качера, но он продолжает работать и вырабатывать поле, но этого поля не хватает чтобы зажечь люминесцентную лампочку.
Нет, хватает.
Если бы хватало, то лампа бы не моргала и не тухла.
ААА ааа Бэн'яяяя! ты про "Сложение" не знаешь.... Ну ответов больше не имею... :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1688
Больше
Анализ установки Васмус #222149

Тогда тебе к ЮраМу...:(
Юра М пожил. Юра М знает, а у тебя одни фантазии.
Да, хреново ЮраМу без....и фантазии.:(

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1688
Больше
Анализ установки Васмус #222150

Я же написал что питания для качера не хватает, то есть напряжение на качере падает, не хватает напряжения для нормальной работы качера, но он продолжает работать и вырабатывать поле, но этого поля не хватает чтобы зажечь люминесцентную лампочку.
Нет, хватает.
Если бы хватало, то лампа бы не моргала и не тухла.
ААА ааа Бэн'яяяя! ты про "Сложение" не знаешь.... Ну ответов больше не имею... :S
Вот, у Незнайки под каждым постом написано....:silly: :cheer: :)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1499
Больше
Анализ установки Васмус #222151

Я же написал что питания для качера не хватает, то есть напряжение на качере падает, не хватает напряжения для нормальной работы качера, но он продолжает работать и вырабатывать поле, но этого поля не хватает чтобы зажечь люминесцентную лампочку.
Нет, хватает.
Если бы хватало, то лампа бы не моргала и не тухла.
ААА ааа Бэн'яяяя! ты про "Сложение" не знаешь.... Ну ответов больше не имею... :S
Посмотри на установку Васмуса и срисуй простенькую принципиальную схему питания качера и если ты умеешь читать схемы, то ты поймешь, а если не умеешь читать схемы, то ты конечно же ничего не поймешь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад 6 мес. 2 дн. назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222152

Я же написал что питания для качера не хватает, то есть напряжение на качере падает, не хватает напряжения для нормальной работы качера, но он продолжает работать и вырабатывать поле, но этого поля не хватает чтобы зажечь люминесцентную лампочку.
Нет, хватает.
Если бы хватало, то лампа бы не моргала и не тухла.
ААА ааа Бэн'яяяя! ты про "Сложение" не знаешь.... Ну ответов больше не имею... :S
Посмотри на установку Васмуса и срисуй простенькую принципиальную схему питания качера и если ты умеешь читать схемы, то ты поймешь, а если не умеешь читать схемы, то ты конечно же ничего не поймешь.
Вот опять если бы ты интересовался и внимательно читал предыдущие поста, диалог со Змеем сегодня. Я там писал почему в какие-то моменты лампа моргает на качере под ритм модулятора. Это о чем говорит, тебе просто пофиг кто что пишет вот и всё. Тебе поговорить да вопросы позадовать. Время провести.
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222153
И вообще зачем мне смотреть и рисовать, я её конструктив прекрасно знаю.
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222154
Не надо думать что это догадки, всё что я здесь сегодня сказал проверено на практике.
Спасибо сказали vitus, Mehanikc, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #222155

Ответ: почему Васмус в некоторых роликах когда увеличивал яркость ламп говорил: ... -срыв пошёл-... и убавлял. Он просто превышал возможности контуров и выростал риск срыва качера в "спящий режим".
Да тут все понятно, увеличивается потребление мощности в нагрузке и качеру банально не хватает питания. Но главный вопрос не снят с повестки дня: где берется мощность для нагрузки?
Ну вот, опять, двадцать пять...
Качер.., садится строит отрицательное поле вокруг "толстухи", "толстуха" по все своей толстоте делается положительной и дает внушительную порцию положительной обкладке, качер подпрыгивает строит положительное поле вокруг "толстухи", она всей массой отдает внушительную порцию отрицательной обкладке конденсатора...:)
Откуда внушительная порция, если качер не дает мощности?

Вот, а мудулируемый качер поле это и полюсует...
бред. 200 метров от меня вышка сотовой 25 метров мощность 25 ватт и ничё неполюсует.... за городом на бугру мтс поставили вышку 40 метров и говорят передатчик 100 ватт тоже ничё неполюсует
Ты что, критин или издеваешься?
Или издевающийся критин?
змей штырь железный 100 метров. какое напряжение будит в верху на конце относительно земли

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #222157

змей штырь железный 100 метров. какое напряжение будит в верху на конце относительно земли
В твоих двигателях тебе это точно не поможет. Штырь то там, наверху, а двигателя перед тобой. Не лезь туда там опасно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #222158

змей штырь железный 100 метров. какое напряжение будит в верху на конце относительно земли
В твоих двигателях тебе это точно не поможет. Штырь то там, наверху, а двигателя перед тобой. Не лезь туда там опасно.
SvetLex. если воздействовать на штырь качером 3 ватта то наверху 100 метрового штыря будит 1.4 вольта. всё по закону ома

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.316 секунд