Анализ установки Васмус

6 мес. 3 дн. назад 6 мес. 3 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #221701

Ну нет, так нет.
если бы была энергия то у нас бы нелетали спутники они бы сгорали. невозможно было бы телевидение. сотовая.....итд энергия окружающей среды их бы забивала
занимайтесь лучше двигателями. вот щас идёт изготовление такого генератора

посмотрим чё даст
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 дн. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 717
Больше
Анализ установки Васмус #221702

Ну нет, так нет.
если бы была энергия то у нас бы нелетали спутники они бы сгорали. невозможно было бы телевидение. сотовая.....итд энергия окружающей среды их бы забивала

Юра ответь пожалуйста только на один вопрос.
Энергии нет, вопрос закрыт, что ты тут на форуме делаешь?

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #221704

Ну нет, так нет.
если бы была энергия то у нас бы нелетали спутники они бы сгорали. невозможно было бы телевидение. сотовая.....итд энергия окружающей среды их бы забивала

Юра ответь пожалуйста только на один вопрос.
Энергии нет, вопрос закрыт, что ты тут на форуме делаешь?
ну дык может ктото мозги свои включит и начнёт делом заниматься. вместе будит веселее. я уже писал в одном стакане невозможно сделать бтг. вон выкидывал хлам. который неработает
www.youtube.com/@DragonsLord76/videos
сколько можно фейки мусолить. по одному проводу пытаться передать и получить лишку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 дн. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 717
Больше
Анализ установки Васмус #221705

Ну нет, так нет.
если бы была энергия то у нас бы нелетали спутники они бы сгорали. невозможно было бы телевидение. сотовая.....итд энергия окружающей среды их бы забивала

Юра ответь пожалуйста только на один вопрос.
Энергии нет, вопрос закрыт, что ты тут на форуме делаешь?
ну дык может ктото мозги свои включит и начнёт делом заниматься. вместе будит веселее. я уже писал в одном стакане невозможно сделать бтг. вон выкидывал хлам. который неработает
www.youtube.com/@DragonsLord76/videos
сколько можно фейки мусолить. по одному проводу пытаться передать и получить лишку

Ну с фейками всё понятно, а что ты то хочешЬ сделать, получить, какая твоя цель?

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 дн. назад 6 мес. 3 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #221706


Ну с фейками всё понятно, а что ты то хочешЬ сделать, получить, какая твоя цель?
моя цель попробовать питать двигатель большими импульсами и сделать двигатель без противо эдс которому похер что 100 ватт что киловатт вращать ток будит в одной поре. вот здесь отрубаю питание статорных обмоток. двигатель набирает обороты


Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 дн. назад
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 215
Больше
Анализ установки Васмус #221708
Кто-то говорил или я читал, что электровозные двигатели без противоэдс. Они там как-то хитро сделаны.

Задаватель вопросов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 дн. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 558
Больше
Анализ установки Васмус #221709


Ну с фейками всё понятно, а что ты то хочешЬ сделать, получить, какая твоя цель?
моя цель попробовать питать двигатель большими импульсами и сделать двигатель без противо эдс которому похер что 100 ватт что киловатт вращать ток будит в одной поре. вот здесь отрубаю питание статорных обмоток. двигатель набирает обороты


И что будешь делать,вооот, когда со 100 ватт 10 кВт попрет? Да ещё к тому же ещё будет разгоняться до бесконечности. В-о-о-о-т?

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #221715

Кто-то говорил или я читал, что электровозные двигатели без противоэдс. Они там как-то хитро сделаны.
HITACHI. двигатель когда крутится вырабатывает практически такое напряжение которое ты на него подал. к примеру у тебя есть двигатель на ферритовых магнитах а ты поставил неодим. обороты двигателя упадут так как ему надо меньше оборотов чтоб выработать то напряжение которое ты на него подал. к примеру ты подал 12 в. двигатель крутясь вырабатывает 11.7 в. ток маленький. ты тормозишь вал обороты падают двигатель начинает вырабатывать 10в. поэтому растёт ток потребления. в двигателе без противо эдс нет магнитов поэтому крутясь он ничё невырабатывает. как пускатель у него ведь нет магнитов а он притягивается

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 дн. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 924
Больше
Анализ установки Васмус #221721

В видео 2 теслы- что тебе еще- или ты косишь под агло сакса :evil:
Бери и делай - я схемы рисовать не буду - времени собирать пока нет !
Я делал, поэтому и вопросы тебе задаю.

ПОС Авраменко, ты даже не знаешь при каких его условиях он это получил, а ты это уже пытаешься как то уже в установку Васмуса запихнуть. А чо не сразу ядерный реактор?
Часами тут все хвастают , но по факту никто ничего не повторил- Видео в студию :evil: -
А схема Игорька лажа полная - никто не заметил главной ошибки-походу он ее не рисовал
а сделал какой-то идиот - и подписал его ником !!!-причем что схема второго автора САДА -такая же липа !!
Неучи вы даже в схемотехнике ноль - поэтому Юрик вас и поносит - правильно делает!!!:woohoo:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 дн. назад
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 215
Больше
Анализ установки Васмус #221722
В интернетах есть устройство двигателей от машины Тесла, без магнитов которые. Они питаются импульсами от инвертора. А вообще бестолковая идея. Ротовертор в одном стакане не сделаешь

Задаватель вопросов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.250 секунд