Анализ установки Васмус

6 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #221279
змей всё там приделах как я описал. катушка которая идёт вверх можно выкинуть она неработает на 25-50 герц и она считай нижний конец на земле там будит минимум напряжения с качера

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1684
Больше
Анализ установки Васмус #221280

змей всё там приделах как я описал. катушка которая идёт вверх можно выкинуть она неработает на 25-50 герц и она считай нижний конец на земле там будит минимум напряжения с качера
Ты у Кролика , масло сливочное попроси, шестерни в часах с кукушкой смазать...
Тебе и 8 и 10 лет назад не смогли объяснить до 28 страницы ветки.. так что, только Кролик поможет...

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали vitus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #221281
змей сделай и покажи и главное откуда жижа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1684
Больше
Анализ установки Васмус #221282

змей сделай и покажи и главное откуда жижа
Я даже не расскажу больше ни чего,.... жадный я от природы, даже с самим собой жадный, жизненое кредо понимаешь, все как у людей.:pinch: :oops:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #221283

змей сделай и покажи и главное откуда жижа
Я даже не расскажу больше ни чего,.... жадный я от природы, даже с самим собой жадный, жизненое кредо понимаешь, все как у людей.:pinch: :oops:
понял рассказывать нечего

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1684
Больше
Анализ установки Васмус #221286

змей сделай и покажи и главное откуда жижа
Я даже не расскажу больше ни чего,.... жадный я от природы, даже с самим собой жадный, жизненое кредо понимаешь, все как у людей.:pinch: :oops:
понял рассказывать нечего
Сперва к Кролику, потом к Васмусу.., там и сам поймешь что это не фейк.., да еще дополню, фейк, работал бы в клетке Фарадея, Васмус пытался тебе часы с кукушкой с места сдвинуть, рассказывал о котике?
Вот допотопное мировозрение было , мало кто наследовал...
Я тебе вопрос по существу, ток меняет в фазовом проводе направление, а ты меня в игнор.. или вопрос сложный ...
Эх и откуда жижа? Из переплеввывающихся плевательниц.:pinch:

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Константин, марк, SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 726
Больше
Анализ установки Васмус #221287

змей сделай и покажи и главное откуда жижа
Я даже не расскажу больше ни чего,.... жадный я от природы, даже с самим собой жадный, жизненое кредо понимаешь, все как у людей.:pinch: :oops:
понял рассказывать нечего
Сперва к Кролику, потом к Васмусу.., там и сам поймешь что это не фейк.., да еще дополню, фейк, работал бы в клетке Фарадея, Васмус пытался тебе часы с кукушкой с места сдвинуть, рассказывал о котике?
Вот допотопное мировозрение было , мало кто наследовал...
Я тебе вопрос по существу, ток меняет в фазовом проводе направление, а ты меня в игнор.. или вопрос сложный ...
Эх и откуда жижа? Из переплеввывающихся плевательниц.:pinch:

Через транс ток как бы не то что меняет направление а скорее начинает отражение в вторичной обмотке
если вторика экранирована или отсечена железом от первички... не знаю понятно или нет обьяснил....
если экран есть между первичкой и вторичкой тогда импульс по току делает чудеса..... в этом вся халява...
может я и не совсем прав так как еще опыты и доработка...
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #221288
я вопрос задавал кто сделал... никто. в этой ветке 265 страниц за 10 лет. если бы это работало было бы 265 страниц в месяц

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1486
Больше
Анализ установки Васмус #221289

Пакажи мне тугодуму где ты видишь импульс, какой импульс, продолжительность того чего ты видишь импульсом?
Чо прикидываешься англосаксом..,о ругательство новое, я же рассказал, изогнутая линия на мониторе киноэкрана это синусоидальные колебания качера, маленькой амплитуды, выглядят как утолшщенная полосочка, ферштейн или нихт ферштейн?
Бен, если ты не придуриваешься(в чем я не сомневаюсь) тебе ще долго почемучкой быть.:)
Змей ты опять не внимательно смотришь кино Васмуса. Там от сумматора с одной обмотки идет два провода на диодный мост и электролит, это питание качера, мы это уже разбирали.
А откуда приходит питание на сумматор?
Понимаешь мне кино не надо.., я просто жадина, я об этом говорил уже.:oops:
Ну понятно взял тайм-аут, мозги закипели. :)

А импульс то хоть разглядел что на питание качера идет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1684
Больше
Анализ установки Васмус #221290

змей сделай и покажи и главное откуда жижа
Я даже не расскажу больше ни чего,.... жадный я от природы, даже с самим собой жадный, жизненое кредо понимаешь, все как у людей.:pinch: :oops:
понял рассказывать нечего
Сперва к Кролику, потом к Васмусу.., там и сам поймешь что это не фейк.., да еще дополню, фейк, работал бы в клетке Фарадея, Васмус пытался тебе часы с кукушкой с места сдвинуть, рассказывал о котике?
Вот допотопное мировозрение было , мало кто наследовал...
Я тебе вопрос по существу, ток меняет в фазовом проводе направление, а ты меня в игнор.. или вопрос сложный ...
Эх и откуда жижа? Из переплеввывающихся плевательниц.:pinch:

Через транс ток как бы не то что меняет направление а скорее начинает отражение в вторичной обмотке
если вторика экранирована или отсечена железом от первички... не знаю понятно или нет обьяснил....
если экран есть между первичкой и вторичкой тогда импульс по току делает чудеса..... в этом вся халява...
может я и не совсем прав так как еще опыты и доработка...
Если по тому схемному упрощению от sada, то вертикальная катушка с частотой работы тиристора оказывается "фазой" упертой в землю через лежачую катушку в поле качера и вызывает ток для заряда конденсатора большой емкости, а изначально он заряжался "кроной" может шокер или зажигалка для газа что там у Васмуса так бодро до щелчка его надувала для открытия тиристора , (васмус его знает), так и качер уединенный, но его потенциал общего провода так же смещается относительно земли с лежачей катушкой и трансформатором смесителем..:)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.214 секунд