Анализ установки Васмус

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1684
Больше
Анализ установки Васмус #221267

а теперь вопрос а кто это сделал.... никто за 10 лет
Васмус сделал, объяснил и показал, как сделать ты не понял...
А понял бы, сделал и тоже ни кому не показал.
ЮраМ, те кто построил, тебе и 10ть лет назад втолковвывали, или ты забыл?

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 717
Больше
Анализ установки Васмус #221268
Юрик держись!
Стой на своём....:lol:
Нам упёртые нужны!

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #221269
змей я на схеме нарисовал кривую и на конце катушки которая идёт на электролит будит 0. вверху неонка горит а внизу 0. в схемах надо разбираться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1684
Больше
Анализ установки Васмус #221270

Юрик держись!
Стой на своём....:lol:
Нам упёртые нужны!
Да нахиг он нужен, на простой вопрос ответ не имеет, а приперся в бестопливной энергетики суждение иметь, фейк или ни фейк, образования бурса в курилке...

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1684
Больше
Анализ установки Васмус #221271

змей я на схеме нарисовал кривую и на конце катушки которая идёт на электролит будит 0. вверху неонка горит а внизу 0. в схемах надо разбираться
Даже для такого понимания, твой ноль не может быть на верху другой катушки каторая аж с другой стороны заземлена, неучь...

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #221273
предположим васмус имел в виду что вот эти 2 катушки пол длины волны. значит посредине должна быть пучность напряжения

но если взять пол длины волны это будит действительно так

но если мы в пучность напряжения чёто всандалим получим 2 четвертушки и пучности напряжения будут по краям а по схеме в пучности напряжения стоит кандёр и тиристор

учись студент
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1486
Больше
Анализ установки Васмус #221275

Пакажи мне тугодуму где ты видишь импульс, какой импульс, продолжительность того чего ты видишь импульсом?
Чо прикидываешься англосаксом..,о ругательство новое, я же рассказал, изогнутая линия на мониторе киноэкрана это синусоидальные колебания качера, маленькой амплитуды, выглядят как утолшщенная полосочка, ферштейн или нихт ферштейн?
Бен, если ты не придуриваешься(в чем я не сомневаюсь) тебе ще долго почемучкой быть.:)
Змей ты опять не внимательно смотришь кино Васмуса. Там от сумматора с одной обмотки идет два провода на диодный мост и электролит, это питание качера, мы это уже разбирали.
А откуда приходит питание на сумматор?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #221276

А откуда приходит питание на сумматор?
импульсы запирания тиристора это и есть питание качера. на этом сумматоре он и меряет эти импульсы витком связи. 1 виток. я вам писал эти импульсы работа ключа лова и они никакого отношения к работу приёмной катушки неимеют. просто через ключ от лова работают лампочки и всё.... лохотрон
допишу. кандёр 10-15 мкф заряжает электролит 50-100 мкф

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1684
Больше
Анализ установки Васмус #221277

предположим васмус имел в виду что вот эти 2 катушки пол длины волны. значит посредине должна быть пучность напряжения

но если взять пол длины волны это будит действительно так

но если мы в пучность напряжения чёто всандалим получим 2 четвертушки и пучности напряжения будут по краям а по схеме в пучности напряжения стоит кандёр и тиристор

учись студент
Я тут впишу, так, может быть и ты поймешь, предположим что любимый твой электроудилищь, работает с частотой тридцать раз в секунду, то есть образует такую не правильную волну на осциллографе, эта волна замечательно трансформируется и после выпрямления питает качер,
но так же в работе участвует лежачая катушка параллельная дросселю и она периодически оказывается в отрицательной и положительной полуволне электролова, а вертикальная соответственно в поле качера с положительной обкладкой конденсатора(там говорят диода выпрямительного кд202 не хватает)
Вобщем твоя теория волн.., тут не причем.., тут ни какой ультрафаст в х. не тарахтел...

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1684
Больше
Анализ установки Васмус #221278

Пакажи мне тугодуму где ты видишь импульс, какой импульс, продолжительность того чего ты видишь импульсом?
Чо прикидываешься англосаксом..,о ругательство новое, я же рассказал, изогнутая линия на мониторе киноэкрана это синусоидальные колебания качера, маленькой амплитуды, выглядят как утолшщенная полосочка, ферштейн или нихт ферштейн?
Бен, если ты не придуриваешься(в чем я не сомневаюсь) тебе ще долго почемучкой быть.:)
Змей ты опять не внимательно смотришь кино Васмуса. Там от сумматора с одной обмотки идет два провода на диодный мост и электролит, это питание качера, мы это уже разбирали.
А откуда приходит питание на сумматор?
Понимаешь мне кино не надо.., я просто жадина, я об этом говорил уже.:oops:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.196 секунд