Анализ установки Васмус

6 мес. 3 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1460
Больше
Анализ установки Васмус #219627

Бэн, я тебе так скажу. Я слышал :) о 2х видах систем.
1. Асеметричная с использованием земли.
2.Симетричная без земли.
Есть и еще одна, но эта почти тоже что и первая...
Есть еще и 3 система и она тоже без земли.
ну ну ясен пень. Это обратный принцип сборки.
Не угадал.
а я тебе не на поле чудес, в угадайку играть. :)
Ты все же пытался угадать, но не угадал.
Не повезло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #219629

за ранее заряженный конденсатор, как я выше писал для первого импульса. 200%:)
Ну про заранее заряженный конденсатор это твоя придумка. Васмус про это ничего не говорил.
ну пусть будет придумка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #219630

Вот тут тоже есть прикол, один и тот же удар может по разному воздействовать на КАЧЕР нужно настроить правильный.
Качер на прямую заземлен или нет?
Я же писал выше про качер, зачем ты спрашиваешь одно и тоже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1460
Больше
Анализ установки Васмус #219632

Вот тут тоже есть прикол, один и тот же удар может по разному воздействовать на КАЧЕР нужно настроить правильный.
Качер на прямую заземлен или нет?
Я же писал выше про качер, зачем ты спрашиваешь одно и тоже.
Ты писал про земляной контур, что это такое?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #219633
Что-то я ничего не пойму, найди сообщение написанное 3 часа назад. Ответ KSP, там все написано, ты что не читаешь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 725
Больше
Анализ установки Васмус #219634

Что-то я ничего не пойму, найди сообщение написанное 3 часа назад. Ответ KSP, там все написано, ты что не читаешь?

KSP к поиску СЕ не имеет отношения.... он занимается СЕО это наполнение сайта контентом....:dry: :) :) :)
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #219635

Все таки хотелось бы услышать ответ от ̶н̶а̶ч̶а̶л̶ь̶н̶и̶к̶а̶ ̶т̶р̶а̶н̶с̶п̶о̶р̶т̶н̶о̶г̶о̶ ̶ц̶е̶х̶а̶ Змея, на простой вопрос: вот Васмус стартует от Кроны, щелкает реле и система у него запускается. Что включает это реле в схеме?
эт как у капанадзе гдето была схема. этот фокусник выдрал приёмник и передатчик с радиоуправляемой игрушки напряжение питания передатчика 3 вольта стоит реле рэс-9 с напряжением срабатывания ну 9 вольт

включается тумблер на реле через диод подаётся 3 вольта но этого недостаточно для срабатывания реле. подрубается крона реле срабатывает и подаёт питание на передатчик где замкнута кнопка ну к примеру вперёд. крона убирается. напряжение 3 вольта хватает чтоб удерживать реле. передатчик заработал. за стенкой стоит приемник который подаёт питание на нагрузку. щёлкаем тумблер убираем 3 вольта и всё. для запуска реле надо 9 вольт. схема детская найду выложу
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад 6 мес. 3 нед. назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #219636
Марк. Не ну я писать и клонировать одно и тоже не собираюсь. Сообщение в этой ветке на 189 стр. Надо, пусть читают. Да мне то по барабану кто там куда относится или нет ответ в этой ветке есть пусть прочитают всё написано. Причем вот буквально 10 сообщений назад.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1460
Больше
Анализ установки Васмус #219637

эти мнимые контакты (контур'а) подключаться к земле
Как можно мнимые контакты подключить к земле?



Земляной контур - это контур который имитирует один из контактов батарейки в которой вы находитесь или конденсатор как угодно, имитирует и находится в непосредственном контакте с землёй. В нём есть ещё один контур, я его называют по тексту внутренний земляной контур.
Внутренний земляной контур что это?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1460
Больше
Анализ установки Васмус #219638

Все таки хотелось бы услышать ответ от ̶н̶а̶ч̶а̶л̶ь̶н̶и̶к̶а̶ ̶т̶р̶а̶н̶с̶п̶о̶р̶т̶н̶о̶г̶о̶ ̶ц̶е̶х̶а̶ Змея, на простой вопрос: вот Васмус стартует от Кроны, щелкает реле и система у него запускается. Что включает это реле в схеме?
эт как у капанадзе гдето была схема. этот фокусник выдрал приёмник и передатчик с радиоуправляемой игрушки напряжение питания передатчика 3 вольта стоит реле рэс-9 с напряжением срабатывания ну 9 вольт

включается тумблер на реле через диод подаётся 3 вольта но этого недостаточно для срабатывания реле. подрубается крона реле срабатывает и подаёт питание на передатчик где замкнута кнопка ну к примеру вперёд. крона убирается. напряжение 3 вольта хватает чтоб удерживать реле. передатчик заработал. за стенкой стоит приемник который подаёт питание на нагрузку. щёлкаем тумблер убираем 3 вольта и всё. для запуска реле надо 9 вольт. схема детская найду выложу
У Васмуса все гораздо проще сделано без передатчиков и приемников.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.238 секунд