Анализ установки Васмус

3 мес. 2 нед. назад 3 мес. 2 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
Анализ установки Васмус #218981

Ведь правильная мысль.
Вечером положил в пустой кошелек 10рублей, а утром достал 100рублей.
Из ста рублей взял 10 снова положил, на утро снова 100рублей.
Дело за малым найти, кто же 90 рублей будет докладывать каждую ночь в кошелёк?
Один фокусник сказал, что это будет рЭзонанс, другой говорит Эфир. Все чудеса на этом заканчиваются, все фокусники исчезают, нет ни кого. Остаются только гуру со своей бесконечной болтологией.
Да, нет это не правильная мысль,вот если в полный кашелек набитый деньгами положить, вот тогда правильная мысль.По сути дела,Б.Т.Г. В природе ие может существовать, а вот с холявной энергией может, генераторы Электро энергии, гидро, тепловые,световые,паровые,атомные,ветровые,работающие на при ливах и от ливах, но не все эти эти энергии холявные.Вот пример холявной энергии, посадили одно зернышко и через какое то время получили много зернышек, откуда энергия? Конечно из земли и окружающего землю пространства, правда процес очень долгий, а вот в установках ВАСМУСА и КАПЫ тот же самый процес, но быстрый и все это работает,Вот Вам и халява,.. из земли и пространства.

Это вот правильно про полный кошель сказано, про землю и пространство тоже правильно сказано.
Танк (если правильно помню), тоже рассказывал что подложить под заряженный конденсатор проще чем дозарядить.., или вот случай с самопополняемой емкостью, "смахнули" с высокого заряда крохотную искорку в сторону заземлителя, а в момент разряда когда искра и посредством её вся положительная обкладка ёмкости приобрела потенциал ноль, вторая обкладка этого "сосуда", " погрузилась" в глубокий минус образовав "яму потенциала" что в свою очередь вызвало ионизацию, то есть токопроводимость для положительного потенциала который пополнил емкость для следующего разряда через искровой промежуток..
Да, "кошель" должен быть полным перед растратой в доходы.:)

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Gluxar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 2 нед. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 940
Больше
Анализ установки Васмус #219019

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Лишь в совокупности эти два метода дадут искомое

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 1 нед. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 872
Больше
Анализ установки Васмус #219392
Вернемся к Васмусу и Копецу :evil: Смотрим видео про разность потенциалов 2-т ТТB) и др.

Надо только включить паяльник и попробовать собрать!
P.S.-у Васмуса задающий ТТ гальванически развязан c приемной резонансной катушкой.
у Копеца есть дополнительно умножитель напряжения!!!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 1 нед. назад
SvetLex
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 299
Больше
Анализ установки Васмус #219395
Мда, ролику 6лет вроде как, что до сих пор ни кто не создал условие У1? Просто когда будет соблюдено условие У1, их два варианта, должно что-то произойти;) , что будет подтверждать соблюдение этого условия;). Романов красавчик, всё чётко и по делу. Всё впринципе в этом ролике и объяснено. Только паяльник уже давно включён должен был быть, лет 6 назад, у тех кто с того времени ищет СЕ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 1 нед. назад
SvetLex
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 299
Больше
Анализ установки Васмус #219417

P.S.-у Васмуса задающий ТТ гальванически развязан c приемной резонансной катушкой.
Ну вот приехали, не прошло и 8-ми лет! Так это на самом первом и остальных роликах которые Васмус показывал прекрасно видно. Только большинство людей нет бы понять построение схемы и системы в целом искали все эти года и до сих пор ищут батарейки и левые фазы в этой картонной крышке от ботинок. Пример: это сколько ума надо чтобы сказать что, на качерном транзисторе в радиаторе или за место радиатора аккумы. Там сходу видно что это стандартный советский радиатор от транзисторов в металле типа П214.
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 1 нед. назад 3 мес. 1 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
Анализ установки Васмус #219546

P.S.-у Васмуса задающий ТТ гальванически развязан c приемной резонансной катушкой.
Ну вот приехали, не прошло и 8-ми лет! Так это на самом первом и остальных роликах которые Васмус показывал прекрасно видно. Только большинство людей нет бы понять построение схемы и системы в целом искали все эти года и до сих пор ищут батарейки и левые фазы в этой картонной крышке от ботинок. Пример: это сколько ума надо чтобы сказать что, на качерном транзисторе в радиаторе или за место радиатора аккумы. Там сходу видно что это стандартный советский радиатор от транзисторов в металле типа П214.
Это что.., вот некоторые господа вообще шерсть на попе дёргают и утверждают что заземлитель коаксиал и ноль над фазой в картону и в стекляшку приходит.. извращенцы и только...:silly:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Анализ установки Васмус #219547
Васмус кристально честный человек и все в его установке работает как надо, се выдает, лампочки светятся. А кто не понимает как работает установка Васмуса те тупые, некоторые даже на все три головы сразу. Вобщем экспериментируйте.
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
Анализ установки Васмус #219552

Васмус кристально честный человек и все в его установке работает как надо, се выдает, лампочки светятся. А кто не понимает как работает установка Васмуса те тупые, некоторые даже на все три головы сразу. Вобщем экспериментируйте.
Вот, сразу понятно , искренне и справедливо. :)

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 1 нед. назад 3 мес. 1 нед. назад от SvetLex.
SvetLex
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 299
Больше
Анализ установки Васмус #219563

P.S.-у Васмуса задающий ТТ гальванически развязан c приемной резонансной катушкой.
Ну вот приехали, не прошло и 8-ми лет! Так это на самом первом и остальных роликах которые Васмус показывал прекрасно видно. Только большинство людей нет бы понять построение схемы и системы в целом искали все эти года и до сих пор ищут батарейки и левые фазы в этой картонной крышке от ботинок. Пример: это сколько ума надо чтобы сказать что, на качерном транзисторе в радиаторе или за место радиатора аккумы. Там сходу видно что это стандартный советский радиатор от транзисторов в металле типа П214.
Это что.., вот некоторые господа вообще шерсть на попе дёргают и утверждают что заземлитель коаксиал и ноль над фазой в картону и в стекляшку приходит.. извращенцы и только...:silly:
:blink: А как эта вся петрушка через микрик проходит, там микрик с одним перекидным полюсом. Это как, заниматься радиоэлектроникой и не отличить коаксиал от провода ПВ-3. Банка пластиковая, плитка не сверленая, коробка тоже... Хоть и было где-то в сообщениях что Васмус говорил про какой-то провод через плитку и банку, он лукавит, не было там никакого провода...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 1 нед. назад
SvetLex
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 299
Больше
Анализ установки Васмус #219570

Васмус кристально честный человек и все в его установке работает как надо, се выдает, лампочки светятся. А кто не понимает как работает установка Васмуса те тупые, некоторые даже на все три головы сразу. Вобщем экспериментируйте.
Вот, сразу понятно , искренне и справедливо. :)
интересно вы ребята общаетесь:huh: :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.214 секунд