Анализ установки Васмус

7 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #218908

ну схема то чисто технически рабочая есть конечно нюансы, но тем не менее ;) . Долбилка работает, лампочки зажигаются.:)
ну да но на выходе в 10-20 раз меньше чем горят эти лампочки. кпд процентов 50 не более а то и меньше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад 7 мес. 1 нед. назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #218909
Ну тут уже надо контура настраивать под ТО САМОЕ СЕ:) как говорил Капанадзе: РЭзонанс. :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад 7 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #218910
ага. при питание импульсами выходная мощность может быть в 10-20 раз меньше чем горит лампочка. в балаболке вечером выкидывал 2 ролика в гугл диске. электролов. горит 500 ватт при потреблении 20 ватт. там транзисторы без радиаторов зажигают пятисотку от акума 2.2 А/Ч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #218911
Ну вот она же горит лампа 500Вт и света даёт как пятисотка. Пофигу сколько потребление.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #218912

Ну вот она же горит лампа 500Вт и света даёт как пятисотка. Пофигу сколько потребление.
а самозапит как делать если потребляет 40 ватт а выдаёт 20 ватт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад 7 мес. 1 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Анализ установки Васмус #218917

Ну вот она же горит лампа 500Вт и света даёт как пятисотка. Пофигу сколько потребление.
а самозапит как делать если потребляет 40 ватт а выдаёт 20 ватт
Также, как это происходит например на ГЭС , ТЭС или АС. От ПОТОКА берёшь N-ое количество кинетической или иной энергии ПОТОКА, и преобразуешь в нужное количество электроэнергии для твоих Ламп. При этом про слово "самозапит" забываешь. Нужно больше? Тогда Возьми от того же ПОТОКА ещё больше энергии для дальнейшего преобразования её в электроэнергию
Сколько положишь в кошелёк денежек, столько же оттуда и возьмёшь. И ни копейкой больше. А положив один червонец в кошель, пять червонцев оттуда не возьмёшь. ЗСЭ однако вещь упрямая. Его на кривой или другой кобыле не объедешь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #218918
Я так понял тут так ни кто и не дошёл до истины, со времён Руслана К. и Васмуса. Нету больше таких гуру СЕшников. Смотришь прошлые года, такая активность была, когда Васмус и Руслан ролики кидали. Хотя Руслан и щас нет нет даёт о себе знать:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 716
Больше
Анализ установки Васмус #218919
Ведь правильная мысль.
Вечером положил в пустой кошелек 10рублей, а утром достал 100рублей.
Из ста рублей взял 10 снова положил, на утро снова 100рублей.
Дело за малым найти, кто же 90 рублей будет докладывать каждую ночь в кошелёк?
Один фокусник сказал, что это будет рЭзонанс, другой говорит Эфир. Все чудеса на этом заканчиваются, все фокусники исчезают, нет ни кого. Остаются только гуру со своей бесконечной болтологией.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 6 дн. назад 7 мес. 6 дн. назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #218921

Ведь правильная мысль.
Вечером положил в пустой кошелек 10рублей, а утром достал 100рублей.
Из ста рублей взял 10 снова положил, на утро снова 100рублей.
Дело за малым найти, кто же 90 рублей будет докладывать каждую ночь в кошелёк?
Один фокусник сказал, что это будет рЭзонанс, другой говорит Эфир. Все чудеса на этом заканчиваются, все фокусники исчезают, нет ни кого. Остаются только гуру со своей бесконечной болтологией.
один так игрался с рублем и утюгом... Результат известен. С болтлогией, ну да с года 13 сидят и ведь не уходят, Что-то останавливает... А вдруг. Кто бы как не говорил, а ведь в душе верят. :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 6 дн. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 198
Больше
Анализ установки Васмус #218959

Ведь правильная мысль.
Вечером положил в пустой кошелек 10рублей, а утром достал 100рублей.
Из ста рублей взял 10 снова положил, на утро снова 100рублей.
Дело за малым найти, кто же 90 рублей будет докладывать каждую ночь в кошелёк?
Один фокусник сказал, что это будет рЭзонанс, другой говорит Эфир. Все чудеса на этом заканчиваются, все фокусники исчезают, нет ни кого. Остаются только гуру со своей бесконечной болтологией.
Да, нет это не правильная мысль,вот если в полный кашелек набитый деньгами положить, вот тогда правильная мысль.По сути дела,Б.Т.Г. В природе ие может существовать, а вот с холявной энергией может, генераторы Электро энергии, гидро, тепловые,световые,паровые,атомные,ветровые,работающие на при ливах и от ливах, но не все эти эти энергии холявные.Вот пример холявной энергии, посадили одно зернышко и через какое то время получили много зернышек, откуда энергия? Конечно из земли и окружающего землю пространства, правда процес очень долгий, а вот в установках ВАСМУСА и КАПЫ тот же самый процес, но быстрый и все это работает,Вот Вам и халява,.. из земли и пространства.
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.170 секунд