Анализ установки Васмус

8 мес. 1 нед. назад 8 мес. 1 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
Анализ установки Васмус #216587
Вот, тоже перекликается с Васмусом...

Зри в корень.
К.Прутков.
Вложения:
Спасибо сказали Alvis, Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 921
Больше
Анализ установки Васмус #216591

Вот, тоже перекликается с Васмусом...

Это только часть устройства по получению ВЧ тока в заземлении!!!B)
Дальше надо добавить ЭДС- у Васмуса она получается на лежачей катушке
- облучаемой Спиральной антенной(резонатор по Васмусу) ,причем
согласованной со схемой энергосберегайки (в резонансе за счет подбора емкости,
на фото видно подбор согласующей емкости). Лежачая катушка включается в разрыв между
трансформатором и приемной катушкой!!!
Сердечник трансформатора - обязательно на пермаллое!!!
Т.К. пермаллой не виден для ВЧ (1-2 мГц) качера- а для СЧ эергосберегайки работает как обыкновенный
трансформатор!!! Можно конечно попробовать и на НЧ ферритах 6000 марки но пермаллой Лучше!!
И получаем на трансформаторе ВЧ Ток Качера + СЧ напряжение от энергосберегайки!!!
ЭДС(СЧ)+ Источник Тока(ВЧ)+ Статика Земли -Все B)

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали Alvis, марк, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #216597

Красиво все нарисовано. И объяснено. Лампу на столе себе хоть кто-нибудь запитал из безплатной, свободной электроэнергии? Или пока энергетики не знают?))
бестолковые не понимают что если энергия прёт из земли в контур и там её больше то контур назад выплюнет это больше в землю и пойдут они переплевываться.... контур земля. земля контур... туда суда и всё больше и больше... как говорят и пошла вода в хату

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #216599
а они все схемы сосателей с земли так выглядят

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад 8 мес. 1 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
Анализ установки Васмус #216604

Красиво все нарисовано. И объяснено. Лампу на столе себе хоть кто-нибудь запитал из безплатной, свободной электроэнергии? Или пока энергетики не знают?))
бестолковые не понимают что если энергия прёт из земли в контур и там её больше то контур назад выплюнет это больше в землю и пойдут они переплевываться.... контур земля. земля контур... туда суда и всё больше и больше... как говорят и пошла вода в хату
Ты еще плеваться не зае.....?:dash: :woohoo: :dash:
Им хоть кол на башке теши..,:silly:
А видео я просто принципиально не прицеплю.:) :P
Магнум, просто читатель, а ЮраМ просто юрам...,:silly: :silly: :silly:

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1559
Больше
Анализ установки Васмус #216606

...Васмус надергал для своей установки узлы из разных установок для антуража, даже названия применил правильные, например "Тунельный резонатор", а вот воткнул он его совсем не в подобающем месте, где он должен стоять и работать, это все из серии: слышал звон да не понял откуда он.

.... Посмотрел интерпретацию установки Васмуса в ютубе от драконообразных деятелей с матрикса ..... и прослезился.... Таких Ярких примеров .... Как делать Не Надо .... нужно ещё поискать.:dash:
Качер сделан качественно, фитонка аж брызжет ..... но дальше......
Сама концепсия связей: качер -- АСИММЕТРИЧНЫЙ трансформатор (АТ) АТ--Тунельный резонатор АТ--катушка а ля Бунк == выходной узел - лампочка
..... весьма ошибочна ( для лохов ) Как правило преобразование идёт последовательно, каскад за каскадом, где сигнал преобразуется и смешивается с чем то, что необходимо для дальнейшего пути. Здесь энергия с качера поступает на транс, у части её вихревых потоков туннельный рэзинатор сдвигает спин для "лучшего сцепления" , дальше шнумебельный конструктив с поперечной катушки и выходного узла и ..... светоч.... лампочка.
Общий кпд схемы меньше чем у паровоза ( по моим оценкам на порядок). Кроме того..... энергия СЕ ведь .... даже не СВЧ диапазона .... и контур связи длиннее 10 см .... это острый нож в слово счастье ... из 4 -х букв. ( Каппанадзе тут вообще не причём , а туннельный резинатор сделан намного практичнее "жилка да"):evil:
Спасибо сказали ЖекаК, Бэн, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад 8 мес. 1 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
Анализ установки Васмус #216607

...Васмус надергал для своей установки узлы из разных установок для антуража, даже названия применил правильные, например "Тунельный резонатор", а вот воткнул он его совсем не в подобающем месте, где он должен стоять и работать, это все из серии: слышал звон да не понял откуда он.

.... Посмотрел интерпретацию установки Васмуса в ютубе от драконообразных деятелей с матрикса ..... и прослезился.... Таких Ярких примеров .... Как делать Не Надо .... нужно ещё поискать.:dash:
Качер сделан качественно, фитонка аж брызжет ..... но дальше......
Сама концепсия связей: качер -- АСИММЕТРИЧНЫЙ трансформатор (АТ) АТ--Тунельный резонатор АТ--катушка а ля Бунк == выходной узел - лампочка
..... весьма ошибочна ( для лохов ) Как правило преобразование идёт последовательно, каскад за каскадом, где сигнал преобразуется и смешивается с чем то, что необходимо для дальнейшего пути. Здесь энергия с качера поступает на транс, у части её вихревых потоков туннельный рэзинатор сдвигает спин для "лучшего сцепления" , дальше шнумебельный конструктив с поперечной катушки и выходного узла и ..... светоч.... лампочка.
Общий кпд схемы меньше чем у паровоза ( по моим оценкам на порядок). Кроме того..... энергия СЕ ведь .... даже не СВЧ диапазона .... и контур связи длиннее 10 см .... это острый нож в слово счастье ... из 4 -х букв. ( Каппанадзе тут вообще не причём , а туннельный резинатор сделан намного практичнее "жилка да"):evil:
Молодца, вот пусть юрамы ютюбом и учаться.:silly:
Из словаря Даля. "Юрам: слово крайне нарицательное."

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали vitus, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #216609
змей покажи хоть один рабочий агрегат. вот чел снимает. это идёт на отопление это свет это холодильник стиралка телек. а тут обсасывают чьито фейки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад 8 мес. 1 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
Анализ установки Васмус #216612

змей покажи хоть один рабочий агрегат. вот чел снимает. это идёт на отопление это свет это холодильник стиралка телек. а тут обсасывают чьито фейки
Закономерный вопрос! А ты тогда какого хера тут делаешь!? Плюешься? У тебя нигде и ни у кого ничего не работает, кругом одно наеб...во и потери кругом и всюду! Чего ты тут везде лаешь как та шавка старая!?
Я ему показывал, он сказал что имплантанты от Тесла помрут... юрам короче...:blink:
Ищет он хвастунов которые ему все расскажут и покажут, что бы самому не думать и не делать..

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #216613

Я ему показывал, он сказал что имплантанты от Тесла помрут... юрам короче...:blink:
Ищет он хвастунов которые ему все расскажут и покажут, что бы самому не думать и не делать..
змей где ты мне чё показал? все тявкают но никто неможет показать рабочий аппарат

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.215 секунд