Анализ установки Васмус

8 мес. 1 нед. назад 8 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #216517

Ты же радиолюбитель и должен разбираться в длиннах волн ... хотя какой ты радиолюбитель ...
Сколько длинн волн укладывается на коричневой синусоиде на твоей картинке?
4! Какая длина волны на 50 Гц? Примерно 6000 км. 6000 км! Так вот, что бы при 50 Гц у тебя получилась вот такая картинка тебе нужен провод длинной 24 000 км!
Очень интересно посмотреть куда ты сможешь его намотать, уложить и т. д., что бы получить подобную стоячую волну при 50 Гц!

Не тупи, хоть чуть думай своими засохшими мозгами!
а причём тут длина волны? энергия должна вернуться в источник. чё у двигателя есть длина волны? или у того же транса. да я уже и писал всё это происходит на терагерцовой частоте причём тут 50 герц

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1465
Больше
Анализ установки Васмус #216518

Ты же радиолюбитель и должен разбираться в длиннах волн ... хотя какой ты радиолюбитель ...
Сколько длинн волн укладывается на коричневой синусоиде на твоей картинке?
4! Какая длина волны на 50 Гц? Примерно 6000 км. 6000 км! Так вот, что бы при 50 Гц у тебя получилась вот такая картинка тебе нужен провод длинной 24 000 км!
Очень интересно посмотреть куда ты сможешь его намотать, уложить и т. д., что бы получить подобную стоячую волну при 50 Гц!

Не тупи, хоть чуть думай своими засохшими мозгами!
а причём тут длина волны? энергия должна вернуться в источник. чё у двигателя есть длина волны? или у того же транса
Притом, что при волновом резонансе образуется стоячая волна! Вот она и является накопителем энергии!
Спасибо сказали Alfic, банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад 8 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #216519
да я уже и писал всё это происходит на терагерцовой частоте причём тут 50 герц.... постоянка имеет волновую структуру-колебания

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1987
Больше
Анализ установки Васмус #216520

Ты же радиолюбитель и должен разбираться в длиннах волн ... хотя какой ты радиолюбитель ...
Сколько длинн волн укладывается на коричневой синусоиде на твоей картинке?
4! Какая длина волны на 50 Гц? Примерно 6000 км. 6000 км! Так вот, что бы при 50 Гц у тебя получилась вот такая картинка тебе нужен провод длинной 24 000 км!
Очень интересно посмотреть куда ты сможешь его намотать, уложить и т. д., что бы получить подобную стоячую волну при 50 Гц!

Не тупи, хоть чуть думай своими засохшими мозгами!
а причём тут длина волны? энергия должна вернуться в источник. чё у двигателя есть длина волны? или у того же транса. да я уже и писал всё это происходит на терагерцовой частоте причём тут 50 герц
С какого хрена она должна куда то вернуться, она потребляется нагрузкой!
У тебя совсем мозги в холодец превратились?
Я уже написал тебе, если сам не соображаешь обратись за объяснением к сватам, братьям, друзьям радиолюбителям, думаю они гораздо умнее тебя! (Если такие вообще у тебя есть, если это не выдуманные люди).

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали марк, банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1987
Больше
Анализ установки Васмус #216521

да я уже и писал всё это происходит на терагерцовой частоте причём тут 50 герц.... постоянка имеет волновую структуру-колебания
Продемонстрировать можешь, приборы имеются?
Нет?
Ну тогда не демонстрируй свою недоразвитость! (написал как можно мягче)

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад 8 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #216522
в любой момент синусоиды мы коротенько подрубимся нагрузкой источник это чувствует значит синусоида с чегото состоит вот это чевото и есть эти колебания и эти колебания отбрасываются назад в источник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад 8 мес. 1 нед. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1987
Больше
Анализ установки Васмус #216523

в любой момент синусоиды мы коротенько подрубимся нагрузкой источник это чувствует значит синусоида с чегото состоит вот это чевото и есть эти колебания
Состоит, из потенциала!
А ещё мне не понятно почему ты галдишь про тераГерцы, ты выше приставок не знаешь? Я подскажу, есть "пета" и "экса" это ещё больше чем "тера"! :lol:

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #216525

Юра М. а как пойдет волна если при возвращении в источник она получит отрицательный
импульс высокого напряжения при возвращении в источник????????:dry: :dry: :dry: :dry: :dash: :dash:
ты об этом думал?????? или такое не возможно совсем?????
марк ты сидиш слева в трансе. машинка едет к тебе. транс выплюнул. машинка едет от тебя. называется это доплеровский эффект
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 725
Больше
Анализ установки Васмус #216526

Юра М. а как пойдет волна если при возвращении в источник она получит отрицательный
импульс высокого напряжения при возвращении в источник????????:dry: :dry: :dry: :dry: :dash: :dash:
ты об этом думал?????? или такое не возможно совсем?????
марк ты сидиш слева в трансе. машинка едет к тебе. транс выплюнул. машинка едет от тебя. называется это доплеровский эффект


Юра М. я не сижу в трансе и у меня все хорошо получается...
в трансе сидишь ты и вылазить не собираешься.....
Спасибо сказали банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1465
Больше
Анализ установки Васмус #216528
Давайте прекратим этот срач ни о чём!!!!
Юра почитай для начала или освежи в памяти =что такое волновой резонанс!
А потом приступим к обсуждению. Так как в любом случае в этом БТГ есть волновой резонанс - накопитель энергии!
А как его создать и утилизировать это уже дело каждого как он хочет. Вся правда в том =что принцип основан на стоячей волне, для которой нужна земля (ток)! Без земли работать не будет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.259 секунд