Анализ установки Васмус

8 мес. 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1460
Больше
Анализ установки Васмус #216564

Я достаточно внимательно прочитал ветку и могу сказать по количеству участвовавших в обсуждении что остались те, кто не разобрался.., последними приобщились Бен и Магнум...:)
Мы то уже давно разобрались, поэтому эта ветка стала давно уже для нас не интересная.
Крепко ты попал под НЛП Васмуса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1674
Больше
Анализ установки Васмус #216565

Заземляющий провод Васмус применил тонкий коаксиал, оплетку этого провода ты видишь, а центральную жилу нет, вот и создается иллюзия что энергия прет из земли.
.

Бэн, не надо намекать, вто у Васмуса фейк. Это не так. Для Юрика Му,- да , там 220 идёт по земле-коаксиалу.:lol:
Ahrimed. васмуса на этом форуме насилуют уже 10 лет. кто сделал? вы ещё будите 25 лет насиловать пока мозги незаработают тогда поймёте что это фейк
Где то мы уже говорили что фаза не бьет током птичек на проводе.., думаю что и лампочка на стекле даже от фазы , светиться не будет...:huh:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад 8 мес. 1 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1674
Больше
Анализ установки Васмус #216567

Я достаточно внимательно прочитал ветку и могу сказать по количеству участвовавших в обсуждении что остались те, кто не разобрался.., последними приобщились Бен и Магнум...:)
Мы то уже давно разобрались, поэтому эта ветка стала давно уже для нас не интересная.
Крепко ты попал под НЛП Васмуса.
От чего же.., для себя я все выяснил как и многие другие, а за доказательствами это к Васмусу.
:oops:

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад 8 мес. 1 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1674
Больше
Анализ установки Васмус #216568

так пока вы тут сами друг с другом мне телек притащили. светики заменю и появлюсь
Заодно замени блок питания. панель с кнопками, заднюю стенку, и так далее, часа на три...:lol:
И поменяй у себя пару извилин(прошивку) в коробке под тем что только для шапки и еду вкладывать.

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1674
Больше
Анализ установки Васмус #216570

..
Тогда тебе в парламент.., протолкнешь закон и всю энергию сделаешь свободной...:huh: :)
Что еще сказать можешь). Когда попадешься с "бэтэге" инспекторам, от свободного ветра, воды, земли, им это и скажешь.:lol:
Забор для того что бы его перелезть только в случае явного нарушения законности в его пределах.

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад 8 мес. 1 нед. назад от Бэн.
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1460
Больше
Анализ установки Васмус #216572

От чего же.., для себя я все выяснил как и многие другие, а за доказательствами это к Васмусу.
:oops:
Васмус надергал для своей установки узлы из разных установок для антуража, даже названия применил правильные, например "Тунельный резонатор", а вот воткнул он его совсем не в подобающем месте, где он должен стоять и работать, это все из серии: слышал звон да не понял откуда он.
Спасибо сказали Sovetnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1674
Больше
Анализ установки Васмус #216574

От чего же.., для себя я все выяснил как и многие другие, а за доказательствами это к Васмусу.
:oops:
Васмус надергал для своей установки узлы из разных установок для антуража, даже названия применил правильные, например "Тунельный резонатор", а вот воткнул его совсем не в подобающем месте, где он должен стоять и работать, это все из серии: слышал звон да не понял откуда он.
Тунельный резонатор не совсем обязательный элемент, но от темы уводит...

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад 8 мес. 1 нед. назад от Бэн.
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1460
Больше
Анализ установки Васмус #216575

От чего же.., для себя я все выяснил как и многие другие, а за доказательствами это к Васмусу.
:oops:
Васмус надергал для своей установки узлы из разных установок для антуража, даже названия применил правильные, например "Тунельный резонатор", а вот воткнул его совсем не в подобающем месте, где он должен стоять и работать, это все из серии: слышал звон да не понял откуда он.
Тунельный резонатор не совсем обязательный элемент, но от темы уводит...
Да он здесь не в п....ду не в красну армию стоит.

В других установках он к месту стоит и правильно работает.
Спасибо сказали марк, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #216577
так светики заменил пущай пока без матрицы посветят
во бестолковый человек

еслиб хоть одна установка на этом канале была рабочая то изобретатель показал бы вмонтированную её в дом. это на отопление это на освещение это на розетки а так одни нерабочие макеты
www.youtube.com/@DragonsLord76/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1674
Больше
Анализ установки Васмус #216582

....Так как в любом случае в этом БТГ есть волновой резонанс - накопитель энергии!
А как его создать и утилизировать это уже дело каждого как он хочет. Вся правда в том =что принцип основан на стоячей волне, для которой нужна земля (ток)! Без земли работать не будет!
если из Земли брать - то какая это свободная энергия, это энергия Земли.
Я, еще разок попробую охарактеризовать..,
это вот заново, бежит значит ручей в нем динамо провод лампочка, дует ветерок, динамо лампочка, светит солнышко, стирлинг-динамо-аккумулятор, то есть источники известны значит энергия не свободная, так что теперь .., свободная это та источник которой не известен?
Тогда, Васмус работает только при заземлении значит источник земля.
Ну и как из земли её получил Васмус ,эту не свободную, заземельную?:dry:
У кого есть хотя бы вразумительная идея? Тут даже набор деталей имеется...
Хороший опыт был у Чиксат, "обратка из земли", но он оставил ту затею. А зря! Он ведь получил удар током при малом потреблении, ну и на этом все закончилось. А нужно было поиграться с подбором частоты, длительности, напряжения и индуктивностью катушки по наилучшему результату на выходе. Потом этот результат залить в емкость и порциями, с частотой 50 герц брать с этой емкости на нагрузку! Это я вкратце объяснил!
Есть и другие опыты в том что именно заземление "добавляет" ток.

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.328 секунд