Анализ установки Васмус

9 мес. 1 нед. назад 9 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5263
Больше
Анализ установки Васмус #216529
ну тогда это раз не сидишь в трансе..... эффект доплера
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5263
Больше
Анализ установки Васмус #216531
а чё мне рассуждать я тебе машинку картинку дал там понятен эффект доплера видно частоты до и после машинки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 нед. назад 9 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5263
Больше
Анализ установки Васмус #216533
вся энергия летит назад.... С2 плюёт назад но его напряжение меньше чем в С1 поэтому этот плевок летит в никуда... половину энергии мы теряем и тут без вариантов
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 нед. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 742
Больше
Анализ установки Васмус #216535

а чё мне рассуждать я тебе машинку картинку дал там понятен эффект доплера видно частоты до и после машинки

Ну тогда тебе уже помочь нечем совсем......
твой ум ограничен........
Спасибо сказали Zmeyg, банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1828
Больше
Анализ установки Васмус #216538

ну тогда это раз не сидишь в трансе..... эффект доплера
ЮраМ, так у Васмуса установка реально работает, а ты об этом думать ни Х... не хочешь, это потому что тебе ни Х... не надо., :( :( :(
Так., всякую херь втираешь что бы дофамину для мозга на форуме хапануть...

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали марк, банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5263
Больше
Анализ установки Васмус #216539

....Так как в любом случае в этом БТГ есть волновой резонанс - накопитель энергии!
А как его создать и утилизировать это уже дело каждого как он хочет. Вся правда в том =что принцип основан на стоячей волне, для которой нужна земля (ток)! Без земли работать не будет!
если из Земли брать - то какая это свободная энергия, это энергия Земли.
многие бестолковые пытаются отсосать энергию из земли собирают качер-шарманку и показывают вот фитонка и вот неонка горит на корпусе подрубаем землю и всё начинает полыхать. чё происходит. шарманка вырабатывает энергию но девать её некуда . антенны нет кое как через эту фитонку излучается 10 ватт а 90 ватт вылазит на корпус. когда мы подрубаем землю земля запихивает эти 90 ватт назад и говорит шарманке х@ля ты лезешь куда тебе неположенно у тебя есть дырка вот и излучай туда.... ну естественно всё начинает полыхать и бестолковый радостно заявляет что с земли попёрло.... земля ничё недаст я уже писал берёте фазу через диод и в землю и собирайте чевойто ну червяков например

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 нед. назад 9 мес. 1 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1828
Больше
Анализ установки Васмус #216540

а чё мне рассуждать я тебе машинку картинку дал там понятен эффект доплера видно частоты до и после машинки

Ну тогда тебе уже помочь нечем совсем......
твой ум ограничен........
А еще ЮраМ "торчит" от разъяснений для ЮраМа.:silly:
Но они ему до Ж... не вразумляются.. белое это черное и пипеЦ.:dash:

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали марк, банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1828
Больше
Анализ установки Васмус #216541

....Так как в любом случае в этом БТГ есть волновой резонанс - накопитель энергии!
А как его создать и утилизировать это уже дело каждого как он хочет. Вся правда в том =что принцип основан на стоячей волне, для которой нужна земля (ток)! Без земли работать не будет!
если из Земли брать - то какая это свободная энергия, это энергия Земли.
многие бестолковые пытаются отсосать энергию из земли собирают качер-шарманку и показывают вот фитонка и вот неонка горит на корпусе подрубаем землю и всё начинает полыхать. чё происходит. шарманка вырабатывает энергию но девать её некуда . антенны нет кое как через эту фитонку излучается 10 ватт а 90 ватт вылазит на корпус. когда мы подрубаем землю земля запихивает эти 90 ватт назад и говорит шарманке х@ля ты лезешь куда тебе неположенно у тебя есть дырка вот и излучай туда.... ну естественно всё начинает полыхать и бестолковый радостно заявляет что с земли попёрло.... земля ничё недаст я уже писал берёте фазу через диод и в землю и собирайте чевойто ну червяков например
Тебе хоть в лоб ,что по лбу...

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5263
Больше
Анализ установки Васмус #216542
змей тогда ты объясни чё у нас носится туда суда по проводу. по антенне хоть 10 километровой длинны
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1828
Больше
Анализ установки Васмус #216544

....Так как в любом случае в этом БТГ есть волновой резонанс - накопитель энергии!
А как его создать и утилизировать это уже дело каждого как он хочет. Вся правда в том =что принцип основан на стоячей волне, для которой нужна земля (ток)! Без земли работать не будет!
если из Земли брать - то какая это свободная энергия, это энергия Земли.
Я, еще разок попробую охарактеризовать..,
это вот заново, бежит значит ручей в нем динамо провод лампочка, дует ветерок, динамо лампочка, светит солнышко, стирлинг-динамо-аккумулятор, то есть источники известны значит энергия не свободная, так что теперь .., свободная это та источник которой не известен?
Тогда, Васмус работает только при заземлении значит источник земля.
Ну и как из земли её получил Васмус ,эту не свободную, заземельную?:dry:
У кого есть хотя бы вразумительная идея? Тут даже набор деталей имеется...

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.263 секунд