Анализ установки Васмус

1 год 1 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Больше
Анализ установки Васмус #206481

Блин, ну и зафлудили, тему.В этой схеме работает Обр. Э.Д.С. от того и горит лампочка
Так и пусть хоть прямая,хоть обратная, херь с ней, вопрос как её из земли наковырять, без неё не работает.

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1644
Больше
Анализ установки Васмус #206493

Блин, ну и зафлудили, тему.В этой схеме работает Обр. Э.Д.С. (самоиндукция) от того и горит лампочка

один Gluxar хоть смысл понимает...B)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Больше
Анализ установки Васмус #206495

Блин, ну и зафлудили, тему.В этой схеме работает Обр. Э.Д.С. (самоиндукция) от того и горит лампочка

один Gluxar хоть смысл понимает...B)
Наивно пологать что это только LC контур, этот спор Герцев и Тесел от Дж. Свифта, с тупого конца или острого разбивать яйцо.., как то так.
Смотрим двояко КЗ или антеннку с заземлением добавим на точку-тире и Морзе на все диапазоны?

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 725
Больше
Анализ установки Васмус #206497

Блин, ну и зафлудили, тему.В этой схеме работает Обр. Э.Д.С. (самоиндукция) от того и горит лампочка

один Gluxar хоть смысл понимает...B)
Наивно пологать что это только LC контур, этот спор Герцев и Тесел от Дж. Свифта, с тупого конца или острого разбивать яйцо.., как то так.
Смотрим двояко КЗ или антеннку с заземлением добавим на точку-тире и Морзе на все диапазоны?

На подумать.....

Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Больше
Анализ установки Васмус #206503

Блин, ну и зафлудили, тему.В этой схеме работает Обр. Э.Д.С. (самоиндукция) от того и горит лампочка

один Gluxar хоть смысл понимает...B)
Наивно пологать что это только LC контур, этот спор Герцев и Тесел от Дж. Свифта, с тупого конца или острого разбивать яйцо.., как то так.
Смотрим двояко КЗ или антеннку с заземлением добавим на точку-тире и Морзе на все диапазоны?

На подумать.....

Ну что господда Контуряне и Эдеэсники, на какой азбуке вещать будем? Кириллицей или латиницей?

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1644
Больше
Анализ установки Васмус #206512
Обычный ленейный трансформатор, он же трансформатор Зацаринина, какая фонтазия в у людей мозгах играет. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Больше
Анализ установки Васмус #206530

Обычный ленейный трансформатор, он же трансформатор Зацаринина, какая фонтазия в у людей мозгах играет. :)

Не стоит себя обманывать мимолетной похожестью, пилиная труба с хвостами на концах, это есть один виток провода (шины) как пожелаете так что не путаем ....с пальцем. :)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1644
Больше
Анализ установки Васмус #206532
Змей хот пилиная хоть не пилиная, хот просто толстый провод, работает одинаково, проверенно электроникой.:lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Больше
Анализ установки Васмус #206535

Змей хот пилиная хоть не пилиная, хот просто толстый провод, работает одинаково, проверенно электроникой.:lol:
Начали делать Хай-Тек, поустали упороли косяк, решили, Нехай-Так, в результате не потянули получилось Хуйс-Ним.:silly: :)
Ну Короткое Замыкание и пиздец.., из проводника все "посыпалось" какой такой там ЭДС? Там два локоматива в разных направлениях одного ЖД пути, один в Москву, Другой в Воронеж, х..Догонишь:silly: :lol: И амба, все с рельс посыпалось, машинисты на катапультах с парашютами на километровую высоту отстрелились...

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
piko
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 62
Больше
Анализ установки Васмус #206538

Радиантная фантазия или вынос мозга - выбор за вами!
ibb.co/1QLSQ09

Вложение не найдено


Мне одному показалось, что китайская лампочка спираль красная до подключения. Это тип такой, что с подогревом?
Уж простите меня деревню в подозрении.
Кака-така спираль? Светодиодная, и горит на 2-3 ватта, аккурат по батарейке.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.184 секунд