Анализ установки Васмус

1 год 1 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
Анализ установки Васмус #206225

Что такое БТГ - это не генератор Эл. Энергии .... это своего рода транспортер этой энергии!!! Иии о каком КПД можно говорить???? .
это передатчик самый обычный только с хреновыми характеристиками широкополосностью намотал на бутылке воткнул и чёто загорелось потому что широкополосный
кстати Сусанин возьмите схему любого лохотронщика и покажите мне где в ней транспортёр и куда он едет

Это вместо спасибки?? за то, что ткнул носом в нужное направление...... А вот удиви меня и покажи сам где этот транспортер или слабо???

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #206226

Что такое БТГ - это не генератор Эл. Энергии .... это своего рода транспортер этой энергии!!! Иии о каком КПД можно говорить???? .
это передатчик самый обычный только с хреновыми характеристиками широкополосностью намотал на бутылке воткнул и чёто загорелось потому что широкополосный
кстати Сусанин возьмите схему любого лохотронщика и покажите мне где в ней транспортёр и куда он едет

Это вместо спасибки?? за то, что ткнул носом в нужное направление...... А вот удиви меня и покажи сам где этот транспортер или слабо???
Сусанин. да нахрен транспортёр. смотри берёшь любую схему лохотронщика ну возьмём что сёдня рассматривали

Вложение не найдено


Вложение не найдено


ну вот первая. шуранули импульс 6 ватт в контуре образовалась 50 ватт и эти 50 ватт тут же будут выскакивать с контура а ты её раз 6ю ваттами опять назад в контур. а у капанадзе вообще он 100 ваттами 100 киловатт в катушку загоняет. берёш транс и батарейку к первичке.... отрубаеш и током бьёть. всё что пытаешься засунуть в контур... транс тут же старается удрать.... в какой момент подавать импульс когда оно старается удрать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #206228
ГРАНИТ. стоячая волна образуется в обычном сетевом трансе. какой от этого толк. чё сетевой транс больше выдаёт чем потребляет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 716
Больше
Анализ установки Васмус #206229

ГРАНИТ. внутри рации шурует импульс 0.8 наносекунды лупит по контурам. транзисторам. чё ничё лишнего не выскакивает

А ну-ка давай посмотрим что там в кино!

disk.yandex.ru/i/XCt2v7rpiUt5kg

а дальше чё. продолжение где

Сказки Кулабухова.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
Анализ установки Васмус #206230

Что такое БТГ - это не генератор Эл. Энергии .... это своего рода транспортер этой энергии!!! Иии о каком КПД можно говорить???? .
это передатчик самый обычный только с хреновыми характеристиками широкополосностью намотал на бутылке воткнул и чёто загорелось потому что широкополосный
кстати Сусанин возьмите схему любого лохотронщика и покажите мне где в ней транспортёр и куда он едет

Это вместо спасибки?? за то, что ткнул носом в нужное направление...... А вот удиви меня и покажи сам где этот транспортер или слабо???
Сусанин. да нахрен транспортёр. смотри берёшь любую схему лохотронщика ну возьмём что сёдня рассматривали
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ну вот первая. шуранули импульс 6 ватт в контуре образовалась 50 ватт и эти 50 ватт тут же будут выскакивать с контура а ты её раз 6ю ваттами опять назад в контур. а у капанадзе вообще он 100 ваттами 100 киловатт в катушку загоняет. берёш транс и батарейку к первичке.... отрубаеш и током бьёть. всё что пытаешься засунуть в контур... транс тут же старается удрать.... в какой момент подавать импульс когда оно старается удрать?

Это у тебя - от полного отсутствия знаний законов физики !!!! Если-бы ты знал - закон ома , наверняка допетрил...бы ....:dash: :woohoo: :woohoo: как распределяется напряжение (мощность ) в резистивных делителях !!! тоже самое происходит и в индуктивных..... частотных.
Это говорит лишь об одном, ты .. Ув. как радиолюбитель просто - 0.
Ну... хорошо , поясню на пальцах - возьмём самое простое - Конденсатор 1Мкф..... Активное сопротивление которого на частоте 50Гц примерно 3 Ком, а вот на частоте в 1МГц его сопротивление составит уже 0,1 десятую Ома!!!!! Вопрос - какая мощность выделится но сопротивлении 0,1 Ом на делителе в последовательном включении с сопротивлением в - 3 Ком ?????
Но дело в том Ув. Юрий, что физика состоит не только из сопротивлений..................:blink: :blink: :whistle:

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от Робур.
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 357
Больше
Анализ установки Васмус #206233

Что такое БТГ - это не генератор Эл. Энергии .... это своего рода транспортер этой энергии!!! Иии о каком КПД можно говорить???? .
это передатчик самый обычный только с хреновыми характеристиками широкополосностью намотал на бутылке воткнул и чёто загорелось потому что широкополосный
кстати Сусанин возьмите схему любого лохотронщика и покажите мне где в ней транспортёр и куда он едет

Это вместо спасибки?? за то, что ткнул носом в нужное направление...... А вот удиви меня и покажи сам где этот транспортер или слабо???
Сусанин. да нахрен транспортёр. смотри берёшь любую схему лохотронщика ну возьмём что сёдня рассматривали

Вложение не найдено


Вложение не найдено


ну вот первая. шуранули импульс 6 ватт в контуре образовалась 50 ватт и эти 50 ватт тут же будут выскакивать с контура а ты её раз 6ю ваттами опять назад в контур. а у капанадзе вообще он 100 ваттами 100 киловатт в катушку загоняет. берёш транс и батарейку к первичке.... отрубаеш и током бьёть. всё что пытаешься засунуть в контур... транс тут же старается удрать.... в какой момент подавать импульс когда оно старается удрать?
Логический через трансформаторную связь с большим понижающим коффициентом 0,001 - 0,002 тогда тогда реактивку не будет уходить одним импульсном на нагрузку ... трансформация реактивной энергии первого контура будет происходить по другому чем активной мощность будет не вся... Моделирование, 12 ватт напряжение источника постоянного тока ( аккумулятор) сила тока на момент размыкания 40 - 50 ампер, 400-500ватт. Получается на контуре ( 100 пикофарад конденсатор индуктивность 5 генри ) около 20 кВт реактивки. На нагрузке 100 ватной лампе 230 вольт ( одна полуволна срезана диодом) импульсы от 0 до 90 ватт, с постепенным понижением до 0 в течении 360 секунд.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от Робур.
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 357
Больше
Анализ установки Васмус #206234

Что такое БТГ - это не генератор Эл. Энергии .... это своего рода транспортер этой энергии!!! Иии о каком КПД можно говорить???? .
это передатчик самый обычный только с хреновыми характеристиками широкополосностью намотал на бутылке воткнул и чёто загорелось потому что широкополосный
кстати Сусанин возьмите схему любого лохотронщика и покажите мне где в ней транспортёр и куда он едет

Это вместо спасибки?? за то, что ткнул носом в нужное направление...... А вот удиви меня и покажи сам где этот транспортер или слабо???
Сусанин. да нахрен транспортёр. смотри берёшь любую схему лохотронщика ну возьмём что сёдня рассматривали

Вложение не найдено


Вложение не найдено


ну вот первая. шуранули импульс 6 ватт в контуре образовалась 50 ватт и эти 50 ватт тут же будут выскакивать с контура а ты её раз 6ю ваттами опять назад в контур. а у капанадзе вообще он 100 ваттами 100 киловатт в катушку загоняет. берёш транс и батарейку к первичке.... отрубаеш и током бьёть. всё что пытаешься засунуть в контур... транс тут же старается удрать.... в какой момент подавать импульс когда оно старается удрать?
Логический через трансформаторную связь с большим понижающим коффициентом 0,001 - 0,002 тогда реактивка не будет уходить одним импульсном на нагрузку ... трансформация реактивной энергии первого контура будет происходить по другому чем активной, мощность будет уходить на вторичный не вся... Моделирование, 12 ватт напряжение источника постоянного тока ( аккумулятор) сила тока на момент размыкания 40 - 50 ампер, 400-500ватт. Получается на контуре ( 100 пикофарад конденсатор индуктивность 5 генри ) около 20 кВт реактивки. На нагрузке 100 ватной лампе 230 вольт ( одна полуволна срезана диодом) импульсы от 0 до 90 ватт, с постепенным понижением до 0 в течении 360 секунд.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 357
Больше
Анализ установки Васмус #206237

Робур.ну во первых чтобы писать эту муть надо знать что такое реактивка и как она получается во вторых всё что тут рассказывают сказки применяется различной аппаратуре по всему миру
какой ещё аппаратуры? Покажите, назовите хоть один аппарат постоянного с индуктивностью выше 1 генри и размыканием ? Сказки тут мне рассказываешь )) к этому в этой программе заложены все базовые формулы электрофизики ...я в обще тут не пределах. . )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1684
Больше
Анализ установки Васмус #206239
Я личное мнение и мею , тут без ошибок, все очь просто.
Есть природное явление и всё.

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 716
Больше
Анализ установки Васмус #206240

Сказки Кулабухова.

Опыт - сын ошибок трудных.

Вложение не найдено


Вложение не найдено


Можно конечно в догадки поиграть, Суть не меняется. Да и в этой запакованной коробке можно спокойно аккумулятор спрятать.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.253 секунд