Анализ установки Васмус

1 год 5 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
Анализ установки Васмус #193241

Что Вы здесь дрючитесь, умники с отбитыми мозгами.Здесь ветка ВАСМУСА а не К АПЫ.
Васмус так Васмус ,...
Тут на 19:05 схема интересная рассматривается, её то есть работа, со стоячей волной что ли.

Интересно, а вокруг Земли только одна волна стоит, или целая пачка с миллимитровыми сдвигами, частота то не велика, что то около 8 Гц, можно на "барабан" одну или другую полярность принимать.

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
Анализ установки Васмус #194215
Всем привет,поздровляю всех с наступаюшим новым годом,желаю Всем крепкого здоровья, а остальное все при будется.
Выкладываю схему, более упрошенную по репликации, Васмуса, правда я умышленно не показал схему запуска этого устройсва,
Может есть какието решения по этому вопросу. Вследуюший раз покажу как схемотический можно запустить это устройство без батарейки и вот так выглядит ионный преоброзователь. СНОВЫМ ГОДОМ
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, vitus, Олег, yakutenko, aleksandr, Romus77, uvsem, ЖекаК, Alvis, Ahrimed, Osbourne, марк, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Anubis
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
Анализ установки Васмус #194503

Всем привет,поздровляю всех с наступаюшим новым годом,желаю Всем крепкого здоровья, а остальное все при будется.
Выкладываю схему, более упрошенную по репликации, Васмуса, правда я умышленно не показал схему запуска этого устройсва,
Может есть какието решения по этому вопросу. Вследуюший раз покажу как схемотический можно запустить это устройство без батарейки и вот так выглядит ионный преоброзователь. СНОВЫМ ГОДОМ
Схема не правильная. Нет понимания просцесса.
Спасибо сказали Russo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
Анализ установки Васмус #194508

Всем привет,поздровляю всех с наступаюшим новым годом,желаю Всем крепкого здоровья, а остальное все при будется.
Выкладываю схему, более упрошенную по репликации, Васмуса, правда я умышленно не показал схему запуска этого устройсва,
Может есть какието решения по этому вопросу. Вследуюший раз покажу как схемотический можно запустить это устройство без батарейки и вот так выглядит ионный преоброзователь. СНОВЫМ ГОДОМ
Схема не правильная. Нет понимания просцесса.
Хочу правильную,..с пониманием процесса и с проистеканием или хотя бы сам процесс,..рисуй, рассказывай.
Убеди что тут не так.:)

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Анализ установки Васмус #194510

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Схема не правильная. Нет понимания просцесса.

За всю схему не скажу, но левая часть схемы оч. даже рабочая, и что самое удивительное, она работает даже без понимания просцесса! :)
Спасибо сказали tokar_ev, yakutenko, Romus77, Ahrimed, марк, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
Анализ установки Васмус #194573

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Схема не правильная. Нет понимания просцесса.

За всю схему не скажу, но левая часть схемы оч. даже рабочая, и что самое удивительное, она работает даже без понимания просцесса! :)
Вы не поверите, но правая часть тоже очень даже рабочая. Модулятор работает как часы. Только конденсатор на 200 мкф. нужно убрать.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
Анализ установки Васмус #194584
Всем привет, немножко подкоректирую схему, резистор 100к в блоке упр. Теристором, переменный для регулировки частотой
емкость после нагрузки со * кой подбирается в зависимости от мощности нагрузки и может быть от10 до200 м,к.ф.подойдут пусковые не полярные кондеры. Для облегчения зарядки входного конденсатора 200 м.к.ф. Трансформатор яприменил от старых черно белых Т.В. Всего хорошего
Вложения:
Спасибо сказали Олег, Alvis, Ahrimed, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
Анализ установки Васмус #194585

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Схема не правильная. Нет понимания просцесса.

За всю схему не скажу, но левая часть схемы оч. даже рабочая, и что самое удивительное, она работает даже без понимания просцесса! :)
Вы не поверите, но правая часть тоже очень даже рабочая. Модулятор работает как часы. Только конденсатор на 200 мкф. нужно убрать.
Блин я так и думал, ну ни в какие ворота он не лезет!:oops:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
Анализ установки Васмус #194588

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Блин я так и думал, ну ни в какие ворота он не лезет!:oops:
А Gluxar-я слабо прочитать? :dash:
Где его можно прочитать?
П.С. Заблудился на радостях в авотарках..:oops:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
Анализ установки Васмус #194590
Ну очень даже интересна возможность реализации такого устройства на несколько киловатт, понадобится или нет более мощный качер? Возможно ли это поставить в клетку фарадея?
П.С. Но в целом, это не принципиально...
Наверно,..:dry:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.209 секунд