Анализ установки Васмус

1 год 4 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1907
Больше
Анализ установки Васмус #192959

у капанадзе крона запускала передатчик с детской радиоуправляемой машинки а приёмник стоял за стенкой и врубал лампочки. эт он сделал когда у него нашли фазу при выключенной установки. поэтому у него фаза появлялась когда приёмник её подавал
Юрий, ну сколько можно говорить, какого хрена ты сюда лезешь, ну не соображаешь ты ничего, даже фантазии тупые...
Что ты здесь делаешь, хочешь всех убедить, что у Капанадзе ничего не было? Так для разбора идей (генераторов) Капанадзе и подобных и создан этот форум! Или хочешь убедить всех, что ты бестолковый? Так все и так это уже поняли!
Шёл бы уже с богом, занимался тем чем тебе дано!

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Анализ установки Васмус #192960
так это не я нашол это давно известно для чего крона

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
Анализ установки Васмус #192961
ЮрийМ ,то что ты научный ЛОХ и ПРОВОКАТОР, нам понятно, ты ждеш когда тебе приподнесут яблочко да на тарелочке,а ХУХУ не ХАХА.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Анализ установки Васмус #192965
Gluxar. у меня свои помидоры ваша тарелочка мне нахрен не нужна на нёй всёравно нету нихрена и небудет. мозги надо иметь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Анализ установки Васмус #192967
novator75. вы взяли баллон. выкачали воздух. затратили энергию на компрессор. потом открыли баллон. вы чё думаете в баллон больше воздуха влезет. скок выкачали сток и влезет....
кто эту дурь придумал наверное бестолковый чел. как это вакуум. в чём? надо его создавать. в проводе? или в бочке с гомном

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от Сусанин.
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
Анализ установки Васмус #192968

novator75. вы взяли баллон. выкачали воздух. затратили энергию на компрессор. потом открыли баллон. вы чё думаете в баллон больше воздуха влезет. скок выкачали сток и влезет....
кто эту дурь придумал наверное бестолковый чел. как это вакуум. в чём? надо его создавать. в проводе? или в бочке с гомном

Вот... видишь, соображаешь - когда хочешь!!! Выкачали Воздух, А заполнили - "Говном" плотность то разная, а объем остался прежним.!!

Как там в фильме - Вот ответь мне американец в чем - сила?? , а сила в правде !! Вот и скажи нам американец почему в радиолампах ток на аноде в два раза почти меньше чем на катоде??? Тыж все тут оперируешь шарманками!!! Вот и скажи почему так происходит ??!! цепь последовательная так быть не должно!!!
Нарушение закона ома!!!

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Анализ установки Васмус #192972

novator75. вы взяли баллон. выкачали воздух. затратили энергию на компрессор. потом открыли баллон. вы чё думаете в баллон больше воздуха влезет. скок выкачали сток и влезет....
кто эту дурь придумал наверное бестолковый чел. как это вакуум. в чём? надо его создавать. в проводе? или в бочке с гомном

Вот... видишь, соображаешь - когда хочешь!!! Выкачали Воздух, А заполнили - "Говном" плотность то разная, а объем остался прежним.!!
ну да диаметр разный а уровень одинаковый

Вложение не найдено

Как там в фильме - Вот ответь мне американец в чем - сила?? , а сила в правде !! Вот и скажи нам американец почему в радиолампах ток на аноде в два раза почти меньше чем на катоде??? Тыж все тут оперируешь шарманками!!! Вот и скажи почему так происходит ??!! цепь последовательная так быть не должно!!!
Нарушение закона ома!!!

Сусанин. а вы вообще когда нибудь шарманки делали? пусть будит не шарманка а это

Вложение не найдено


где тут ток разный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
Анализ установки Васмус #193044
Вот...

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 734
Больше
Анализ установки Васмус #193078

Юра, шаг, шажочег.
Шагни, ты, уже.
и куда мне шагать. как эту муть пишут в соседней ветке

Вложение не найдено


вот скок ты засаёшь вакуум сток гомна и полезет. не больше

Юрий это описание от автора...

Stiven
Для того что бы что-то, куда - то потекло, необходимо создать разность потенциалов или (вакуум),
вот этим мы и будем заниматься.
А теперь по делу. Всем известно, что ток течет от плотной среды к более разряженной, по этой причине и фитонки все с одной стороны качера.
Для создания вакуума в нашей катушке, мы будем применять аналогичную катушку с высоким потенциалом, виде электромагнита - насыщения. Но изолированную по напряжению, от вторичного контура.
Первичная катушка - мотаем рядовую намотку произвольной длинны, чем больше витков, тем больше площадь этой катушки и тем больше будет её ёмкость, и соответственно ниже частота насыщения, и ниже частота переключений! Вторичная катушка - мотается в туже сторону и по всей поверхности первичной, но уже толстым многожильным проводом и количество витков будет немного меньше, начало пойдет на заземление, а горячий конец на нагрузку.
Как это все работает - подаем высокое на первичную катушку, после её насыщения и насыщения вторичного контура противоположным потенциалом происходит разряд на разряднике. При этом закорачивается первичная катушка и с неё сбрасывается, обнуляется высокий положительный потенциал, на вторичном контуре потенциал инвертируется и уходит через нагрузку обратно. Чем больше витков будет во вторичном контуре, тем длиннее будет обратный импульс и выше напряжение.

novator75, а какую роль играет "индуктор" ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
Анализ установки Васмус #193080
Что Вы здесь дрючитесь, умники с отбитыми мозгами.Здесь ветка ВАСМУСА а не К АПЫ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.273 секунд