Преобразователь !?

1 год 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Преобразователь !? #199015

. А колеблет их звезда по имени Солнце. Мощности развивают колоссальные... ))
ну и вы нам расскажите как их взять эти колоссальные мощности
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Робур.
Робур
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 155
Больше
Преобразователь !? #199029

. А колеблет их звезда по имени Солнце. Мощности развивают колоссальные... ))
ну и вы нам расскажите как их взять эти колоссальные мощности
Не я предпочитаю сразу из эфира ..)) а это это пусть природе остаётся погоду наводить, комфортную ,желательно... )) А то понастроили харпов всяких... Тесла тоже "отличился" со своей башней... ) Как ебнут, в Африке снег идёт и льды на полюсах тают...)))
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад
Робур
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 155
Больше
Преобразователь !? #199033

. А колеблет их звезда по имени Солнце. Мощности развивают колоссальные... ))
ну и вы нам расскажите как их взять эти колоссальные мощности
Не я предпочитаю сразу из эфира ..)) а это это пусть природе остаётся погоду наводить, комфортную ,желательно... )) А то понастроили харпов всяких... Тесла тоже "отличился" со своей башней... ) Как ебнут, в Африке снег идёт и льды на полюсах тают...)))

А вы из какого крана эфир набираете?
координата есть?
а... эфир этот не телевизионный )) а как среда, базовая материя, в которой разворачиваются все процессы физического мира волновые гравитационные электрические и проч.. В которой " плавает" вся материя, тоже "эфир" кстати но с наворотами, сложнее качественно.. вот примерные координаты.
Спасибо сказали Ahrimed, марк
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 653
Больше
Преобразователь !? #199034

. А колеблет их звезда по имени Солнце. Мощности развивают колоссальные... ))
ну и вы нам расскажите как их взять эти колоссальные мощности
Не я предпочитаю сразу из эфира ..)) а это это пусть природе остаётся погоду наводить, комфортную ,желательно... )) А то понастроили харпов всяких... Тесла тоже "отличился" со своей башней... ) Как ебнут, в Африке снег идёт и льды на полюсах тают...)))

А вы из какого крана эфир набираете?
координата есть?
а... эфир этот не телевизионный )) а как среда, базовая материя, в которой разворачиваются все процессы физического мира волновые гравитационные электрические и проч.. В которой " плавает" вся материя, тоже "эфир" кстати но с наворотами, сложнее качественно.. вот примерные координаты.

Может у вас есть какие то реальные наработки?
можете поделиться принципом получения из среды?
конкретно интересует два узла - возбуждение и ответ среды :oops: :oops:
Спасибо сказали neznaikapsv
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Робур.
Робур
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 155
Больше
Преобразователь !? #199035

. А колеблет их звезда по имени Солнце. Мощности развивают колоссальные... ))
ну и вы нам расскажите как их взять эти колоссальные мощности
Не я предпочитаю сразу из эфира ..)) а это это пусть природе остаётся погоду наводить, комфортную ,желательно... )) А то понастроили харпов всяких... Тесла тоже "отличился" со своей башней... ) Как ебнут, в Африке снег идёт и льды на полюсах тают...)))

А вы из какого крана эфир набираете?
координата есть?
а... эфир этот не телевизионный )) а как среда, базовая материя, в которой разворачиваются все процессы физического мира волновые гравитационные электрические и проч.. В которой " плавает" вся материя, тоже "эфир" кстати но с наворотами, сложнее качественно.. вот примерные координаты.

Может у вас есть какие то реальные наработки?
можете поделиться принципом получения из среды?
конкретно интересует два узла - возбуждение и ответ среды :oops: :oops:
да откуда... Заинтересовался этим плотно несколько месяцев назад, а до этого так же как и большинство , " ...интересно непонятно и много обещающий. Вот бы кто ни будь сделал. " ... ))) Идеи есть схемы собираю железо для экспериментов потихоньку что бы самому " пощупать" торопиться не собираюсь не зачем... А сам принцип главный момент у меня прост броски мощности самоиндукции при размыкании ..реактивная энергия по другому.. ее надо "приучить "делать полезное дело там греть чего нибудь светить и двигать... Главная проблема то что она имульсная ... Сколько бы киловат не бегало в контуре а их можно раскачать много с одной маленькой порции, на нагрузку она уходит вся одним имульсом а не частями.. С индуктивностями как нагрузкой "моторами", понятно а вот с резестивными неочень в плане "имульсного питания".. В общем надо это дело исследовать ...)) Вот кстати схема "с самозапитом" когда надо подзарядил аккумулятор и всё, для опытной установки. Буду собирать весной делать буду на реле, транзисторы как то не впечатлили хотя то же можно..
Вложения:
Спасибо сказали марк, Святослав..
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
Преобразователь !? #199036

...Советник тоже из эфира энергию загребает но не сообщает из какого ручья.
можете поделиться принципом получения из среды?
конкретно интересует два узла - возбуждение и ответ среды :oops: :oops:

Схема, которую использую - это схема Рэда ( Большей частью.....)
Возбуждение - это высоковольтный разряд.... :evil:
Главное .... при этом..... правильно формировать.. принимать... и фокусировать ответ среды на приёмный узел......
Далее..... утилизировать.... Но у Рэда это лампочка, .... а нужно.... сложнее.....
Спасибо сказали Ahrimed, марк
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1656
Больше
Преобразователь !? #199039

....Может у вас есть какие то реальные наработки?
можете поделиться принципом получения из среды?
конкретно интересует два узла - возбуждение и ответ среды :oops: :oops:
В контексте заданного вопроса "Возбуждение" относится к понятию «первоначальный импульс». Далее вопрос делится на две части.
1. Первоначальный импульс, который оживляет такую самостоятельную систему как преобразователь энергии, создаётся за счёт разряда пьезоэлемента или электророзжига для газовой плиты. Электророзжиг можно переделать на питание от батарейки или акуума.
2. Импульс проходит по проводнику центральной катушки, вокруг которой (в поле которой) расположено N-ое количество (от шести до 12-ти) спиральных катушек съёма или проходит по центральному проводнику плоскоспиральной катушки, на который также наматывается такое же количество проводников. Задача импульса не просто пройти по указанным проводникам, а создать каналы (от шести до двенадцати), которые мы называем нулевыми точками, по которым энергии эфира потечёт в центральную катушку (центральный проводник). Далее этот поток энергии будет сам поддерживать эти каналы. Это и будет «ответ среды», т.е. появятся нулевые зоны и возникнет поле (похожее на электромагнитное) проходящего потока энергии эфира, который заходит в катушку и выходит из неё назад в среду эфира. Катушки съёма находятся в указанном поле, в них возникает ЭДС, а далее энергия идёт к нагрузке.

Надеюсь, что мой ответ в чём-то поможет.
Спасибо сказали марк
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад
Святослав..
Модератор
Модератор
Сообщений: 153
Больше
Автор темы
Преобразователь !? #199228

....Может у вас есть какие то реальные наработки?
можете поделиться принципом получения из среды?
конкретно интересует два узла - возбуждение и ответ среды :oops: :oops:
В контексте заданного вопроса "Возбуждение" относится к понятию «первоначальный импульс». Далее вопрос делится на две части.
1. Первоначальный импульс, который оживляет такую самостоятельную систему как преобразователь энергии, создаётся за счёт разряда пьезоэлемента или электророзжига для газовой плиты. Электророзжиг можно переделать на питание от батарейки или акуума.
2. Импульс проходит по проводнику центральной катушки, вокруг которой (в поле которой) расположено N-ое количество (от шести до 12-ти) спиральных катушек съёма или проходит по центральному проводнику плоскоспиральной катушки, на который также наматывается такое же количество проводников. Задача импульса не просто пройти по указанным проводникам, а создать каналы (от шести до двенадцати), которые мы называем нулевыми точками, по которым энергии эфира потечёт в центральную катушку (центральный проводник). Далее этот поток энергии будет сам поддерживать эти каналы. Это и будет «ответ среды», т.е. появятся нулевые зоны и возникнет поле (похожее на электромагнитное) проходящего потока энергии эфира, который заходит в катушку и выходит из неё назад в среду эфира. Катушки съёма находятся в указанном поле, в них возникает ЭДС, а далее энергия идёт к нагрузке.
Надеюсь, что мой ответ в чём-то поможет.

В данном случае (среду) вовсе нет нужды возбуждать, как думают некоторые, она и так всегда, в возбуждённом состоянии.
Ведь никто не баламутит воду перед плотиной ГЭС, глупо, не правда ли.
ТАК ВОТ И ЗДЕСЬ, НАДО ПРОСТО СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ, ДЛЯ БОЛЬШЕГО СТОКА - ЗАХВАТА ЭНЕРГИИ ЭФИРА В НАШЕ УСТРОЙСТВО.
Для чего и необходимо создать, серьёзное антенное устройство с приличным преобразователем.
И таких схемок есть очень много, даже я здесь их выкладывал
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Робур.
Робур
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 155
Больше
Преобразователь !? #199241

....Может у вас есть какие то реальные наработки?
можете поделиться принципом получения из среды?
конкретно интересует два узла - возбуждение и ответ среды :oops: :oops:
В контексте заданного вопроса "Возбуждение" относится к понятию «первоначальный импульс». Далее вопрос делится на две части.
1. Первоначальный импульс, который оживляет такую самостоятельную систему как преобразователь энергии, создаётся за счёт разряда пьезоэлемента или электророзжига для газовой плиты. Электророзжиг можно переделать на питание от батарейки или акуума.
2. Импульс проходит по проводнику центральной катушки, вокруг которой (в поле которой) расположено N-ое количество (от шести до 12-ти) спиральных катушек съёма или проходит по центральному проводнику плоскоспиральной катушки, на который также наматывается такое же количество проводников. Задача импульса не просто пройти по указанным проводникам, а создать каналы (от шести до двенадцати), которые мы называем нулевыми точками, по которым энергии эфира потечёт в центральную катушку (центральный проводник). Далее этот поток энергии будет сам поддерживать эти каналы. Это и будет «ответ среды», т.е. появятся нулевые зоны и возникнет поле (похожее на электромагнитное) проходящего потока энергии эфира, который заходит в катушку и выходит из неё назад в среду эфира. Катушки съёма находятся в указанном поле, в них возникает ЭДС, а далее энергия идёт к нагрузке.
Надеюсь, что мой ответ в чём-то поможет.

В данном случае (среду) вовсе нет нужды возбуждать, как думают некоторые, она и так всегда, в возбуждённом состоянии.
Ведь никто не баламутит воду перед плотиной ГЭС, глупо, не правда ли.
ТАК ВОТ И ЗДЕСЬ, НАДО ПРОСТО СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ, ДЛЯ БОЛЬШЕГО СТОКА - ЗАХВАТА ЭНЕРГИИ ЭФИРА В НАШЕ УСТРОЙСТВО.
Для чего и необходимо создать, серьёзное антенное устройство с приличным преобразователем.
И таких схемок есть очень много, даже я здесь их выкладывал
Не.. среда конечно не девушка что бы её возбуждать .. )) Просто словесный оборот такой, обозначающий строительство "плотины" в том числе. С другой стороны ускорение электронов проводимости относительно скорости системы, маштабно солнесной системы " что бы два раза не ходить" ..)), А затем торможение электронов проводимости в " свернутом кольцами проводнике" и их последующем ускорении средой, видимо не оставляет среду безучастной, она " возмущается" ... ))
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Святослав...
Святослав..
Модератор
Модератор
Сообщений: 153
Больше
Автор темы
Преобразователь !? #199242
Чё то Ahrimed , Приятно удивился, и тихо, удалился !?
К чему бы это ?
Ну да ладно, это дело хозяйское,
А я вот, всё таки предлагаю, рассмотреть вот эту оригинальную схемку, антенного преобразователя.
Ну уж очень она хороша ! Конечно, кое что придётся изменить, не, ну вы посмотрите, какая это прелесть
А может у кого, найдутся и другие, варианты !?

Желаю всем Удачи !
Вложения:
Тема заблокирована.
Модераторы: Святослав..
Время создания страницы: 0.111 секунд