Мотор-Генераторы, Ротоверторы

7 года 11 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #60461
Внимательно посмотри на ременные передачи моторчика. И еще они ни как не согласованы с положением главного ротора. (почему)
В начале ролика одна "труба" вращает барабан с "трубами"
Мне лично визуально не все понятно, визуально мощность как бы больше чем в нее вложено. хотя не факт
Те ребята (арабы, индо китайцы) насколько с ними я имел контакты, херней не занимаются, Они всегда преследуют цель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #60463

Rakarskiy пишет: Внимательно посмотри на ременные передачи моторчика. И еще они ни как не согласованы с положением главного ротора. (почему)
В начале ролика одна "труба" вращает барабан с "трубами"
Мне лично визуально не все понятно, визуально мощность как бы больше чем в нее вложено. хотя не факт
Те ребята (арабы, индо китайцы) насколько с ними я имел контакты, херней не занимаются, Они всегда преследуют цель.


Ты смотри там, осторожно с теми ребятами, от них и заразиться недолго.. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад 7 года 11 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #60466

NikAndr пишет:

Rakarskiy пишет: Смотри движение дают вращающиеся трубы вокруг колеса, наверно магнитно содержащие. На на внешней кромке ротора магниты Которые взаимодействуют с трубкой. Судя по тросикам которые их вращают усилие ??????? а общий выхлоп


Дык а в чем цимус, если сами трубы вращаются от моторчиков, которые запитанны от аккума? Моторчиков, как минимум, шесть штук, коэффициент редукции валов моторчиков и барабана - запредельный, - естественно, что мощность на валу будет такая, что друиду не остановить вал не только руками, но и если он даже зажмет вал зубами :)


Более того, ни один из этих индусов руками не остановит и одного такого моторчика без всяких редукторов.
НЕЛЬЗЯ ПЕРЕМЕЩАТЬ МАГНИТЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ МАГНИТНОГО МОТОРА, это строго подъединичный процесс, единственное что приходит на ум так это изменение проницаемости среды вокруг магнитов, тогда они сами начнут вращаться, но малозатратных способов изменения проницаемости мне тоже не известно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
Alik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 79
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #60491
Не этот ли процесс мы ищем....Пока в генераторе катушка проходит возле полюса один раз, в моторе несколько раз.(берём за основу Чапидзе чем больше тем лучше) ...магнит как бы пробежал по проводам вынырнул в моторе но тут же был раздроблен.(извиняюсь за аллегорию) .. а при дроблении магнита явно возрастает общая мощность поля.... в данном незатейливом эксе практически в 10 с лишним раз!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад 7 года 11 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #60496
Спасибо сказали Alik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
Alik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 79
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #60501
Все правильно на этом основан принцип магнитного захвата... а вот "выстрой" эти магниты друг за дружкой и посмотри сколько будет держать, потом суммируй с обоих сторон) эти 1600 моментально улетучатся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #60504

Alik пишет: Все правильно на этом основан принцип магнитного захвата... а вот "выстрой" эти магниты друг за дружкой и посмотри сколько будет держать, потом суммируй с обоих сторон) эти 1600 моментально улетучатся


есть такое понятие Замыкание и Сложение магнитных потоков.
Именно на подобном принципе построен первый официальный сверх единичный мотор (Джо Флинн, и Российская версия Корнилова)

самый простой способ проверить это поэксить с двумя равными по форме магнитами фирритовым и неодимом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад 7 года 11 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #60509

Rakarskiy пишет: есть такое понятие Замыкание и Сложение магнитных потоков.
Именно на подобном принципе построен первый официальный сверх единичный мотор (Джо Флинн, и Российская версия Корнилова)

а чё мы тогда тута сидим. уже куча изобретателей понаделала бтг надоб на форуме создать раздел. список этих изобретателей и чево они сделал . такую своеобразную энциклопедию . для истории :blush:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад 7 года 11 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #60511

yurum пишет:

Rakarskiy пишет: есть такое понятие Замыкание и Сложение магнитных потоков.
Именно на подобном принципе построен первый официальный сверх единичный мотор (Джо Флинн, и Российская версия Корнилова)

а чё мы тогда тута сидим. уже куча изобретателей понаделала бтг надоб на форуме создать раздел. список этих изобретателей и чево они сделал . такую своеобразную энциклопедию . для истории :blush:


Потому что тут нет изобретателей, одни менегеры :lol: Им главное не изобретение, а продать.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #60542
Интересно пиндос просто реплецирует Бедини

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.098 секунд