Мотор-Генераторы, Ротоверторы

8 года 1 нед. назад 8 года 1 нед. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #59360

Rakarskiy пишет:

yurum пишет: yandex.ru/search/?text=%D1%8D%D0%BB%D0%B...clid=2244524&win=218


и что из всего этого материала где увидел идентичность с устройством представленным в ролике у КентаРено.
Если в действительности с самообучением тяжко, или профессор технического вуза не научил пользоваться информацией, или самое интересное проспалиС
я помогу, вот страница из учебника про ЭМУ (Электро Механический Усилитель)
справа я добавил не хватающих элементов для полной цепи. Пояснять не буду

да ничего. просто людям кинул почитать. тема Ротоверторы. причём тут КентаРено.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #59372

DIMART пишет:
Видимо ты даже не знаешь кто такой Кент Рено и чем он известен.

во спасибо. прочитал кто такой Кент Рено. незнал. а чё мы тута тогда сидим всёж известно. берём да делаем. или эт типа смита. капанадзе..... и других шулеров у них вродебы есть а вот больше ниукого неполучается
я уже писал на другом форуме. чел который сделает бтг откроет другую эру. представьте. вы ездите на авто который ненадо заправлять естественно нибудет ни одной заправки в вашем городе. небудет километров проводов в вашем городе. отпадёт надобность в гэс тэц аэс. газопроводы тоже ненужны как и газовые компании. вы небудите платить ни за газ ни за свет. у вас будит всё своё.
чел который сделает это будет самым богатым человеком на земле
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #59374

yurum пишет: или эт типа смита. капанадзе..... и других шулеров у них вродебы есть а вот больше ниукого неполучается


Именно так и есть.

yurum пишет: я уже писал на другом форуме. чел который сделает бтг откроет другую эру. представьте. вы ездите на авто который ненадо заправлять естественно нибудет ни одной заправки в вашем городе. небудет километров проводов в вашем городе. отпадёт надобность в гэс тэц аэс. газопроводы тоже ненужны как и газовые компании. вы небудите платить ни за газ ни за свет. у вас будит всё своё.
чел который сделает это будет самым богатым человеком на земле


Хватит делить шкуру неубитого медведя. Смотрите по факту, в интернете ни одного реплицируемого вечняка нет.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад 8 года 1 нед. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #59375
Слободян дальше жжет :)

Опубликовано: 31 авг. 2016 г.
InfinitySAV © www.youtube.com/c/FutureEnergy
infinitysav.com/
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Skype InfinitySAVTeam (на английском языке)
Infinity.SAV (Русский - только на русском языке)

Бесконечность SAV является хорошо организованная команда молодых и амбициозных людей. В компании работают высококвалифицированные специалисты талантливых в области электротехники с богатым опытом работы более 10 лет. Наш портфель включает в себя более 20 инновационных устройств и 10 патентов.
Все наши устройства проходят контроль качества и независимое тестирование третьей стороны.
В течение более чем 3-х лет наша команда разрабатывает бесплатный генератор ископаемого топлива, который способен генерировать энергию. Мы провели научные исследования и достигли нескольких полностью функционирующих моделей.
В настоящее время компания Инфинити SAV готовится к запуску массового производства топливного свободного генератора для потребителей.
В настоящее время наша компания активно ищет дистрибьюторов из всех стран.
Одним из основных принципов работы компании Инфинити SAV является полной и определенное выполнение взятых на себя обязательств.
Мы находимся в Сеуле, Южная Корея
Все права защищены.
Полное или частичное копирование материалов по протоколу HTTPS: //www.youtube.com/channel/UCq_q ... разрешается только с обязательным указанием автора и прямой гиперссылки на оригинальном видео (не перенаправить или закрыть индексации поисковыми системами)
Мотор свободной энергии 2016
Описанная технология свободной энергии устройству гипотетическую вечное устройство движения, которое создает энергию, таким образом, что противоречит законам термодинамики или устройство, которое собирает энергию по нулевой стоимости.
Мощность от магнита двигатель, мощность от акробатике, сила тяжести Сила, антигравитация сила, сила воды, возобновляемых источников энергии, альтернативные источники энергии
Как Free Energy Generator - магнит мотор с неодимовыми магнитами, свободная энергия магнита двигателя



насчет бесплатности, не умиляйте. Насчет реально работающих, слепой только не увидит. Устройства дороги не уровень Бединьки точно.
Эра БТГ уже наступила (БТГ такие причудливые) , просто эта эра не касается обывателя. давящего клавиши на 23 этаже, зарабатывающего размещением постов различного содержания на в различных соцсетях и форумах.



ПС Тайцы вообще по представленной информации плотненько сели на путь СЕ

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад 8 года 1 нед. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #59376

Rakarskiy пишет: Слободян дальше жжет :)
насчет бесплатности, не умиляйте. Насчет реально работающих, слепой только не увидит. Устройства дороги не уровень Бединьки точно.
Эра БТГ уже наступила (БТГ такие причудливые) , просто эта эра не касается обывателя. давящего клавиши на 23 этаже, зарабатывающего размещением постов различного содержания на в различных соцсетях и форумах.
ПС Тайцы вообще по представленной информации плотненько сели на путь СЕ


Так если слепой не увидет, то чего сам не сделаешь? Нука расскажи нам слепым как работает устройство Слободяна :lol: . Ты прежде чем давить клавиши на 23 этаже, хоть чуточку подумай что пишешь.

Если действительно генератор подавляет противоЭДС, нахрена он туда киловаттный мотор засунул? На вращение этой фиговины, хватило бы и 100Втного.

Как же достал этот дешевый популизм, одни понты, а конструктива ноль.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад 8 года 1 нед. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #59377

MC пишет: Хватит делить шкуру неубитого медведя. Смотрите по факту, в интернете ни одного реплицируемого вечняка нет.

да верно пока в обиходе нет ни одного вечняка. НО. смотрим ниже

Rakarskiy пишет: Слободян дальше жжет :)

вот здесь похоже на правду.я сейчас сам этим занимаюсь. генератор на магнитах.... и противо эдс....
и кстати .Rakarskiy я неживу на 23 этаже и по профессии я телемастер ну а паять начал в 1962 году. так что я каждый день держу паяльник в руках. можите не волноваться
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад 8 года 1 нед. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #59378

Если действительно генератор подавляет противоЭДС, нахрена он туда киловаттный мотор засунул? На вращение этой фиговины, хватило бы и 100Втного.


Подавление ОЭДС не исключает магнитное/электромагнитное притяжение. Ленца давить нужно. В варианте Подавления Ленца поле катушки генератора не упирается входу магнитного полюса,
Плюс Слободян вставив мотор упростил конструкцию.
Я до сих пор в последнем видео не знаю где генератор а где мотор

так что не факт что изделие которое похоже на мотор не является генератором, тот шнурочек который подведен к белому цилиндру явно не потянет мощность подключаемую к системе.

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад 8 года 1 нед. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #59380

yurum пишет: .Rakarskiy я неживу на 23 этаже и по профессии я телемастер ну а паять начал в 1962 году. так что я каждый день держу паяльник в руках. можите не волноваться


Я как раз не волнуюсь, в свое время тоже учился на радиотелемастера в ДОСААФ (УНТ-47 ламповые) только электроника и электромеханика вроде как и близкие но такие разные. В то время учили думать, и моделировать в голове. В деле ротовертерев паяльник держать маловато, здесь кинематика и знание рычага не менее важно. Именно механика и электромеханика камень преткновения в создании подобных устройств
В моторе например важна ЭСТАФЕТА , перключений без мертвых отрезков. Ни один учебник об этом почему-то не рассказывает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #59383

Rakarskiy пишет: так что не факт что изделие которое похоже на мотор не является генератором, тот шнурочек который подведен к белому цилиндру явно не потянет мощность подключаемую к системе.


Факт, в ролике Слободян говорит что на статоре используется 250 магнитов. На видео видно что их там по 10 штук в ряд, и около 25 рядов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #59384

MC пишет:

Rakarskiy пишет: так что не факт что изделие которое похоже на мотор не является генератором, тот шнурочек который подведен к белому цилиндру явно не потянет мощность подключаемую к системе.


Факт, в ролике Слободян говорит что на статоре используется 250 магнитов. На видео видно что их там по 10 штук в ряд, и около 25 рядов.


На статоре мотор-генератора ? запоминается последняя фраза, пр том что понятия не имеем как все это устроить. А теперь помозгуй как устроена электрическая система в движущемся роторе где катушки, ключи? и т.п. .
Замкнуть контур сам на себя в роторе без вопросов, нужен только старт, что скорее и выполняет этот ШНУНОЧЕК подводя энергию по токосъемным кольцам.
Я же привел в пример их ролик где они прототип запустили в самовращение. Посмотрите на объвязку когда катушки стояли в статоре и были мощностными.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.221 секунд