Мотор-Генераторы, Ротоверторы

8 года 4 мес. назад 8 года 4 мес. назад от doktorsvet.
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #51674

Кирилл2 пишет: Но вот честно признаюсь не ожидал, что вы на Сёрла поведётесь. :cheer:
(ведь он стопроцентный фантазёр-мечтатель)

Видел?

Нашел старый самозапит сереги ))

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 4 мес. назад
mebius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 308
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #51678

Кирилл2 пишет: не ожидал, что вы на Сёрла поведётесь. :cheer:
(ведь он стопроцентный фантазёр-мечтатель)

А я из другого теста сделан, нежели Вы. :)
Вы только по клавишам стучите, извините.
А мне интересно на практике проверять, а не делать голословные суждения.
Фантазеры и мечтатели и делают новую жизнь.
Все новое сделано именно фантазерами и мечтателями.
А скептики только пользуются плодами их "фантазий"
Спасибо сказали RealStrannik, platon56, NikAndr, Rakarskiy, Святослав, murenok, Кирилл2, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 4 мес. назад
Кирилл2
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 73
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #51709
Mebius

Вы только по клавишам стучите


Это точно. :cheer:

А я думал, что мир изменяют инженеры и изобретатели. А оно вон оно как, Петрович ... :)
_______________________________________________________________________________________

doktorsvet

Нет, не видел. Спасибо.
В мире столько всего интересного.
Каждую минуту на Ютуб выкладывают видеоматериалов на восемь часов просмотра.
Чтобы с ума не сойти надо себя ограничивать. (Хотя бы здравым смыслом и логикой. Если они есть :cheer: )
Спасибо сказали kater, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 4 мес. назад 8 года 4 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #51712

Кирилл2 пишет:
А я думал, что мир изменяют инженеры и изобретатели. А оно вон оно как, Петрович ... :)
_______________________________________________________________________________________


Мир изменют все по-немногу, даже пчела, опыляющая огурцы у меня в теплице, в чем-то его изменяет, этот мир.

А касательно инженеров с изобретателями,то я иногда думаю - ну зачем Бог их вообще создал???
Не будь их, жили бы мы сейчас в пещерах, в гармонии с природой, ели бы натуральную вырезку из тушки молодого динозавра, спали бы на натуральных простынях из шкур мамонта, освещали бы свои жилища сверхединичными лучинами, и никаких тебе Сёрлов с Хендершотами и Бединями.... Красота!!!! :)
Спасибо сказали mebius, Кирилл2, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 4 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #51729
Любой изобретатель должен быть первоклассным инженером, с великой интуицией.
Инженер инженеру рознь, инженер эксплуатационник, даже если он из пазлов чужих разработок складывает свой девайс, пользуется чужим умом, чужими изобретениями и разработками (например радиоинженер и радиоконструктор ведь не одно и то же).
Инженер изобретатель это тот, которого в обычной жизни считают ни от мира сего но именно они задают вектор развития..

Спасибо сказали Кирилл2, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 4 мес. назад
Кирилл2
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 73
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #51762
Инженер может и не быть изобретателем. Так и изобретатель, может не быть инженером.
____________________________________________________________________________

Удачный пример "фантазёра-мечтателя" привёл NikAndr.

....ели бы натуральную вырезку из тушки молодого динозавра....


Это точно. :cheer:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 4 мес. назад 8 года 4 мес. назад от shakh.
shakh
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #51802

NikAndr пишет:

Кирилл2 пишет:
А я думал, что мир изменяют инженеры и изобретатели. А оно вон оно как, Петрович ... :)
_______________________________________________________________________________________


Мир изменют все по-немногу, даже пчела, опыляющая огурцы у меня в теплице, в чем-то его изменяет, этот мир.

А касательно инженеров с изобретателями,то я иногда думаю - ну зачем Бог их вообще создал???
Не будь их, жили бы мы сейчас в пещерах, в гармонии с природой, ели бы натуральную вырезку из тушки молодого динозавра, спали бы на натуральных простынях из шкур мамонта, освещали бы свои жилища сверхединичными лучинами, и никаких тебе Сёрлов с Хендершотами и Бединями.... Красота!!!! :)

В корне не верное определение миросозидания. И по вашему человек произошёл от обезьяны? Если бы мир который был создан при Адаме и Еве сохранился до нашего времени, то эти так называемые блага человечества казались бы забавой дикарей. Бог (внеземный разум) не мог создать калек ради забавы. Это же его дети, и они сами в праве выбирать свой путь. Потому что добро не может быть насильственным, а зло может диктовать свои законы и правила. Посмотрите, в живой природе всё гармонично и живёт ради созидания а у нас почему то борьба за выживание.

Совершенствуй среду обитания.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 4 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #51806
Что за цирк здесь устроили? И да, по Дарвину человек не происходил от обезьяны, там говорилось что у них просто общий предок.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 4 мес. назад 8 года 4 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #51807

shakh пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

В корне не верное определение миросозидания. И по вашему человек произошёл от обезьяны? Если бы мир который был создан при Адаме и Еве сохранился до нашего времени, то эти так называемые блага человечества казались бы забавой дикарей. Бог (внеземный разум) не мог создать калек ради забавы. Это же его дети, и они сами в праве выбирать свой путь. Потому что добро не может быть насильственным, а зло может диктовать свои законы и правила. Посмотрите, в живой природе всё гармонично и живёт ради созидания а у нас почему то борьба за выживание.


Давайте не будем углубляться в понимание мироздания. И то что Добро не может быть насильственным, тоже не факт, достаточно заглянуть в первоисточник самого себя -по образу и подобию. А пример простой все вирусы и инородные ЖИВЫЕ СОЗДАНИЯ которые живут паразитным образом за счет ВАС как Идеального Творения, уничтожаются иммунитетом (для этой цели есть белые тельца). То есть НАСИЛИЕ ВО БЛАГО.
Просто нужно точно знать что(кто) ЗЛО а что(кто) ДОБРО.

Есть такая пословица "Ковчег" создал ЛЮБИТЕЛЬ, а "Титаник" ПРОФЕССИОНАЛЫ", только не уточняется, что ЛЮБИТЕЛЬ был только исполнителем а автором постройки был ИДЕАЛЬНЫЙ ИНЖЕНЕР и имя ему ТВОРЕЦ, который уже знал КАК, ЗАЧЕМ, и все, что будет до сего момента и далее
ТОЛЬКО ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЗАСИР*ТЬ ТЕМУ, ОНА ПОСВЯЩЕНА МОТОР-ГЕНЕРАТОРНЫМ СИСТЕМАМ

Спасибо сказали Badro, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 4 мес. назад
Кирилл2
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 73
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #52096
mebius
Возможно это пригодится? Посмотрите.

Спасибо сказали NikAndr, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.136 секунд