Мотор-Генераторы, Ротоверторы

2 года 9 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #175395
Бедини высококлассный радиоинженер, которого обучили военные в период его службы за деньги Пентагона (Они на дураков деньги не тратят). После увольнения из армии он с братом основал одноименную фирму по производству аудиоусилителей (король звука), его приборы высоко ценились тогда и ценятся до сих пор. Бедини с друзьями уже 1974-75 году на выставке в Колорадо Спринт представили устройства (замечу действующие устройства), которые отдавали больше чем потребляли. Предоставленный самим Бедини генератор на базе патента Раймонда Кромми который он доработал демонстрировал эффективность 120%. Бедини исследователь. который тратил деньги свои на исследования, которыми делился с общественностью.

Если вам не понятно что он излагал, это не его беда а ваша. Прежде чем заниматься энергетикой, нужно освоить хотя бы курс физики средней школы.
Если ры знаете радиодело, придется все учить с начала. так как детекторный приемник это просто приемник без батареек.
у радистов которые не вникают что такое энергетика, возникает синдром РАДИЗМ и нижний слайд представление об ..


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #175435

egoropt34 пишет:

Rakarskiy пишет: Бедини

Если вам не понятно что он излагал,

Мне совершенно понятно что он излагал и зачем. Он рассылал по всему миру конструкторы для сборки бединьки , наборы. Мотки провода и транзисторы. Как вы думаете у собравших воно заработало? И вообще в других странах проводов и транзисторов что ли нету ? На кого это было рассчитано ? :) Ракарский, -ты бери и соберай брединьку. Не ленись. А потом будешь рвыать себе жопу тут в роли адвоката :)


А что ты знаешь про Патенты Бедини и его работы, если у тебя Школьница апогей тогда и твой рассудок не больше (он предложил этот набор для школьницы, которая к нему обратилась с просьбой простейшей конструкции, для начинающего "сешника").
Попробуй собрать другое устройство, его мотор-генератор, хотя бы понять как он устроен, а то если уже полумост, сразу мозги в трубочку.
Или к примеру какая должна быть эдс в генераторе, для сети 220В и нагрузки 1 квт? Если такую простую задачу не решишь можешь за премией в комиссию по лженауке не обращаться.

Навсяк случай загляни школьники утирают нос комиссии по лженауке www.youtube.com/channel/UCRE13zJ-a1-I5-2br7WYYxw

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
subaru
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 178
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #175437
А что вы продаёте можно узнать что за агрегат

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
subaru
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 178
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #175438
А какя разница между вами что вы всё знаете и мной что я не чего не знаю результат то один не у меня не и у вас не чего же нет даже впечатляющей модельки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #175462

egoropt34 пишет:

subaru пишет: А какя разница между вами что вы всё знаете и мной что я не чего не знаю результат то один не у меня не и у вас не чего же нет даже впечатляющей модельки

Модельки вечного двигателя? :) Ни у кого нет модельки такой, очнитесь. Эти модельки называются Дикими фантазиями.
Но в то же время наверно отличия могут быть. )))


У кого дикие фантазии, у кого конструкции 18 метров высотой.


На бренде бедини китайцы лучше зарабатывают, только ни кто не строит его реальный мотор-генератор.
aliexpress.ru/popular/бедини-мотор-bedini.html

Неравнодушный ты наш, раз зашевелились значит делаю все правильно.
Да забыл. желаю тебе столько же зарабатывать, сколько глаз тебе режет, и ни центом больше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #175468
какие фейки? Французское колесо? Так вращается уже мого лет. Любой желающий за свои деньги может туда съездить посмотреть.
ЗУ Бедини никогда не были СЕ, во всяком случае схема ШКОЛЬНИЦЫ. Бедини не мог прямо сказать. но указывал где рыть.
насчет зарабатываю или нет, почему тебя тревожит, у меня есть цель ее и выполняю. Во всяком случае электромеханические преобразователи завершаю. Даже теорию подвел. Сам не ожидал. Раньше нужно было глубинно расчетами заниматься.
Правда это не бензогенератор из которого удалили ДВС и сунули мотор, немного другой алгоритм, а именно ЗУ потому Бедини и начинал с ЗУ.
А вы хотите бензогенератор без ДВС, потому и тупик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #175477
Мой материал о возможностях электромашинных (электромеханических) преобразователей
Некоторым перевернет мозг, некоторые не смогут дочитать и первую часть. Увы без базовых знаний нет смысла и читать.

Первая часть: rakarskiy.narod.ru/publ/free_energy_syst...schet_cepi/3-1-0-139
Вторая часть: rakarskiy.narod.ru/publ/free_energy_syst...tor_torque/3-1-0-138
Третья часть: rakarskiy.narod.ru/publ/free_energy_syst...ator_motor/3-1-0-140

Все же, спросите "а почему мотор имеет СЕ результат". Посмотрим пиковые показатели силы ампера в обмотке генератора и активной обмотке мотора:

Генератор: пиковая Сила Ампера 128,86 Ньютонов (без учета электромагнитной фокусной тяги) при толщине/длине ротора по оси 74 мм (1,5 кВт электрической мощности)

Мотор: пиковая Сила Ампера 271,55 Ньютонов при толщине /длине ротора по оси 158 мм (0,396 кВт электрической мощности). Как это получилось?

Разбирайтесь, все в материале есть, Полагаю материала достаточно, чтобы просто задуматься, все ли мы знаем об электромеханических преобразователях.


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
subaru
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 178
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #175523
но про ракарского всё понятно я но а вы если нет но значит нетя давно в поисках но увы похоже кругом одна болтология

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #175525

subaru пишет: но про ракарского всё понятно я но а вы если нет но значит нетя давно в поисках но увы похоже кругом одна болтология


А что ищешь, залежи электронов в кг, или несметный радиант в кг, желательно чтобы никто не знал потаённого места.
Учится надо, осваивать такую науку как энергетика, электричество, магнетизм, материаловедение, электродинамика и т.к.

Лучше начать просто с учебника физики, глядишь и чего то найдешь. вернее будешь знать как сделать а не искать.

*Учебник по физике "Электротехника" с первой главы. Ю. Ломоносов, К. М. Поливанов, О. П. Михайлов. — М.: Энергоатомиздат, 1990. — 400 с.

Приводятся основные понятия об элементах электрической цепи, методах расчета простых цепей постоянного и переменного тока. Дается общее описание физических процессов, происходящих в электрическом и магнитном полях. Излагается принцип действия полупроводниковых приборов, электрических машин и аппаратов, электроизмерительных приборов. Приводятся сведения о применении электронных вычислительных устройств в электротехнике. Для читателей, интересующихся основами электротехники и электроники.

"Невозможно только до момента, пока не становятся известны возможности"
Серж Ракарский.


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от vitus.
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 560
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #175526
Продублирую, вам же можно на нескольких сайтах. Серж повторюсь еще раз: Используя все теоретические материалы, все три части, хоть еще три. Покажи хоть один малюсенький механический БТГ созданный ТОБОЙ на основе этих материалов. Цены бы тебе не было! :)

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.107 секунд