Мотор-Генераторы, Ротоверторы

2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #166967
Это небольшие эпизоды, развития одной компании или группы в Южной Корее, г. Сеул

СЕУЛ. 2014 год.

Описание под роликом "100% свободное производство электроэнергии self driving, эта технология будет подключена к крупномасштабной электростанции. Конечно, полезно для мотоцикла и автомобиля. Эта технология Procon является первой в мире высокотехнологичной. и мы ищем инвестиции в создание производственной фабрики и маркетингового партнера. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Эта новая технологичная система выработки энергии является единственной в мире международной."

СЕУЛ. 2019 год.

Описание под роликом: "Эта новая технология свободной энергии является единственной и первой в мире международной. не нужно никакого топлива, энергии ветра и солнца.
Этот просмотрщик тестовой версии составляет 5 кВт/Сек(высокая мощность).
Это восстановится без всей тепловой электростанции, солнечная системы, ветряная электростанция. Водной гидроэнергетика нам также не понадобится и никакое автомобильное топливо."

Каналс роликами: www.youtube.com/channel/UCtqqsW8mfAxxV-tkKM2_vtw
Сайт компании обнулен на сегодня: Procon Electronics Co., Ltd - www.procongroup.org/

Мой небольшой фильм о них на моем ютуб канале 2016:


Вышеуказанные материалы и технологии являются правами интеллектуальной собственности (патентом) Чан Сок-хо
Его блог: blog.naver.com/jing006/220670532269


ПС. Получается что у Слободяна, в тот же период, в том же Сеуле (Южная Корея) были более успешные конкуренты, которые были в тени. Посему более успешные я сужу по аксиальному электромеханическому прибору 5 кВт, который вероятно генератор.
Мое предположение, как раз в том, что корейцы решили вопрос электромагнитного момента генератора, в сторону его уменьшения.
Как раз об этом мой материал: rakarskiy.livejournal.com/13299.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #167185
Спасибо сказали tokar_ev, karnel

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #167222
Умельцы! Мотор - Генератор Сергея Панченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #167225
Пока этот вариант Шкондиновскому уступает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #167226

Rivaros пишет: Пока этот вариант Шкондиновскому уступает.

Возможно вообще не работает, только Шкондин уже просто история. Он изобрел то, что в других местах тоже изобрели и развили в целую линейку изделий различных конструкций и назначения.
rakarskiy.livejournal.com/13325.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #167227

Rakarskiy пишет:

Rivaros пишет: Пока этот вариант Шкондиновскому уступает.

Возможно вообще не работает, только Шкондин уже просто история. Он изобрел то, что в других местах тоже изобрели и развили в целую линейку изделий различных конструкций и назначения.
rakarskiy.livejournal.com/13325.html

Сергей! Когда ты наконец сделаешь свой МОТОР_ГЕНЕРАТОР? А то всё чужие рекламируешьB) B)
Спасибо сказали valera28

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #167258
Электромеханический генератор без торможения
rakarskiy.livejournal.com/14495.html

один принцип



разные конструкции, главное что это возможно



Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4652
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #167314
все эти ролики с маховиками лажа, если уж маховик обладает супер пупер возможностями что мешает выкинуть мотор и генератор поставить ось что внизу нарисована раскрутил и опана вечный движок

Вложение не найдено


хобот в зад
Спасибо сказали RealStrannik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #167356

Юрий М пишет: все эти ролики с маховиками лажа, если уж маховик обладает супер пупер возможностями что мешает выкинуть мотор и генератор поставить ось что внизу нарисована раскрутил и опана вечный движок


Юрв ты мой комент под роликом читал? Хотя лузеру работа бензогенератора идеал. Не работают эти системы как традиционные генераторы.

Небольшой эпизод цитата:

Экзомеханический эффект возникает при воздействии двух источников энергии (статических и / или динамических) на один и тот же объект.
Это не само по себе чрезмерное единство. Преимущества использования существуют только тогда, когда инерционный крутящий момент выше, чем крутящий момент первичного двигателя.

Динамический момент у маховика, только в период разгона и торможения. Когда он разогнан от бесполезен. Самое главное о чем я толкую всегда пропускаете.
Потому америкосы построили ЗЕМНОЙ ДВИГАТЕЛЬ, а постсоветское пространство юзает трехфазный ущербный генератор за совершенное чудо.
К слову я нашел чей генератор используют в Компании Индуктивности (многофазный от слова совсем многофазный) Но это генератор с управлением по мощности (все как в моих книгах) Т.е. больше снять чем рассчитано нельзя. Скорее там эпизодический съем разогнали до скорости снимают до скорости падения и опять разгон. Разжевывать не буду

к слову эта компания продает свои генераторы майнерам т.к. эффективность преобразования вводимой на вал и выходной полезной 98%.
(для справки традиционные генераторы на электростанциях еле до 70% дотягивают)
rakarskiy.narod.ru/_ld/0/38_U.S.PATENT_9444.pdf

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4652
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #167374
ага испытывайте, у нас одни делали когда завод работал на карусельном станке выточили маховик метр с копейками и толщиной 1-2см точно не помню давно было, насадили это на вал 3-х киловатного движка и движок этот маховик не тянет, движок делает на 200 оборотов меньше чем должен, естественно с движка идёт дым, допустим чтоб раскрутить такой маховик надо движок 10квт, поставили такой движок, движок вращает маховик и потребляет 10квт, теперь кто расскажет сказку как с этого маховика беззатратно снять эти 10квт для питания этого движка
.... я уже писал, у нас лажи сток выкинуто, кучи роликов об разных маховиках катушек тесла капанадзе и иных навешиваний лапши на ухи нО нет ни одного ролика где бы чел показал что вот у него дома стоит бтг и его дом, отопление всё запитано от него

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.120 секунд