Мотор-Генераторы, Ротоверторы

2 года 9 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4561
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #165734

Rakarskiy пишет: Давно не интересовался Укросом из Колумбии. Мужик уже отказался от промежуточного маховика и делает ротовертер (мотор-генератор)

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

всё эт конечно хорошо но ни одна из этих конструкция не рабочая

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #165830
Работает или нет, этого не знаешь ни ты ни я. Единственное что могу констатировать что сие продается. Месторасположение - Колумбия.
Цена

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ЦИКЛОВАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ UCRÓS МОЩНОСТЬЮ 5 КВТ WhatsApp +573012358709 €5.000


если судить что данный Укрос уже несколько лет этим торгует, и если провалиться на его канал различных установок много, значит покупают. Простолюдин на последние деньги это купить не сможет 6100 долларов США не малая сумма (средняя зарплата в Колумбии эквивалент 300-400 долларов США). То есть если кто и купит это будет не среднестатистический жеватель поп-корма.
В случае если этот Укрос мошенник тогда или давно в рабстве был на кокаиновой плантации или его кишками были бы обмотаны его установки. Колубия без компромиссов. Примерно так выглядит ситуация.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4561
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #165872
продаётся дохера но чёт нету ни одного ролика от благодарных пользователей которые купили и пользуются, показывают и всех уверяют как это хорошо отказаться от газа и света... одни ролики от якобы сделанных бтг, лажа всё это
...ошибся есть одно видео от благодарного пользователя
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 630
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #166081

Юрий М пишет: продаётся дохера но чёт нету ни одного ролика от благодарных пользователей которые купили и пользуются, показывают и всех уверяют как это хорошо отказаться от газа и света... одни ролики от якобы сделанных бтг, лажа всё это
...ошибся есть одно видео от благодарного пользователя


Да уж, Человек реально пострадал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 630
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #166089

Ahrimed пишет:

марк пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Да уж, Человек реально пострадал

Пострадал, или кампания по дезинформации?....Не всё так просто.
Разница роликов в один день. 22 и 23 2017г. Днестер лапочит про передатчик 20 ватт за стенкой, при этом светят ... хотя о чём это я. Может да, а может и нет! :lol:


Странно как то при подключении аккума искры были большего тока без запуска установки, похоже у него ионисторы в коробках для запуска схемы а лампы где то по левому запитаны

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4561
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #166134

марк пишет:

Юрий М пишет: продаётся дохера но чёт нету ни одного ролика от благодарных пользователей которые купили и пользуются, показывают и всех уверяют как это хорошо отказаться от газа и света... одни ролики от якобы сделанных бтг, лажа всё это
...ошибся есть одно видео от благодарного пользователя


Да уж, Человек реально пострадал

он в комментариях к этому последнему видео пишет

это просто пример как Кулабухов легко дурил нас всех! Принцип / тайна работы Кулабуховского БТГ является = ФАЗА!

как у капанадзе да и смита...... Фаза
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #166400
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #166493
Я думаю без вариантов
rakarskiy.livejournal.com/12789.html

Маховик 4500 футов это 2000 кг (2 тонны). Этот маховик вращает электромагнитный ускоритель 2,5 кВт (5 кВт) на оба маховика; Диаметр маховика приблизительно 1,5 метра . Скорость вращения (средняя из разных источников) 300 об/мин; т.е. Момент силы на валу у данного маховика при такой скорости вращения приблизительно составляет 17773 Н*м; (Механическая мощность на валу составит Р = М*n/9550 = приблизительно 500 кВт для одного маховика, для обоих 1 МВт механической мощности; генерируют 30 кВт электрической предположим при 750 об/мин (электромагнитный момент генератора 382 Н*м. Передача 750/300 = 2,5 т.е. с вала маховиков нужно снять 382 * 2,5 = 955 Н*м (два маховика развивают момент силы 17773*2=35564 Н*м ; 955/35564=0,027 то есть снимают всего 3%. А теперь подумайте как может затормозить генератор со своей электромагнитной силой сопротивления такую силу инерции. При этом мы не знаем какую силу развивает Электромагнитный ускоритель. Мы знаем что для разгона одного маховика идет 2,5 кВт при 300 об/мин и диаметре маховика приблизительно 1,5 метра (0,75 м радиус). Если не учитывать массу и инерцию попробуем рассчитать приблизительно хотя бы для понимания: определим момент силы М = 9550*W/n = 9550*2,5/300 = 80 Н*м . Теперь силу из формулы М=Fr; F = M/r = 80/0,75 =107 Ньютонов переведем их в фунт силу (1 фунт силы = 4.4482216 Ньютонов) получим 24 фунт силы. При этом авторы утверждают что импульс поддержания обладает мощностью 52 Вт. Принцип разгонной системы вероятно лежит как у магнитного мотора V-gave.


Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #166538

andreishal пишет: Интересно что по их мнению самыми перспективными в будущем будут именно они....их магнитные генераторы! нет никаких вредных излучений!
магниты у них сделаны по их секретной технологии потому что все другие как я понял размагничиваются, и на разгон электричество не тратится, а используется сила магнитного поля барабана и магнитной сборки в стойках, тратится 52вт электричества на изменение свойств магнитной сборки на стойках для преодаления "мёртвой" точки барабана. вот и всё!
С барабана; с вала снимается механическая энергия через магниты (уже неодимовые китайские) и крутят обычный генератор.
У меня даже руки зачесались поэксперементировать!


К слову есть и эксперименты но и грабли, этот новозеландец был почти у решения, но генератор начал делать как все в сторону работы уже с имеющимся магнитным ротором а ему нужно было или повысить частоту вращения добавив еще один или лучше два ПУШ-ПУЛ разгонных блока или увеличить магниты в его первом генераторе (я имею ввиду сечение провода). Мои посты блокировал но советы воспринимал
zen.yandex.ru/media/id/5c01a2bcbf4b0f041...c5104b89d64ade37cc6b

В новой редакции *РОТОВЕРТЕР для ЧАЙНИКА разберу по косточкам эту разгонную систему все таки она наиболее эффективная для массивных маховиков. Есть идея как это сделать более прагматично.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #166689
К сожалению автор



не довел свою установку до логического конца, "споткнувшись" именно на расчете и постройке генератора. Его ошибка, что при изменении параметров генератора, он не менял ротор, оставив магнитную индукцию на том же месте, а удлинил провод, уменьшил его сечение. В итоге он получил необходимую ЭДС (вольтаж холостого хода), но исключил возможность получения нужного параметра тока в жиле. Нужно было увеличить количество магнитов на полюсе, изменив конструкцию ротора или добавить еще один (или более) узел разгонного модуля, по технологии ПУШ-ПУЛ, дабы увеличить скорость вращения массы маховика.

Формула ЭДС: Е = B*L*V ;

где: B магнитная индукция (в Теслах); L - длина проводника (в метрах); V - скорость изменения магнитной индукции на проводнике ( метры в секунду).

Формула тока: I = (E - Ubat)/R+rZ+r0;

где: Е - эдс фазы без нагрузки (в вольтах): Ubat - рабочее напряжение АКБ (в вольтах); R,rZ,r0 - сопротивления контура, нагрузки и жилы фазы ( в Омах)

Вторая формула не меняется, по ней рассчитываем ток, т.е. напряжение АКБ и сопротивлений менять нельзя, остается только один параметр ЭДС.Чтобы выполнить условие изменения, параметр длины проводника (в первой формуле) в его случае менять было нельзя, или же выполнить большим сечением для сохранения параметра сопротивления жилы фазы r0 (в Омах), но объем укладки этого сделать не позволял. Остается только два параметра: В - магнитная индукция ( в Теслах) - увеличить , это значит добавить магнитов в стопке, или V - скорость изменения магнитной индукции на проводнике ( метры в секунду), методом добавления еще одного или нескольких разгонных узлов системы ПУШ-ПУЛ.

Возможно в будущем, автор все же добьется правильного расчета своей конструкции и получит самоход с подзарядом батареи балласта.

Если прочитать, что говорят о своей конструкции авторы ЗЕМНОГО ДВИГАТЕЛЯ (Гравитационного генератора) из США

Мы “толкаем” большую массу, управляя магнитным полем. Когда два противоположных источника "топлива" (магнитные поля), приводящие в движение массу маховика, находятся в правильном положении, двигатель запускает небольшой электромагнитный заряд, мощностью около 52 Ватт. Этот заряд позволяет противоположным источникам топлива “видеть” друг друга и может создавать значительную силу для вращения большой массы маховика. Эта сила инерции вращающейся массы, затем передается через отдельную магнитную связь генератору, который производит электрическую энергию. Эта сила также может быть использована механически.

(Источник: ie.energy/about.html )

Ясно, что тот же принцип, но другая более масштабная конструкция. Все это можно сделать самому, в том числе и рассчитать
*САМОХОДНЫЙ ИНЕРЦИОННЫЙ ГЕНЕРАТОР

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.113 секунд