Мотор-Генераторы, Ротоверторы

5 года 3 мес. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 558
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #124513
Разные есть. инфа о двигателях взята здесь.www.foar.ru/topic.php?forum=30&topic=39&p=1

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #124526
Представляю еще одну информацию о творениях изобретателя Антония Ромеро


Сайт: www.energias-futuristas.com/venta-de-sistema-rx

Для всех друзей и людей, которые ждут выхода этого генератора, у меня их попросить, пожалуйста, имейте немного терпения. Для того, чтобы доставить его в ,, сертификация,, которых, они требует гораздо больше времени, чем ожидалось, надеюсь, что вы действительно дать мне разрешения, потому что без них невозможно силой вывести их на рынок, особенно на Европейском рынке,,,
СПАСИБО

Перевод корявый но думаю, сертификат он не получит. Рунку энергии эти устройства как ....
xochipilli.files.wordpress.com/2019/02/m...omero-mijer-v1-2.pdf

Спасибо сказали yurum

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #124552
Первый в мире магнитный движитель работает 24 часа в сутки!
www.youtube.com/redirect?event=video_des...%25D1%258B%25D0%25B9

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
Ищущий
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 38
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #124553

Rakarskiy пишет: Перевод корявый но думаю, сертификат он не получит. Рунку энергии эти устройства как ....
xochipilli.files.wordpress.com/2019/02/m...omero-mijer-v1-2.pdf


не получит , уже на этом принципе есть патент, лет 120 назад зарегистрирован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #124559

yurum пишет: Первый в мире магнитный движитель работает 24 часа в сутки!
www.youtube.com/redirect?event=video_des...%25D1%258B%25D0%25B9


Куйня это все! В США уже был действительно реальный проект для потребительского домохозяйства Моторы-генераторы Дениса Ли.
В итоге нашли на них управу, и так как для закрытия в "демократической стране" нужна была причина убедить. В итоге соглашение с властями и прекращение развития системы Мотор-генераторного типа до 30 кВт.

UCSA, BWT и ITEC договорились с генеральными прокурорами штата Мэн и Айдахо никогда не продвигать, демонстрировать или устанавливать проверенные или недоказанные бесплатные генераторы электроэнергии или любое устройство, связанное с электричеством. Из нижеследующего, что является точной цитатой из соглашения, очевидно, что они не хотят, чтобы у их граждан было какое-либо устройство, которое производит свободную энергию в их государстве сейчас или в любое время в будущем. Названные ответчики (Мы) будут соблюдать это соглашение и соглашаться никогда не размещать какие-либо электрические устройства или продавать какую-либо из наших продуктов в Мэне и Айдахо. Граждане этих государств, принявшие участие в голосовании, должны будут изменить должность своего генерального прокурора, если ситуация изменится.

II. Судебный запрет

2. Ответчик Деннис ли, его должностные лица, директора, сотрудники, агенты, представители, правопреемники, правопреемники, а также те, кто находится в активном сговоре или участии с ним, которые получают фактическое уведомление об этом предписании, постоянно отстраняются от участия в следующих действиях или практике:

a. продажа или реклама на продажу дилерские центры в штатах Мэн (или Айдахо);

b. продажа или реклама дисконтные клубы в штатах Мэн (или Айдахо);

c. продажа или реклама любой продукции в штатах Мэн (или Айдахо);

d. демонстрация, продвижение, установка, реклама или продажа генераторов или любого устройства для производства электроэнергии в штатах Мэн (или Айдахо);

3. Ответчик Деннис ли, его должностные лица, директора, сотрудники, агенты, представители, правопреемники, правопреемники и те, кто находится в активном сговоре или участии с ним, которые получают фактическое уведомление об этом судебном запрете, должны четко и ясно заявить на своем веб-сайте (у г-на Ли нет никаких веб-сайтов), что рекламируемые продукты и услуги (они означают те, которые проданы ответчиками) на них не предназначены для продажи в штатах Мэн (или Айдахо).


Патента или иной документации по данной системе вы не найдете. Закон 1951 года США. (у меня есть соображения, но имею свою конструкцию)

данный инженер имел и ННО разработки вот эти патенты в сети есть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад 5 года 3 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Вложения:
Спасибо сказали RealStrannik, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1570
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #124672
Предоставленные солнцеликим старейшиной ролики, конечно впечатляют, но размещение их на ветке магнитных двигателей не совсем соответствуют их конструкции. Ближе к принципу действия американские изделия всё же к корейскому варианту генератора Слободяна, хотя есть и отличия. Хотя это как сравнивать телегу и автомобиль, и там и там 4 колеса и движение по дороге. Двигателя американских моделей(DC) размещены сверху и снизу по оси вращающихся колёс,(частично вмонтированы в колёса) и могут вращаться в любую сторону и имеют широкий диапазон регулирования. Колёса- маховики по ободу снабжены сильными постоянными магнитами с определённым чередованием полюсов. Основная электрическая силовая часть размещена в 3-х стойках (по одной на фазу), размещённых треугольником.При прохождении чередующихся полюсов в районе стойки возбуждается узел катушек в стойке и создаются условия для получения СЕ. Каждая стойка выдаёт треть получаемой мощности, но всё имеет общее цифровое управление и программное обеспечение. По мощности американский вариант превышает корейский как минимум на порядок, но необходимо приручать народ постепенно и выход мощности может ограничиваться заказом.B)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
Ищущий
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 38
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #124673

Sovetnik пишет: Предоставленные солнцеликим старейшиной ролики, конечно впечатляют, но размещение их на ветке магнитных двигателей не совсем соответствуют их конструкции....к принципу действия американские изделия всё же к корейскому варианту генератора Слободяна,..........B)



совсем не имеет со слободяном никакого пересечения
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад 5 года 3 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #124676
Вы знаете Sovetnik, все версии нужно проверять, хотя бы в чертежах и расчетах. Я же исхожу из своего опыта и реальных инженерных решений.
Насчет инженера Слободяна, в его механизмах абсолютно другой принцип. Я даже больше скажу, у него по моим расчетам, идет генерирование постоянного тока. Можно применить "круговую рекуперацию" но это больше Бедини, Адамс и Мюллер а еще раньше инженеры Германии периода Второй Мировой.
Как раз система работы электромагнитов в опорах.
Главное другое сохраняется принцип не менее 10/1 крутящий момент (+) на валу должен в 10 превышать крутящий момент (-) генератора. И то генератор должен иметь переменный крутящий момент. По тому генератор имеет управление именно съемом энергии.
К слову в их крутилке исходя из описания для питания системы контроля и управления у них имеется 100 Вт генератор. И очевидно промежуточный накопитель.

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1570
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #124677
Ищущий говорит

совсем не имеет со слободяном никакого пересечения

Совпадения: 1) И там и там используются колёса (роторы) с размещёнными постоянными магнитами
2) Данные роторы приводятся в движение эл. двигателями (у Слободяна движок не скрывается, а у амеров он частично вмонтирован в колесо и находится ( один на колесо) на оси вращения.
3) И там и там используется один и тот же процесс получения СЕ с сильным возбуждением конструктива из нескольких катушек магнитным полем перемещающихся постоянных магнитов.
Отличия: 1) Тип ротора и его расположение отличается - у амеров постоянные магниты (по крайней мере внешне) зафиксированы, а у Слободяна магниты ротора могут перемещаться при взаимодействии и полями катушек статора.
2) Катушки статора у амеров сосредоточены в 3-х стойках и обвязки там существенно больше (не телега)
3 Тип электродвигателя - асинхронный и DC (шаговый)
Почему-то и запах магнитного поля одинаковый.:side:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.105 секунд