Трансформатор источник свободной энергии.

1 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5051
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227278

Согласен с предыдущим оратором, ток вторички не принадлежитB) источнику
матрос да ну нахрен повесь на вторичку киловатт и посмотри как поведёт себя источник

Факт того, что подключение нагрузки не изменяет ток потребления на источнике питания однозначно свидетельствует,

что фильм лажа. лампочка через которую питается вся эта лажа при подключении нагрузки притухает а ток стоит как вкопанный хотя лампочка и амперметр в одной цепи
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 2 нед. назад 1 мес. 2 нед. назад от amischuk.
amischuk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 220
Больше
Автор темы
Трансформатор источник свободной энергии. #227279

что фильм лажа. лампочка через которую питается вся эта лажа при подключении нагрузки притухает а ток стоит как вкопанный хотя лампочка и амперметр в одной цепи[/attachment]

Для погрязшего в собственном невежестве и глупости есть полная версия. В первой части ролика показано, что ток потребления не меняется. Во второй и третьей части изменяется частота в меньшую сторону - ток потребления увеличивается. При увеличении частоты ток потребления напротив увеличивается. Сможете увидеть, что с амперметром ИП всё в полном порядке.

Понятно, что требую невозможного, но если бы Вы включили голову и прочитали полную версию статьи. То нашли бы, что зелёный луч осциллографа это данные с токового датчика, установленного на месте амперметра в схеме. И надо быть автором комментария на который я отвечаю, чтобы не увидеть различий.



Ссылки на то, почему именно лампа гаснет есть в статье. Но Вам всё это даром не нужно. У Вас кредо - тараканов в собственной голове гонять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5051
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227280



Ссылки на то, почему именно лампа гаснет есть в статье. Но Вам всё это даром не нужно. У Вас кредо - тараканов в собственной голове гонять.
amischuk. чтоб лампа пригасала при подключении нагрузки как 2 пальца обоссать. просто делаеш частоту задающего чуть ниже частоты резонанса. при подключении нагрузки частота резонанса сползает вниз. эт реализовано в обычных сетевых трансах где на холостую резонанс первички находится в районе 150-200 герц. при подключении нагрузки резонанс сползает на 50 герц

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 2 нед. назад 1 мес. 2 нед. назад от amischuk.
amischuk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 220
Больше
Автор темы
Трансформатор источник свободной энергии. #227282



Ссылки на то, почему именно лампа гаснет есть в статье. Но Вам всё это даром не нужно. У Вас кредо - тараканов в собственной голове гонять.
amischuk. чтоб лампа пригасала при подключении нагрузки как 2 пальца обоссать. просто делаеш частоту задающего чуть ниже частоты резонанса. при подключении нагрузки частота резонанса сползает вниз. эт реализовано в обычных сетевых трансах где на холостую резонанс первички находится в районе 150-200 герц. при подключении нагрузки резонанс сползает на 50 герц

Угадаю с первого раза. Юрий М - это псевдоним. Полное имя - Юродивый М. Но и что значит М, не трудно догадаться.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5051
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227284



Ссылки на то, почему именно лампа гаснет есть в статье. Но Вам всё это даром не нужно. У Вас кредо - тараканов в собственной голове гонять.
amischuk. чтоб лампа пригасала при подключении нагрузки как 2 пальца обоссать. просто делаеш частоту задающего чуть ниже частоты резонанса. при подключении нагрузки частота резонанса сползает вниз. эт реализовано в обычных сетевых трансах где на холостую резонанс первички находится в районе 150-200 герц. при подключении нагрузки резонанс сползает на 50 герц

Угадаю с первого раза. Юрий М - это псевдоним. Полное имя - Юродивый М. Но и что значит М, не трудно догадаться.
слыш жертва аборта. я тебя оскорблял

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 2 нед. назад 1 мес. 2 нед. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5200
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227285
Юра,повтори и посмотри сгорит или нет

можно 2 источника,а можно и один:woohoo:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 2 нед. назад 1 мес. 2 нед. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5200
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227286
ток не изменяется так как нагрузка последовательна в первичной цепи
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5051
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227287

Юра,повтори и посмотри сгорит или нет

можно 2 источника,а можно и один:woohoo:
джей завтра если получится сниму видео для тех кто меряет мощность лампочками

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 2 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5200
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227288

Юра,повтори и посмотри сгорит или нет

можно 2 источника,а можно и один:woohoo:
джей завтра если получится сниму видео для тех кто меряет мощность лампочками
Юра ты сними по моей схеме,думаю разделителный трансформатор есть у тебя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 2 нед. назад 1 мес. 2 нед. назад от amischuk.
amischuk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 220
Больше
Автор темы
Трансформатор источник свободной энергии. #227294

ток не изменяется так как нагрузка последовательна в первичной цепи

Объяснял ранее почему показания амперметра при подключении нагрузки остаются неизменными. Смотрим осциллограмму тока - зелёный луч. Сигнал изменяется, показания амперметра нет. Что делает любой амперметр, включая аналоговый? Прибор ИНТЕГРИРУЕТ величину тока за период времени. Для любого измерительного прибора изменение формы сигнала это несущественно и это совершенно правильно, особенно хорош в этом аналоговый прибор. Почему EL1 изменяет яркость, хотя ток остаётся неизменным? А что Вы ждали от союза пивовара и академика? Результат их похмелья вылился в закон. Похмелье ушло, а закон остался: energy4all.ru/zpe.html#131023

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.122 секунд