Трансформатор источник свободной энергии.

1 нед. 2 дн. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 977
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227616

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 2 дн. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1260
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227617

я у тебя спросил откуда прилетит лишняя энергия. тебе надо так и писать лишняя энергия прилетит с альфа центавра
ты подал импульс у тебя образовалось 10 квт... откуда??????
"Да мой господин, исправлюсь":blink: Юра зачем ты это всё пишешь. "Миллион" раз ты спрашивал и тебе отвечали. "С контура земля - среда", "с конденсатора или батарейки" какой является земля и пространство в котором ты находишся. Как хочешь так и называй это всё. Она, энергия твоя, оттуда и прилетит. И на альфа центавра я уверен она тоже есть. :) Вот делай свой двигатель, в нём же энергия с какого-то другого места появится. Сгоняешь на нём на альфа центавра за нормальной энергией. Мне литров 10 привези, мне так для опытов. Мне халява не нужна.
SvetLex. так я и пытаюсь. както писал. двигатель без противо эдс. картинку вылаживал

выкидываем магниты было по идее такой двигатель недолжен вырабатывать эдс при кручении и по идее не должен чувствовать нагрузку а оно нихрена железки намагничиваются и такой двигатель ещё хуже. меньше моща вернее крутящий момент и больше жрёт и очень хорошо чувствует нагрузку
чё щас. делаю новый лов. выписал транзисторы 75n75
вот это
aliexpress.ru/item/32784469334.html?spm=...id=10000000094192009
надо собрать преобразователь 1 квт питание 38-48 вольт будит выдавать 1000 вольт ну и импульсами питать двигун
потребление 1квт горит 10 квт

гвозди мы молотком вбиваем а не вкручиваем руками
Юра, ОЭДС и противо ЭДС. Это совершенно разные вещи. А ты их по моему путаешь. Однако не существует двигателей без противо ЭДС как и не существует таких трансформаторов.
ОЭДС возникает при отключении тока. Противо ЭДС возникает в момент наростания тока в проводе.
Причина этих явлений одна - изменение магнитного поля вокруг проводника.
При отключении тока, магнитное поле вокруг проводника исчезает очень быстро. Это исчезновение доя проводника является резким изменением магнитного поля вокруг проводника, это изменение индуцирует в проводнике у самую обратную ЭДС. (ОЭДС)
Противо ЭДС возникает в момент, наростания тока в проводнике, в этот момент магнитное поле вокруг проводника изменяется и это изменение индуцирует в том же проводнике ЭДС направленную на встречу наростающему току питания. По этому она называется противо ЭДС.
В первичке трансформатора эта противоэдс создает сопротивление току питания и это сопротивление называется индуктивным сопротивлением. Однако же это же самое действие изменяемое магнитное поле оказывает на вторичку трансформатора, но так как во вторичке нет тока питания то вовторичке это уже не противо эдс, а просто эдс вторички. Поэтому ЭДС вторички совпадает по направлению с противоэдс первички и противоположна ЭДС источника питающего первичку.
Если в этих элементарных вещах нет понимания, то в электрике делать нечего.
Электроэнергия в первичке расходуется толоко на её нагрев.
На изменение магнитного поля в сердечнике не расходуется ни единого джоуля электроэнергии.
Смотри формулу электроэнергии Eэл= v×I×t
где v- напряжение,
I-сила тока
t - время.
А теперь смотри формулу тепловыделения ЦЕПИ с током.
Q=v×I×t
Из этих формул следует, что Eэл = Q.
Q - это энергия тепловыделения цепи. От сюда следует, что электроэнергия в полном объеме расходуется только на тепловыделение цепи. А из этого следует, что на образрвание и изменение магнитного поля расходуется 0,0 энергии.
Эднако в электромоторах ротор вращает именно электромагнитное поле. А во вторичке трансформатора, именно магнитное поле индуцирует ЭДС вторички. Ток первички во вторичку никак не перетекает.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 2 дн. назад 1 нед. 2 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4873
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227618

.....
Смотри формулу электроэнергии Eэл= v×I×t
где v- напряжение,
I-сила тока
t - время.
А теперь смотри формулу тепловыделения ЦЕПИ с током.
Q=v×I×t
Из этих формул следует, что Eэл = Q.
Q - это энергия тепловыделения цепи. От сюда следует, что электроэнергия в полном объеме расходуется только на тепловыделение цепи. А из этого следует, что на образрвание и изменение магнитного поля расходуется 0,0 энергии.
Эднако в электромоторах ротор вращает именно электромагнитное поле. А во вторичке трансформатора, именно магнитное поле индуцирует ЭДС вторички. Ток первички во вторичку никак не перетекает.
будим смотреть. то что при питании с бесперебойника через ключ от лова силы прибавляется эт я не раз использовал когда тарелки ставил но незамерял обороты... вообще неделал никаких измерений. сам бесперебойник дрель с победитовым сверлом нетянет защита срабатывает но через ключ с лова всё в норме даже если дрель остановить в защиту неуходит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 1 день назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1260
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227620
Ну ды даёшь. Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму. :lol:

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 21 ч. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5125
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227621
Есть эдс и эдсс другого не дано,оэдс, это эдсс ...дальше только басни и сказки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 20 ч. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1964
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227622

Есть эдс и эдсс другого не дано,оэдс, это эдсс ...дальше только басни и сказки
Опс :blink:
Ты где учился, в церковно приходской школе?
Есть ЭДС и ОЭДС! Никаких эдсс и прочей хрени нет, не надо свои фантазии выдавать за знания!

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 19 ч. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5125
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227623

Есть эдс и эдсс другого не дано,оэдс, это эдсс ...дальше только басни и сказки
Опс :blink:
Ты где учился, в церковно приходской школе?
Есть ЭДС и ОЭДС! Никаких эдсс и прочей хрени нет, не надо свои фантазии выдавать за знания!
:dash: :dash: :dash: :dash:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 17 ч. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1513
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227625

.....
Формула не совсем корректно написана, но смысл ясен. ( в старом учебнике .... до 17 года) индуктивность суммировалась два раза..... при проходе туда и оттуда , ( и индуктивности и приращения токов могут быть разными) но это в общем и неважно. Важно то, что в бтг используется третья переменная ( со своим током и своей ..... индуктивностью, а этого ..... члена в обычной физике НЕт.:dash: :woohoo: ) Поэтому .... (а у меня все ходы записаны...) смысла имеет мало .... и служит более .... для психологической разгрузки.....:whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 13 ч. назад 1 нед. 13 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4873
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227626

Есть эдс и эдсс другого не дано,оэдс, это эдсс ...дальше только басни и сказки
джей оэдс всегда слабей эдс по очень простой причине. то что летит в контур находится спереди машинки. то что выплёвывает контур находится сзади машинки.... частота
доплеровский эффект
new-science.ru/effekt-doplera/

так что нет никаких установок тесла капанадзе смита и иных бестолковых гуру бтг строителей. лишняя энергия откуда
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:3,661 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 9 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4873
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227628

Юрий М непобедим. )
да причём тут победим сколько лет можно лапшу вешать на ухи. я уже писал надо искать другой метод получения лишней энергии. закона сохранения энергии нет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.098 секунд