Трансформатор источник свободной энергии.

1 нед. 2 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4874
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227602
макс я писал уже что такое электрический ток. это сжатое эдс. нагрузка тормозит эдс и оно сжимается. это типа шланг с воздухом зажатый на конце. ты предлагаешь смешать воздух со шланга и наружный воздух

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 2 дн. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 693
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227603

макс я писал уже что такое электрический ток. это сжатое эдс. нагрузка тормозит эдс и оно сжимается. это типа шланг с воздухом зажатый на конце. ты предлагаешь смешать воздух со шланга и наружный воздух

Разве я спорю что это не так? я тебе написал от куда берется ток к этому всему!!!!
шум о котором ты знаешь..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 2 дн. назад 1 нед. 2 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4874
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227604

шум о котором ты знаешь..
макс так я сначала и писал. энергия которую ты вдуваешь в контур больше чем ты с него возьмёшь
www.4glaza.ru/articles/effekt-doplera/
то что ты вдуваешь в контур спереди машинки а то что ты возьмёшь это сзади машинки

при скорости 300000км/сек частота спереди на 300 гигагерц выше а сзади что выплюнет контур на 300 гигагерц ниже
эффект доплера
new-science.ru/effekt-doplera/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 2 дн. назад
SvetLex
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 304
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227605

я у тебя спросил откуда прилетит лишняя энергия. тебе надо так и писать лишняя энергия прилетит с альфа центавра
ты подал импульс у тебя образовалось 10 квт... откуда??????
"Да мой господин, исправлюсь":blink: Юра зачем ты это всё пишешь. "Миллион" раз ты спрашивал и тебе отвечали. "С контура земля - среда", "с конденсатора или батарейки" какой является земля и пространство в котором ты находишся. Как хочешь так и называй это всё. Она, энергия твоя, оттуда и прилетит. И на альфа центавра я уверен она тоже есть. :) Вот делай свой двигатель, в нём же энергия с какого-то другого места появится. Сгоняешь на нём на альфа центавра за нормальной энергией. Мне литров 10 привези, мне так для опытов. Мне халява не нужна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 2 дн. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 671
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227608

я у тебя спросил откуда прилетит лишняя энергия. тебе надо так и писать лишняя энергия прилетит с альфа центавра
ты подал импульс у тебя образовалось 10 квт... откуда??????
...в ряде случаев ионный клапан станет данатом энергии (в зависимости от его пары)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 2 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4874
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227609

я у тебя спросил откуда прилетит лишняя энергия. тебе надо так и писать лишняя энергия прилетит с альфа центавра
ты подал импульс у тебя образовалось 10 квт... откуда??????
"Да мой господин, исправлюсь":blink: Юра зачем ты это всё пишешь. "Миллион" раз ты спрашивал и тебе отвечали. "С контура земля - среда", "с конденсатора или батарейки" какой является земля и пространство в котором ты находишся. Как хочешь так и называй это всё. Она, энергия твоя, оттуда и прилетит. И на альфа центавра я уверен она тоже есть. :) Вот делай свой двигатель, в нём же энергия с какого-то другого места появится. Сгоняешь на нём на альфа центавра за нормальной энергией. Мне литров 10 привези, мне так для опытов. Мне халява не нужна.
SvetLex. так я и пытаюсь. както писал. двигатель без противо эдс. картинку вылаживал

выкидываем магниты было по идее такой двигатель недолжен вырабатывать эдс при кручении и по идее не должен чувствовать нагрузку а оно нихрена железки намагничиваются и такой двигатель ещё хуже. меньше моща вернее крутящий момент и больше жрёт и очень хорошо чувствует нагрузку
чё щас. делаю новый лов. выписал транзисторы 75n75
вот это
aliexpress.ru/item/32784469334.html?spm=...id=10000000094192009
надо собрать преобразователь 1 квт питание 38-48 вольт будит выдавать 1000 вольт ну и импульсами питать двигун
потребление 1квт горит 10 квт

гвозди мы молотком вбиваем а не вкручиваем руками
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 2 дн. назад 1 нед. 2 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4874
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227611
вопрос к спецам какой сердечник на транс надо на преобразователь 1 квт. пошол к другу он дал 2000 нм 40/27/11мм где найти расчёты сердечника под мощность

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 2 дн. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1513
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227612

.......А по теме. Что в трансформаторе передаёт энергию из первички во вторичку?

Если мыслить образно, то простейший трансформатор можно разделить на 4 образа.
1 - первичная обмотка - излучатель Именно возмущения на поверхности проводника и сред окружения (2 и 3 образ) передаются в конечном итоге на приёмник (вторичную обмотку)
2- жёсткий батут - материал сердечника трансформатора.
3 - растянутый батут - эфирная среда, окружающая трансформатор
4 - вторичная обмотка - приёмник
Эфирные вихревые возмущения ( обычно электромагнитные) идут по путям наименьшего сопротивления по пограничной зоне (отражаясь с одной стороны от сердечника, с другой - от эфирного окружения (+ диэлектрик + воздух). В результате на вторичной генерируется ответка и идёт обратная волна. Получаем интерференцию на всём протяжении. При этом часть энергии поступает от первичной обмотки и отдаётся вторичной. Так что трансформатор - прежде всего - это коммутатор - распределитель. Дополнительной энергии он сам не генерирует, но если создать узлы, принимающие и преобразующие энергию, которую он может перенести, ..... то всё возможно.
Меньше спорьте ..... больше осмысливайте и мотайте. :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 2 дн. назад 1 нед. 2 дн. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1964
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227614


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Всё нормально,Марк. (забот-хлопот,-полон рот. :) )
Интересно просто наблюдать на ваши тёрки. Ставлю на Юрика Му,- вам его не одолеть...
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Это точно. Дурачку в дурдоме не возможно доказать, что в унитазе нет рыбы!

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 2 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4874
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227615

Это точно. Дурачку в дурдоме не возможно доказать, что в унитазе нет рыбы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.111 секунд