Свободная энергия в колебательном контуре.

2 дн. 20 ч. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 415
Больше
Свободная энергия в колебательном контуре. #227369
Поддержу Юру критикует правильно , но согласен с ним не во всем , еслиб автор картинки читал мои темы то узнал что транс на определенной частоте ничего не потребляет у меня в районе 1 ма , а не 200 ма ! кондюки совсем не нужны они только грузят , и купи нормальный эмалированный провод

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 19 ч. назад 2 дн. 19 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4713
Больше
Свободная энергия в колебательном контуре. #227370

Поддержу Юру критикует правильно , но согласен с ним не во всем , еслиб автор картинки читал мои темы то узнал что транс на определенной частоте ничего не потребляет у меня в районе 1 ма , а не 200 ма ! кондюки совсем не нужны они только грузят , и купи нормальный эмалированный провод
хром всё это было давным давно. инет пошол с 1997 года и вот с тех пор миллионы людей пытались всё что тут щас мусолят. я уже писал почему почему на этом принципе что щас мусолят ничего невыйдет

если на выходе действительно появилось 10 квт энергии она пойдёт туда где меньше а меньше там где 1 квт. более подробно

у тебя транзистор качает 50 ватт при напряжении 100 вольт. вдруг у тебя с какогото прибабаха на выходе появилось 10 квт значит на катушке L1 появится ну к примеру 1000 вольт. расскажи как ты 1000 вольт будиш ключевать 100 вольтами. вот по этой причине ниодна из этих установок неработает
www.youtube.com/@DragonsLord76/videos
возьми фейк капанадзе

ток ключа будит 0. эт всёравно что к заряженому акуму 12 вольт подрубить 6и вольтовое зарядное
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 17 ч. назад 2 дн. 17 ч. назад от C600 Прометей.
C600 Прометей
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 4
Больше
Свободная энергия в колебательном контуре. #227371

Поддержу Юру критикует правильно , но согласен с ним не во всем , еслиб автор картинки читал мои темы то узнал что транс на определенной частоте ничего не потребляет у меня в районе 1 ма , а не 200 ма ! кондюки совсем не нужны они только грузят , и купи нормальный эмалированный провод
хром всё это было давным давно. инет пошол с 1997 года и вот с тех пор миллионы людей пытались всё что тут щас мусолят. я уже писал почему почему на этом принципе что щас мусолят ничего невыйдет
если на выходе действительно появилось 10 квт энергии она пойдёт туда где меньше а меньше там где 1 квт. более подробно

у тебя транзистор качает 50 ватт при напряжении 100 вольт. вдруг у тебя с какогото прибабаха на выходе появилось 10 квт значит на катушке L1 появится ну к примеру 1000 вольт. расскажи как ты 1000 вольт будиш ключевать 100 вольтами. вот по этой причине ниодна из этих установок неработает
ток ключа будит 0. эт всёравно что к заряженому акуму 12 вольт подрубить 6и вольтовое зарядное

Юра Хром, Вам жыдвошнобеловка гарантированная. :whistle: Модолец отстоял честь жыдвофизике на всех 100500% ! :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: Вам пора ехать в гейропу про ГЕЙшнобелоку! :sick: :sick: :sick:

Финита ля комедия.... :huh: :lol: :sick: :silly: :blink: :oops: :S :dash:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 16 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4713
Больше
Свободная энергия в колебательном контуре. #227372
C600 Прометей. когда ты подрубиш нагрузку к контуру 10 вот эти 10 квт попрут в контур 6. в схемах надо разбираться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 16 ч. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 415
Больше
Свободная энергия в колебательном контуре. #227373
научитесь для начала хотябы 100 % передать через транс ,а потом думайте о прибавке 101%

у меня был опыт 0.1 миллиампера не хватило для самозапита

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 16 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4713
Больше
Свободная энергия в колебательном контуре. #227374
Xrom по этому методу долбания ничё неполучиш. вот ты долбал катушку 136 вольтами. в случае появления лишней энергии на катушке на ней появится ну 140 вольт. расскажи как ты будиш долбать 140 вольт 136ю вольтами

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 13 ч. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 682
Больше
Свободная энергия в колебательном контуре. #227376

научитесь для начала хотябы 100 % передать через транс ,а потом думайте о прибавке 101%

у меня был опыт 0.1 миллиампера не хватило для самозапита
Энергия НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ в трансыорматоре от первичной ко вторичной а зеркалится, у вторичной обмотки свой источник это окружающее пространство, так что больше 100 да и 100 ни как не получится в каждой по отдельности, только их сумма даст результат больше 100 процентов.

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали Sovetnik, amischuk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 13 ч. назад 2 дн. 13 ч. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1951
Больше
Свободная энергия в колебательном контуре. #227377

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
10 квт энергии она пойдёт туда где меньше а меньше там где 1 квт. более подробно
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Ты бы хоть, совсем бы, пургу не нёс!
Есть источник, а есть потребитель.
Если река впадает в море где больше воды?
Ответ очевиден, но почему же вода в реке всё же течёт в море?!
Да потому, что для каждого варианта есть свои условия! Не надо свои мизерные знания накладывать на все, что видишь!
И выучи русский язык, читать противно!

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 12 ч. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1501
Больше
Свободная энергия в колебательном контуре. #227378

Энергия НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ в трансыорматоре от первичной ко вторичной а зеркалится , у вторичной обмотки свой источник это окружающее пространство, ....
Именно так, вторичная обмотка не является приёмником (если только не намотана сверху первички .... тогда помесь), а принимает возмущения от взаимодействия объёма сердечника транса и окружающей среды. Причём слой среды больше размеров сердечника в сотни (как минимум) раз. Энергия (на первичку ) передаётся по пограничному слою от взаимодействия материала провода и окружающей среды ( в том числе и диэлектрика). Сам трансформатор (практически) не является источником генерации ( в бтг энергия на него приходит ... правда не совсем электрическая) но как бы сказать коммуникатором и расширителем в одном флаконе. Эфирная среда весьма упруга... и когда обычные поперечные электромагнитные волны отражает ... и особенно когда так называемые продольные ( хотя здесь торсион гуляет Бал).
Пример упругости наблюдаю при включении осциллографа. Он расположен в метре от макета бтг и вне зависимости от расположения щупов ( даже если они закорочены) на экране пила с размахом 8-15 вольт даже при выключенной установке. ( рэзонатор ..... резонирует :silly: ). Наводка от среды чётко видна .... а когда включение есть ..... размахи кривых превышают 100 вольт (щупы не подключены :dash: )
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 6 ч. назад 2 дн. 5 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4713
Больше
Свободная энергия в колебательном контуре. #227381
как я понял в принципе передачи энергии никто из вас нихрена неразбирается
у вас есть транс мощностью 10 квт. вы его включили в розетку и он потребляет 0.5 квт. когда вы подрубаете нагрузку 10 квт образуется такоеже поле но сдвинутое-заторможенное на величину нагрузки которое пойдёт назад в источник

вы нагрузку подрубаете резонанс ползёт вниз.... происходит торможение скорости распространения и я уже писал вся энергия должна вернуться в источник назад иначе кушать - жрать будит много врубите сетевой транс через диод в розетку и наблюдайте когда дым пойдёт
оэдс никто неотменял. а куда идёт оэдс? назад в источник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.129 секунд