Магнитостическая индукция

6 мес. 1 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1513
Больше
Магнитостическая индукция #218732

..... Был один такой изобретатель который якобы смог получить эл энергию со статического магнита Ганс Коллер energyscience.ru/post9441.html#p9441 ИИИИИ!!!! Ничего воз и ныне там!!!! :

Принцип получения СЕ у Ганса .... тот же, что и у всех остальных (типа Капанадзе). Единственная сложность .... в мощности вытащенного. Для обычного разрядника (Капанадзе) она в пределах нескольких квт. То, что принимается за центральный узел (6 магнитов с катушками + дополнительные сборки поменьше в гексаграмме) всего лишь магнитный коммутатор высокочастотного переключения обмоток для повышения частоты высоковольтных переключений. ( если у кого то магнитный хранитель(круто обозвали какую то хрень), то почему бы другим не применить не менее крутую штуковину). Сейчас достаточно просто заменяется несколькими транзисторами со схемой управления (с гальванической развязкой :dash: ). Поэтому мощность смогли вытянуть до 80 квт.
В 1944 году, когда гитлер капут ... Колер смог добраться до Швейцарии и заинтересовать английского посла своими достижениями. Копию установки собрали в подвале посольства и она проработала месяц без нареканий. Отчёт (на 257 страницах) передали начальству.... в открытых источниках - 20 стр.
После войны Колер уехал в Америку ..... умер где то в 1970 -х.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1513
Больше
Магнитостическая индукция #218734

.....Ты не думай, а проверь. Принцип генерации в постоянном пересечении медных обмоток ДВИГАЮЩЕГОСЯ магнитного поля. Неподвижное МП в неподвижной обмотке постоянно не может создавать ЭДС
.... В принципе верно.... в N- машине де Пальмы ..... основные ухищрения - это con... disk .( не забывайте обвязку и дальнейшие преобразования) Правда .... магнитные поля постоянных магнитов .... тоже динамичные и вращающиеся ( особенно если противоположные полюса напротив). Как говорится ..... тратишь копейки ..... получаешь миллион.
Спасибо сказали Alvis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
Магнитостическая индукция #218757

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Магнето преобразовывало механическую энергию в электроток зажигания в двигателе.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Конечно, задуматься, а для чего Эду понадобилась искра, это как-бы да, слишком много усилий для извилин...:oops:
Это возможно она вместо движения.:dry:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 881
Больше
Магнитостическая индукция #218759

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Магнето преобразовывало механическую энергию в электроток зажигания в двигателе.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Конечно, задуматься, а для чего Эду понадобилась искра, это как-бы да, слишком много усилий для извилин...:oops:
Это возможно она вместо движения.:dry:
Змей ты понял что сам сказал , ладно Ахримед пургу несет и изворачивается как уж!!!B) :woohoo:
Суть вопроса - как из неподвижного магнита посредством катушки снять Ток/ЭДС-без взаимных перемещений обеих!!!
Если так все просто что вы тут все делаете !!!! Вы должны иметь свой БТГ !!!!
И платформу Гребеикова !!! Покажите как !!! Лидсканин написал откровенную бредятину !!!!
А вы бредятину тянете на форум и кайфуете !!!!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4876
Больше
Магнитостическая индукция #218762
незнайка делай

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:15,216 KB

вот с этой книжки. длинна 258 мм толщина 152 мм обороты 2000= 1 квт

можеш вот так сделать чтоб неделать скользящие контакты

вот генератор полешко 50 квт
x-faq.ru/index.php?topic=4386.0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
murenok
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 60
Больше
Магнитостическая индукция #218763
Уважаемый, не хочу вас обижать, но бабла я в эти магнтитки ушатал, дом можно купить! Ребята реально в теме и на сайте около 13 лет, что приблизительно вижу пытаюсь испытать! Известно наукам не обучен, сам самоучка...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
zigmund73
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 86
Больше
Автор темы
Магнитостическая индукция #218764
Этот фильм о многом говорит !
Что мы знаем об электричестве, эфире и квантовых эффектах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4876
Больше
Магнитостическая индукция #218765
zigmund73. я уже давно писал
электрический ток это спектр шума определённой частоты. при движении чтото трётся бьётся сталкивается и образуется шум. может он и есть эфир мы это незнаем. в зависимости от спектра шума возникают различные явления. свет радиация ... итд
Спасибо сказали ЖекаК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 489
Больше
Магнитостическая индукция #218767

электрический ток это спектр шума определённой частоты. при движении чтото трётся бьётся сталкивается и образуется шум. может он и есть эфир мы это незнаем. в зависимости от спектра шума возникают различные явления. свет радиация ... итд

Молодец Юрий М, "нападки" всё даки пошли вам на пользу. Получается, что электрические заряды стоят во главе всего, когда они обретают движение, создаётся магнитное поле. Вот от чего нужно отталкиваться. Шум это или нет, но точно некая неизведанная для нас энергия.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4876
Больше
Магнитостическая индукция #218768
ЖекаК. вот

шум это и есть волновая структура.... колебания.... нет движения нет шума.... нет жижи
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.142 секунд