Магнитостическая индукция

6 мес. 2 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Магнитостическая индукция #218068

Что из себя представляет нулевая точка?
Скажем так: все вы в своих опытах создавали нулевую точку и не раз, но каждый раз проходили мимо, то есть пролетали как фонейра над Порижем. :)
Ну так ВЫ, несомненно, с первого раза и точно в цель... Твой ответ не подкреплён логикой и является не более как выпячивание ЧСВ.
Логика проста и кратко записана еще 2 000 лет назад: ищите, да обрящете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Магнитостическая индукция #218070

ДИФФЕРЕНЦИРОВАТЬ - в переводе с латыни - расчленять, выделять составляющие элементы. Недифференцированная энергия - энергия с невыделенными, нерасчленёнными элементами.
Хорошо тогда применим слово Дифферент, это для Юры М будет все понятно, он плавал.

Все вроде понятно..... а чего выделять то нужно?????
и хотелось бы без затраты энергии......:dry: :dry: :dry:
Что выделять это ты у ксп спрашивай, у меня только двигать.
Без затрат энергии ничего не получится.
Спасибо сказали марк, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 693
Больше
Магнитостическая индукция #218073

.....
Никто ничего не понял. А вы вновь соскакиваете, когда касаемся деталей как это по вашему взаимодействует. Не ходите "секреты раскрывать"? Ну так и нечего было начинать, а то преподнесли дырявую модель, естественно будут нападки.

Лукавые вы наши...
Обожаю интеллигенцию - книг не читают, а выдумывают.
Когда закончился восход Тесла, во многих странах Тесла просто вычеркнули. В том числе и в молодом СССР. И имхо, правильно. Тратить деньги, время, труды, на фантазии - это может позволить себе разве только безответственный человек. И людям, которые стараются выделиться своей "особенностью" в получении чуда - наверное, надобно почитать печальный опыт коллег буржуев. Никаких особых прорывов, кроме самопиара из поколения в поколение.

Дак с этого места каждому свое... кому чего нехватает.... кому слава а кому свет и тепло и мухи не жужат....
Спасибо сказали Ahrimed, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4876
Больше
Магнитостическая индукция #218074

и мухи не жужат....
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
sgur
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 198
Больше
Магнитостическая индукция #218077
А что для вас "чудо"?
Переменный ток, которым прямо сейчас пользуетесь? Трансформатор переменного тока, с помощью которого возможна передача такого тока? А ведь это всё его изобретения. Если всё это для вас чудо, то может - в школу пора?

Обожаю интеллигенцию - книг не читают, а выдумывают.
Когда закончился восход Тесла, во многих странах Тесла просто вычеркнули. В том числе и в молодом СССР. И имхо, правильно. Тратить деньги, время, труды, на фантазии - это может позволить себе разве только безответственный человек. И людям, которые стараются выделиться своей "особенностью" в получении чуда - наверное, надобно почитать печальный опыт коллег буржуев. Никаких особых прорывов, кроме самопиара из поколения в поколение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
Магнитостическая индукция #218079

ДИФФЕРЕНЦИРОВАТЬ - в переводе с латыни - расчленять, выделять составляющие элементы. Недифференцированная энергия - энергия с невыделенными, нерасчленёнными элементами.
Хорошо тогда применим слово Дифферент, это для Юры М будет все понятно, он плавал.

Все вроде понятно..... а чего выделять то нужно?????
и хотелось бы без затраты энергии......:dry: :dry: :dry:
Что выделять это ты у ксп спрашивай, у меня только двигать.
Без затрат энергии ничего не получится.
Вносим дифферент, туда где его еще нет..:)

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed, марк, Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 693
Больше
Магнитостическая индукция #218080

А что для вас "чудо"?
Переменный ток, которым прямо сейчас пользуетесь? Трансформатор переменного тока, с помощью которого возможна передача такого тока? А ведь это всё его изобретения. Если всё это для вас чудо, то может - в школу пора?

Речь идет о некой прибавке. К тому что у вас гудит на переменном токе. Если у вас есть такое - продемонстрируйте. Поверьте, многие снова вдохновятся и облегченно вздохнут - деньги, время оторванные у семьи и себя, ушли не в бездну. Есть надежда и только надо стараться))[/quote]

Все просто... есть время и деньги дерзай!! нет времени и денег плати энергосетям...
где не справедливость??????? :dry: :dry: :dry: :dry:
я к примеру занимаюсь этим для души и если что то нашел в этом то это для душевного удовлетворения....
если кто то в этом ищет просто халяву????? дак прежде придется вложиться в это и только потом все вернется...
демонстраций полно на ютубе.... если вы считаете это фейками не понимая как это работает это ваша беда.....
Спасибо сказали Ahrimed, Бэн, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Магнитостическая индукция #218081


Лукавые вы наши...

Не, не лукавые, а лУковые. (от горе луковое)
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Магнитостическая индукция #218082

Что выделять это ты у ксп спрашивай, у меня только двигать...


Это верно.

Спасибо сказали марк, Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
sgur
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 198
Больше
Магнитостическая индукция #218083
Давайте проверим. Атомная энергия, ХЯС - вас не вдохновляют? Там же - явная прибавка.
Просто атомщики вроде как знают - откуда, но это не все возможные ходы!

Речь идет о некой прибавке. К тому что у вас гудит на переменном токе. Если у вас есть такое - продемонстрируйте. Поверьте, многие снова вдохновятся и облегченно вздохнут - деньги, время оторванные у семьи и себя, ушли не в бездну. Есть надежда и только надо стараться))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.148 секунд