Магнитостическая индукция

6 мес. 2 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Магнитостическая индукция #217986
Вот же странные человеки...
Их на убой ведут, а они говорят в рай! :)

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1513
Больше
Магнитостическая индукция #217988

....А может просто, электроны сменили полярность ,или повернулись ....

Если считать перемещение зарядов происходит как перемещение так называемых электронов ( которых в сущности нет ... до для упрощения ... нехай :dash:)
... то электроны раздваиваются на правого и левого вращения (спина) - соответственно встречные потоки, идущие навстречу ( назовём их позитроны) ... также раздвоены .... и каждый тип позитрона соответствует своему типу электрона.... ( ... это если показывать фигуры исключительно из трёх (здесь четырёх) пальцев.)
... это своеобразные парные качели, для каждого материала имеющие своё сопротивление и соответственно амплитуду раскачки. Данные параметры также зависят и от частоты. :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
Магнитостическая индукция #217989

....А может просто, электроны сменили полярность ,или повернулись ....

Если считать перемещение зарядов происходит как перемещение так называемых электронов ( которых в сущности нет ... до для упрощения ... нехай :dash:)
... то электроны раздваиваются на правого и левого вращения (спина) - соответственно встречные потоки, идущие навстречу ( назовём их позитроны) ... также раздвоены .... и каждый тип позитрона соответствует своему типу электрона.... ( ... это если показывать фигуры исключительно из трёх (здесь четырёх) пальцев.)
... это своеобразные парные качели, для каждого материала имеющие своё сопротивление и соответственно амплитуду раскачки. Данные параметры также зависят и от частоты. :evil:
Какие блин качели...,:dry: Кружаться парочки в вальсе, одни вправо, другие влево.:)

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали zigmund73

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от zigmund73.
zigmund73
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 86
Больше
Автор темы
Магнитостическая индукция #217990


Найди и почитай - "магнитный атом" . Пьер Луиджи Игина. Возможно придёт переосмысление...:oops:
Уж сколько писано переписано сколько прочитано и передумано , если все читать жизни не хватит .
А моя логика проста , и хорошо что хоть логика осталась ,магнитное поле в проводнике есть -есть ,значит и электричество будет.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 881
Больше
Магнитостическая индукция #217991
Немного теорииB)
В кубическом сантиметре металла(проводника) примерно 10*+22 степени свободных(принимающих участие в проводимости)
ЭЛЕКТРОНОВ!!! Заряд Электрона 10*-19 степени- если умножить оба значения - получим 1600 Кулон (примерно)
А перемещение 1 кулона в секунду- это ток в 1 Ампер:woohoo: Или в нашем случае 1600 Ампер!!!
-Электрон может управляться как Электрическим , так и Магнитным полями!!!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали zigmund73

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Магнитостическая индукция #217992

Именно там доступно бесконечное энергетическое поле эфирных планов, поскольку именно в эфирной сфере находятся “туннели”, по которым недифференцированная энергия источника течет в физическую сферу. В месте, где полярности сбалансированы, находится мини-пространственно-временной туннель или портал, открывающийся в эфирные сферы. Это и есть точка НОЛЬ, через которую поступает в наш мир потенциал энергий эфира. По большому счёту устройства, которые многие пытаются создать, являются преобразователями энергий нулевой точки, т.е. пытаются создать технологию, позволяющей пользоваться пространственно-временным туннелем.
Все так.
А может просто, электроны сменили полярность ,или повернулись ,я про стенку -точка Блоха ,или я не в тему .
Когда оперируешь терминами, то лучше понимать их суть.
недифференцированная энергия - это термин введён мною в технологию получения энергии из среды эфира. В других источниках информации про этот термин нет. Для упрощения понимания этого термина иногда провожу аналогию с нефтью. Для того, чтобы получить бензин, керосин или солярку, нужно пробурить скважину для получения нефти, из которой и будут получены вышеуказанные нефтепродукты. Для того чтобы получить электроэнергию из эфира нужно сначала создать нулевую точку (аналог нефтяной скважины), через которую недифференцированная энергия (аналог нефти) поступит в преобразователь, в котором будет производится преобразования этой энергии в электроэнергию (читай - в нефтепродукты). Нефть это союз атомов угля (С) и водорода (Н), нефтепродукты это различное сочетание количества этих двух атомов, иногда с добавлением других атомов., а недифференцированная энергия состоит из нейтральных резонансных кварков.
Нужно оперировать не спином носителя отрицательного или положительного заряда, а знанием строения трёх неэлементарных частиц атома.
Строение электрона :- ТРИ кварка, расположенных правильным ТРЕУГОЛЬНИКОМ, вокруг глюона (элементарная частица, переносящая электромагнитное взаимодействие или попроще – скрепляющая кварки ). Электрон является носителем отрицательного заряда.
Строение протона – ЧЕТЫРЕ кварка, расположенные КВАДРАТОМ вокруг глюона, Протон является носителем положительного заряда.
Строение нейтрона – ПЯТЬ кварков, расположенные по углам правильного ПЯТИУГОЛЬНИКА. Нейтрон является носителем магнитного заряда.

Задача конструктора преобразователя энергии эфира (или по другому - БТГ) научиться создавать из недифференцированной энергии эфира (нейтральных резонансных кварков) любую из трёх вышеуказанных частиц атома, имеющих соответствующий тип заряда. И самое простой путь это знать строение этих трёх частиц.
Ну как-то так простенько.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 977
Больше
Магнитостическая индукция #217997

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вы всегда так образно пишите... хотелось бы конкретики.
Что из себя представляет нулевая точка?
Почему именно предложенные вами строение частиц верное?
Почему три кварка дают отрицательный заряд, а четыре- положительный? Пять, вообще - магнитный!
Вы предлагаете создавать частицы, а плотность энергии в них вам известна? Хватит возможностей?
Почему не использовать существующие частицы и как их дифференцировать? По заряду? - скорее поймаете заряд молекулы, "разобрать" атом не получится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
zigmund73
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 86
Больше
Автор темы
Магнитостическая индукция #217999


Задача конструктора преобразователя энергии эфира (или по другому - БТГ) научиться создавать из недифференцированной энергии эфира (нейтральных резонансных кварков) любую из трёх вышеуказанных частиц атома, имеющих соответствующий тип заряда. И самое простой путь это знать строение этих трёх частиц.
Ну как-то так простенько.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Магнитостическая индукция #218000

Вот же странные человеки...
Их на убой ведут, а они говорят в рай! :)
Укололся и жди распределения, кому куда повезет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от Бэн.
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Магнитостическая индукция #218007

недифференцированная энергия - это термин введён мною в технологию получения энергии из среды эфира. В других источниках информации про этот термин нет.
Можно выразиться проще, как разница давлений.





Нужно оперировать не спином носителя отрицательного или положительного заряда, а знанием строения трёх неэлементарных частиц атома.
Строение электрона :- ТРИ кварка, расположенных правильным ТРЕУГОЛЬНИКОМ, вокруг глюона (элементарная частица, переносящая электромагнитное взаимодействие или попроще – скрепляющая кварки ). Электрон является носителем отрицательного заряда.
Строение протона – ЧЕТЫРЕ кварка, расположенные КВАДРАТОМ вокруг глюона, Протон является носителем положительного заряда.
Строение нейтрона – ПЯТЬ кварков, расположенные по углам правильного ПЯТИУГОЛЬНИКА. Нейтрон является носителем магнитного заряда.
У позитрона два кернера, в сумме с электроном 3 кернера, получается пять как у нейтрона.
Подтяни математику.



Задача конструктора преобразователя энергии эфира (или по другому - БТГ) научиться создавать из недифференцированной энергии эфира (нейтральных резонансных кварков) любую из трёх вышеуказанных частиц атома, имеющих соответствующий тип заряда. И самое простой путь это знать строение этих трёх частиц.
Ну как-то так простенько.
Ничего ты создавать не можешь.
Двигать - да.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.189 секунд