Магнитостическая индукция

6 мес. 2 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Магнитостическая индукция #218011

Что из себя представляет нулевая точка?
Скажем так: все вы в своих опытах создавали нулевую точку и не раз, но каждый раз проходили мимо, то есть пролетали как фонейра над Порижем. :)
Спасибо сказали Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 693
Больше
Магнитостическая индукция #218016

недифференцированная энергия - это термин введён мною в технологию получения энергии из среды эфира. В других источниках информации про этот термин нет.
Можно выразиться проще, как разница давлений.





Нужно оперировать не спином носителя отрицательного или положительного заряда, а знанием строения трёх неэлементарных частиц атома.
Строение электрона :- ТРИ кварка, расположенных правильным ТРЕУГОЛЬНИКОМ, вокруг глюона (элементарная частица, переносящая электромагнитное взаимодействие или попроще – скрепляющая кварки ). Электрон является носителем отрицательного заряда.
Строение протона – ЧЕТЫРЕ кварка, расположенные КВАДРАТОМ вокруг глюона, Протон является носителем положительного заряда.
Строение нейтрона – ПЯТЬ кварков, расположенные по углам правильного ПЯТИУГОЛЬНИКА. Нейтрон является носителем магнитного заряда.
У позитрона два кернера, в сумме с электроном 3 кернера, получается пять как у нейтрона.
Подтяни математику.



Задача конструктора преобразователя энергии эфира (или по другому - БТГ) научиться создавать из недифференцированной энергии эфира (нейтральных резонансных кварков) любую из трёх вышеуказанных частиц атома, имеющих соответствующий тип заряда. И самое простой путь это знать строение этих трёх частиц.
Ну как-то так простенько.
Ничего ты создавать не можешь.
Двигать - да.

Старый консервант все еще верит в свои вымышленные частицы:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
хоть на рисунке бы на них взлянуть....
Спасибо сказали Бэн, John Doe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Магнитостическая индукция #218029

Нужно оперировать не спином носителя отрицательного или положительного заряда, а знанием строения трёх неэлементарных частиц атома.
Строение электрона :- ТРИ кварка, расположенных правильным ТРЕУГОЛЬНИКОМ, вокруг глюона (элементарная частица, переносящая электромагнитное взаимодействие или попроще – скрепляющая кварки ). Электрон является носителем отрицательного заряда.
Строение протона – ЧЕТЫРЕ кварка, расположенные КВАДРАТОМ вокруг глюона, Протон является носителем положительного заряда.
Строение нейтрона – ПЯТЬ кварков, расположенные по углам правильного ПЯТИУГОЛЬНИКА. Нейтрон является носителем магнитного заряда.
У позитрона два кернера, в сумме с электроном 3 кернера, получается пять как у нейтрона.
Подтяни математику.

Ничего ты создавать не можешь.
Двигать - да.
Бэн. Сходи к окулисту. Где в моём сообщении упоминается античастица электрона - позитрон? Протон - да,упоминается, а позитрон - нет.

недифференцированная энергия - это термин введён мною в технологию получения энергии из среды эфира. В других источниках информации про этот термин нет.
Можно выразиться проще, как разница давлений.
ДИФФЕРЕНЦИРОВАТЬ - в переводе с латыни - расчленять, выделять составляющие элементы. Недифференцированная энергия - энергия с невыделенными, нерасчленёнными элементами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Магнитостическая индукция #218031

....
Вы всегда так образно пишите... хотелось бы конкретики.
Что из себя представляет нулевая точка?..
Нашел у кого спросить. Объяснение будет минут на сорок чтения. Каждый день.
magnum. Готовы прочитать твои объяснения по нулевой точке на тридцать секунд чтения.:)
Заодно расскажешь как её создавать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Магнитостическая индукция #218035

magnum. Готовы прочитать твои объяснения по нулевой точке на тридцать секунд чтения.:)
Заодно расскажешь как её создавать.
Приготовился?) Время пошло.
Нулевая точка - точка покоя. Энергия нулевой точки - к зарубежным источникам , плиз. Давно описАно.

Недеюсь, читал не по слогам и уложился в тридцать . сек.)
Все всё поняли и вопросов более ни у кого нет.:lol: к удалению

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 977
Больше
Магнитостическая индукция #218052

Что из себя представляет нулевая точка?
Скажем так: все вы в своих опытах создавали нулевую точку и не раз, но каждый раз проходили мимо, то есть пролетали как фонейра над Порижем. :)
Ну так ВЫ, несомненно, с первого раза и точно в цель... Твой ответ не подкреплён логикой и является не более как выпячивание ЧСВ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 977
Больше
Магнитостическая индукция #218053

magnum. Готовы прочитать твои объяснения по нулевой точке на тридцать секунд чтения.:)
Заодно расскажешь как её создавать.
Приготовился?) Время пошло.
Нулевая точка - точка покоя. Энергия нулевой точки - к зарубежным источникам , плиз. Давно описАно.

Недеюсь, читал не по слогам и уложился в тридцать . сек.)
Все всё поняли и вопросов более ни у кого нет.:lol: к удалению
Никто ничего не понял. А вы вновь соскакиваете, когда касаемся деталей как это по вашему взаимодействует. Не ходите "секреты раскрывать"? Ну так и нечего было начинать, а то преподнесли дырявую модель, естественно будут нападки.

Лукавые вы наши...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
borisluki
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 151
Больше
Магнитостическая индукция #218054
А между двух ПМ С и Ю " на притяжение" что образуется?Не разряжение ли?За нуль пока ни че не скажу...а то вдруг холопы...или в холопы определят:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от zigmund73.
zigmund73
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 86
Больше
Автор темы
Магнитостическая индукция #218056
Особенности намагниченности внутри прямого проводника (ранее не изученные )

dzen.ru/a/ZQn0jn7Qw1jMRCZa так же publish2020.scienceforum.ru/ru/article/view?id=316
Спасибо сказали neznaikapsv, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Магнитостическая индукция #218066

ДИФФЕРЕНЦИРОВАТЬ - в переводе с латыни - расчленять, выделять составляющие элементы. Недифференцированная энергия - энергия с невыделенными, нерасчленёнными элементами.
Хорошо тогда применим слово Дифферент, это для Юры М будет все понятно, он плавал.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.186 секунд