Холодный ток.

9 мес. 3 дн. назад 9 мес. 3 дн. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 977
Больше
Холодный ток. #212859

А покажи нам видео с опытом, в котором работающую лампу с нитью накала от бытовой сети на 230V ты опускаешь в воду, затем опускаешь в воду свою руку и ничего с тобой при этом не происходит.


:) :) :) disk.yandex.ru/i/S2dEQG96K-lgAQ
"Магнитноиндуктивеая энергия Земли" - треш какой то - "смешались в кучу кони, люди". В данном случае просто ВЧ.
Нет никакого "холодного тока". Не нужно мтстификаций.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 дн. назад 9 мес. 3 дн. назад от amischuk.
amischuk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 214
Больше
Холодный ток. #212860

А покажи нам видео с опытом, в котором работающую лампу с нитью накала от бытовой сети на 230V ты опускаешь в воду, затем опускаешь в воду свою руку и ничего с тобой при этом не происходит.


:) :) :) disk.yandex.ru/i/S2dEQG96K-lgAQ
"Магнитноиндуктивеая энергия Земли" - треш какой то - "смешались в кучу кони, люди". В данном случае просто ВЧ.
Нет никакого "холодного тока". Не нужно мтстификаций.

Дайте пояснение что такое "просто ВЧ" и как Вы понимаете процессы c участием "просто ВЧ" в свечении ЛН на медной шине? Нет там никакого ВЧ, как и холодного тока.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 дн. назад 9 мес. 2 дн. назад от amischuk.
amischuk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 214
Больше
Холодный ток. #212861

Амищук я прекрасно понимаю откуда в твоей схеме берется холодный ток, но ты сам видимо так это и не понял, хотя прошло уже 10 лет после твоих опытов, ну что ж подождем еще 20 лет.

Десять лет назад в моей цепи появился холодный ток. А у Вас, по прошествии тех же десяти лет кроме бла, бла, бла не появилось ничего. Чувствуете разницу? Никто не знает что такое электрический ток, но кроме Вас естественно. Поэтому читать наукообразный бред о протонах, электронах, поляризации, виртуальных частицах мне совершенно не интересно. Нравится Вам опорожнять свои фантазии подобным образом и называть это пониманием - в добрый путь.
Спасибо сказали Олег

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 дн. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Автор темы
Холодный ток. #212865

Десять лет назад в моей цепи появился холодный ток.
Это прогресс конечно, но

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 дн. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 977
Больше
Холодный ток. #212874

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Дайте пояснение что такое "просто ВЧ" и как Вы понимаете процессы c участием "просто ВЧ" в свечении ЛН на медной шине? Нет там никакого ВЧ, как и холодного тока.
Процесс свечения представлен в анимашке
о протекании ВЧ тока и безопасность уже было

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 дн. назад
amischuk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 214
Больше
Холодный ток. #212877

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Дайте пояснение что такое "просто ВЧ" и как Вы понимаете процессы c участием "просто ВЧ" в свечении ЛН на медной шине? Нет там никакого ВЧ, как и холодного тока.
Процесс свечения представлен в анимашке
о протекании ВЧ тока и безопасность уже было

Очень познавательно. Главное что Вам самому понятно, где "просто ВЧ" и как в анимешке представлен процесс свечения ЛН. А я, как только подтянусь до Вашего уровня, передачи мыслеобразов, то тоже прозрею.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 дн. назад 9 мес. 2 дн. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 977
Больше
Холодный ток. #212880

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Очень познавательно. Главное что Вам самому понятно, где "просто ВЧ" и как в анимешке представлен процесс свечения ЛН. А я, как только подтянусь до Вашего уровня, передачи мыслеобразов, то тоже прозрею.
Что не так то? Приведена схема замещения трубы в виде трёх индуктивностей. Резистор - лампа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 дн. назад 9 мес. 2 дн. назад от amischuk.
amischuk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 214
Больше
Холодный ток. #212883

Десять лет назад в моей цепи появился холодный ток.
Это прогресс конечно, но

Для Вас норма слова из предложений выдёргивать, а после, как очки в мультике, на всё подряд натягивать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 дн. назад 9 мес. 2 дн. назад от amischuk.
amischuk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 214
Больше
Холодный ток. #212891

Очень познавательно. Главное что Вам самому понятно, где "просто ВЧ" и как в анимешке представлен процесс свечения ЛН. А я, как только подтянусь до Вашего уровня, передачи мыслеобразов, то тоже прозрею.
Что не так то? Приведена схема замещения трубы в виде трёх индуктивностей. Резистор - лампа.

Всё так, конденсатор 5nf - как нельзя лучше подходит, замещение разрядника ключом с частотой в 200 кHz - то что доктор прописал и максимум напряжения в 63 вольта на резисторе 100R особо актуальны. Но повторюсь, главное что Вам самому всё понятно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 дн. назад 9 мес. 2 дн. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 977
Больше
Холодный ток. #212897

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Всё так, конденсатор 5nf - как нельзя лучше подходит, замещение разрядника ключом с частотой в 200 кHz - то что доктор прописал и максимум напряжения в 63 вольта на резисторе 100R особо актуальны. Но повторюсь, главное что Вам самому всё понятно.
Целью анимашки не было показать замеры, лишь процесс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.133 секунд