Холодный ток.

9 мес. 2 дн. назад 9 мес. 2 дн. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Холодный ток. #212900

Но почему тогда форумчане, игнорируя протон, придумывают разные ипостаси электрону? То у электрона есть два разных спина и с разными зарядами, то есть электроны высокого и низкого энергетического уровня. то ещё что-то аналогичное.
Почему все дружно забываем о существовании ПРОТОНА?
KSP! я много лет пытаюсь понять тебя, но не получается! может ты и не призывал колоть атом, но судя по написаному тобой выше на ум приходить только то что ты электрон хочешь заменить протоном, а протон мы можем взять только из атома, и участием протона ты хочешь обосновать свойства холодного тока .......именно участием протонов! ..... это если читать твои посты то возникает такое мнение!
Но твоё последнее заявление что давайте извлекать эл. энергию по принципу ....как это делает атом! ..... меня просто ошеломило! я в ступоре! ..... как это сделать???
Я также не писал о том, что нужно заменить электрон протоном. Это разные частицы, также как автобус и теплоход разные средства передвижения.
Что происходит с электродвигателем, когда подаём на него энергию? Он начинает работать и при этом начинает вибрировать. Точно также и с ядром атома. При получении энергии эфира структура ядра начинает вибрировать или по другому начинает происходить колебание структуры, расположенное вокруг точки поступления энергия из эфира. Электрон, протон и нейтрон это те самые структуры, ОДНА!!!! из трёх которых находится в ядре. Под структурой подразумевается строение этих неэлементарных частиц. Если нужна "горячая" энергия (энергия электрона), то моделируется структура (строение) электрона в состоянии вибрации. Эта структура и является источником энергии для питания потребителя. Если нужна "холодная" энергия (энергия протона), то моделируется структура протона также в состоянии вибрации, которая также является источником энергии (но уже "холодной") для питания потребителя. С магнитной энергией (энергией нейтрона) аналогично. Вот и весь принцип получения трёх видов энергии из эфира.

PS Химических элементов много, а мною указано всего три вида структуры ядра. Чем достигается такое многообразие атомов этих элементов?
Каждая из трёх структур может работать на разных резонансных частотах, что позволяет поддерживать нужное строение той или иной "оболочки" вокруг ядра атома. Смотри рисунки Хладни, которые получаются на разных резонансных частотах. Делайте выводы о используемых частотах преобразователями энергии эфира.
Также структура ядра формирует свойства хим. элементов. Например существование кислотных и щелочных групп обусловлено использованием двух вышеописанных видов структур ядра атома, Свойства редкоземельных элементов определены ядром, имеющего структуру третьего типа.

Что из этого вытекает? Дальнейшее развитие этого направления! Зная структуру "оболочки" атома нужного химического элемента и тип его ядра можно смоделировать в "железе" этот атом, что позволит синтезировать этот химический элемент, а также получать разнообразные энергии, которые указаны (и не указаны) на шкале электромагнитных излучений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 дн. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Автор темы
Холодный ток. #212903

(и не указаны) на шкале электромагнитных излучений.
Да, есть и такие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 день назад 9 мес. 1 день назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 977
Больше
Холодный ток. #212905
Бывают люди увлеченные... А бывает что и до фанатизма. В этом случае убеждать их в том что они где-то ошибаются - пустая затея.
Вот вполне адекватная версия работы генератора Хаббарда
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Безо всяких атомарных изысков.

Электрики в курсе такого явления как перекос фаз, из которого даже пытаются выжать профит, который по факту является воровством.
А вот в электродинамике тоже можно устроить перекос фаз в рамках одной катушки, и вы не поверите - это даёт реальный профит. Как пример - феррорезонанс. Метод морочный, требует тонкой настройки резонансов и относится к параметрическим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 день назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1513
Больше
Холодный ток. #212906

.....Вот вполне адекватная версия работы генератора Хаббарда
Хаббард использовал магнитотвёрдую закалённую сталь, добавляя в неё различные легирующие добавки, а со временем и радиоактивные вещества.
Принцип работы генератора основан на петле гистерезиса сердечника. Это так называемый гистерезисный генератор. Чем она шире - тем хуже для обычных трансформаторов и лучше для этого генератора, поэтому Хаббард пытался найти наиболее магнитотвёрдый материал. Безо всяких атомарных изысков.
Электрики в курсе такого явления как перекос фаз, из которого даже пытаются выжать профит, который по Но среди искатедей я не встречал мнения
......использовал магнитотвёрдую закалённую сталь..... то есть ......магниты......
.....кроме того ...... использовался трамблёр ...... то есть .....высокое напряжение.....
В принципе ...... стандартный набор для бтг... Возможна замена выпрямляющих девайсов с помощью геометрии (провод\плоскость) и прерыватели (релейные) вместо переключателей на кремнии......:unsure:
Гистерезис? .... ну для круглого счёта ....совместим его с атомарными вибрациями......:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 день назад 9 мес. 1 день назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Холодный ток. #212907

... как механизм вибрации электрона ты маштабировал, и получил .....диполь электронов на катушке??
Первое, что нужно отложить в уголке памяти это структуру (строение) трёх неэлементарных частиц атома:
1. Строение электрона:- ТРИ кварка, расположенных правильным ТРЕУГОЛЬНИКОМ, вокруг глюона (элементарная частица, переносящая электромагнитное взаимодействие или попроще – скрепляющая кварки ).
2. Строение протона – ЧЕТЫРЕ кварка, расположенные КВАДРАТОМ вокруг глюона,
3. Строение нейтрона – ПЯТЬ кварков, расположенные по углам правильного ПЯТИУГОЛЬНИКА.


Имеем три частицы, три числа и три типа формы. Т.к вышеуказанные структуры являются колебательными системами, то далее нужно понять принцип их колебания. Для начала переформатирую озвученное строение электрона.
Электрон это физическая колебательная система из ТРЁХ кварков, расположенных в 2D проекции правильным ТРЕУГОЛЬНИКОМ вокруг глюона (элементарная частица, переносящая электромагнитное взаимодействие или попроще – скрепляющая кварки), совершающая возвратно колебательное движение относительно своего центра и получающего энергию через глюон из среды эфира.

Вспомнил детство и для понимания принципа колебания трёх кварков электрона сделал вот такую детскую анимацию колебание электрона

То же самое про протон: протон это физическая колебательная система из ЧЕТЫРЁХ кварков, расположенных в 2D проекции КВАДРАТОМ вокруг глюона (элементарная частица, переносящая электромагнитное взаимодействие или попроще – скрепляющая кварки), совершающая возвратно колебательное движение относительно своего центра и получающего энергию через глюон из среды эфира. колебание протона

На первой анимации было показано, как у электрона происходит колебание относительно центра. На этой картинке показано два положения этих трёх частиц электрона :


Как смоделировать на практике эти колебания?

Справка: в нашей кабельной промышленности есть ГОСТ 15845 80. «Изделия кабельные. Термины и определения.» В этом документе есть термин №27: «Стренга — заготовка, скрученная из проволок.» В рассматриваемой мною технологии стренга это свивка из токопроводящих жил, свитых поверх ЦЕНТРАЛЬНОГО провода. Предположим, что я хочу смоделировать получение "горячей" энергии электрона. Для этого сначала сделаю стренгу из семи проводников, а если точнее, то сделаю свивку из ШЕСТИ проводников на центральный проводник того же диаметра таким вот способом:
vk.com/video282736291_456239018
На этом фото небольшой отрезок этой стренги:
avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/3137181...a7823d368/scale_1200
Посмотрим на сечение этой стренги:

Это сечение стренги и оно абсолютно индентично картинке с двумя положениями кварков, показанным на анимации.

Двигаемся далее. Посмотрим вновь на фотографию отрезка стренги. Навитые шесть проводников по факту это ШЕСТЬ катушек, которые скоммутированы в две группы по три в каждой. Любые два соседних витка на этой свивки принадлежат двум РАЗНЫМ группам. По центральному проводу происходит ВОЛНООБРАЗНОЕ движение энергии эфира. Поэтому одновременное возникновение ЭДС в двух соседних витках этих шести спиралей НЕВОЗМОЖНО, также как и в обмотках классического статора генератора. Сначала ЭДС возникает условно в чётных витках, а потом в нечётных витках. Если это возникновение в витках спроецировать на сечение стренги, то это будет выглядеть как возникновение ЭДС сначала в одной группе из трёх окружностей, а затем в другой группе . Так моделируется на практике в преобразователе энергии колебание такой неэлементарной частице как электрон. Моделирование колебания протона производится аналогично, но только вокруг центрального проводника навивается уже ВОСЕМЬ проводников.
Надеюсь, что понятно объяснил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 день назад 9 мес. 1 день назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 977
Больше
Холодный ток. #212908

Первое, что нужно отложить в уголке памяти это структуру (строение) трёх неэлементарных частиц атома:...
"Кто про что, а вшивый про баню"
КСР, какое практическое применение даёт ваше представление? Совпадение с так любимыми вами стренгами? Считаете, что конструктивом можно выделить отдельные элементпрные частицы?

По центральному проводу происходит ВОЛНООБРАЗНОЕ движение энергии эфира. Поэтому одновременное возникновение ЭДС в каждом витке этих шести спиралей НЕВОЗМОЖНО, также как и в обмотках классического статора генератора. Сначала ЭДС возникает условно в чётных витках, а потом в нечётных витках.

- бред.
Принцип генератора Хаббарда можно реализовать и на одном каркасе из трёх катушек.
А что вы можете сказать относительно генератора С.Марка?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 день назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Автор темы
Холодный ток. #212910

А что вы можете сказать относительно генератора С.Марка?
Работал на видео показах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 день назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1513
Больше
Холодный ток. #212911

1)Первое, что нужно отложить в уголке памяти это структуру (строение) трёх неэлементарных частиц атома:....
Имеем три частицы, три числа и три типа формы.....
2)По центральному проводу происходит ВОЛНООБРАЗНОЕ движение энергии эфира......
3). Сначала ЭДС возникает условно в чётных витках, а потом в нечётных витках.....
.

1: Не вижу никакой необходимости 3 чёрных (признанных офинаукой) ящика заменять россыпью таких же чёрных лубков (кварков) поменьше.
2: Единственное утверждение с которым МОЖНО согласиться:woohoo:
А что там рядом намотано??? (Принцип гетеродина с уходом от аналоговых радиоприёмников ..... видимо от мозгов ..... отошёл.....:silly: )
3: С какого края считать будем..... и что делать, если жила протянута симметрично?? :dash: :evil:
Спасибо сказали Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 18 ч. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 262
Больше
Холодный ток. #212961

Надеюсь, что понятно объяснил.
Я хоть и не аналитик, но в ночной тишине ворочаясь на кровати, и сопоставляя всё написанное тобой .. я таки с большим трудом сумел понять ход твоих мыслей!
Соглашаться, или не соглашаться с тобой, .. это уже другой вопрос, .... главное что я сумел понять тебя за столько лет! (может и не до конца).
Давай согласимся с тобой что через центральный глюон электрона прихожит энергия питающая его и шевелящая три его кварка через магнитную составляющую
и ты хочешь по этой аналогии так же дергать центральную жилу и получать диполь с наружних жил по описанному тобой методу.
И у меня сразу возникает вопрос ... если в микромире (на уровне электрона) это делает сама среда(эфир) без всякого стороннего вмешательства человека,
То в твоём макете тебе придется самому возбуждать центральную жилу и ты сможешь трансформировать только вложенную тобой энергию, Как ты в макромире хочешь заставить эфир выполнять работу которую он делает в микромире сам, без участия (вмешательства) человека?
Спасибо сказали Alvis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 4 ч. назад 9 мес. 1 ч. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Холодный ток. #212967

.
Давай согласимся с тобой что через центральный глюон электрона приходит энергия питающая его и шевелящая три его кварка через магнитную составляющую
и ты хочешь по этой аналогии так же дергать центральную жилу и получать диполь с наружних жил по описанному тобой методу.
И у меня сразу возникает вопрос ... если в микромире (на уровне электрона) это делает сама среда(эфир) без всякого стороннего вмешательства человека,
То в твоём макете тебе придется самому возбуждать центральную жилу и ты сможешь трансформировать только вложенную тобой энергию, Как ты в макромире хочешь заставить эфир выполнять работу которую он делает в микромире сам, без участия (вмешательства) человека?
"В начале было слово", т.е. сначала был ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ импульс, имеющий определённую частоту.
ДВС автомобиля является самостоятельной системой, но она будет самостоятельно работать только после применения первоначального импульса, создаваемым стартером с аккуумом, после чего ДВС в этом импульсе более не нуждается до следующего запуска. Делаю первую отметку: в деле получения энергии требуется создание первоначального импульса для активации какой-либо самостоятельной системы.
С принципом создания первоначального импульса я давно определился - это пьезоразряд. В отличии от таких источников энергии как батарейка, аккумулятор или бытовая сеть на 230V, это устройство для создания пьезоразряда может десятки лет хранится на полке склада и быть всегда готовым к работе. То, что первоначальный импульс активирует преобразователь энергии, это сказано упрощённо. Задача импульса создать нулевые точки (порталы), через которые ПОТОК энергии эфира войдёт в центральный провод свивки преобразователя, вокруг которого расположены группы спиралей. Далее энергия эфира уже сама будет поддерживать сохранение нулевых точек в преобразователе энергии, через которые она поступает в преобразователь, а значит будет поддерживать работу такой самостоятельной системы как преобразователь энергии эфира.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.213 секунд