Сверхединица получена.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Сверхединица получена. #188639

КПД > 100% не бывает.
Классические преобразователи к данной схеме не имеют никакого отношения.
По данной автором схеме не будет ни самозапита ни сколь-нибудь существенных мощностей в силу полного отсутствия механизма генерации (преобразования).
Согласен со Zmeyg. Самозапит совсем не подразумевает 100%-го преобразования.

Именно преобразование, да еще чисто электромагнитное, с КПД более ста процентов, на очень много порядков, как для твердотельного электромагнитного генератора (без физического вращения магнитного ротора).
realstrannik.com/forum/svobodnaya-energi...-free-energy?start=0
Картинка скрин rakarskiy.narod.ru/_si/0/s09055205.jpg СОР считайте сами
fb.watch/fMZMcgmLij/
за то мас медиа как в жопу свой язык позасовывали, это радует
Это видео для Rakarskiy и других, кто пропустил когда-то в школе этот урок по физике:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Сверхединица получена. #188640
В том примере, который привёл этот говорящий учебник, закон сохранения работает.
Это скорей не закон, а просто правило для определённых условий. БТГ это условия при которых правило сохранения энергии не работает. БТГ не чудо, а просто правильное инженерное решение изобретательской задачи.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Сверхединица получена. #188641

Именно преобразование, да еще чисто электромагнитное, с КПД более ста процентов, на очень много порядков, как для твердотельного электромагнитного генератора (без физического вращения магнитного ротора).
realstrannik.com/forum/svobodnaya-energi...-free-energy?start=0
Картинка скрин rakarskiy.narod.ru/_si/0/s09055205.jpg СОР считайте сами
fb.watch/fMZMcgmLij/
за то мас медиа как в жопу свой язык позасовывали, это радует
Это видео для Rakarskiy и других, кто пропустил когда-то в школе этот урок по физике:

Физика? А разве она отрицает возможности?
Для тех кто очень плохо учил физику, вернее зубрил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Сверхединица получена. #188642
В чём отличие этого твердотельного генератора, от твердотельного трансформатора? В зазорах между сердечниками? Если там ничто не вращается, то зачем он круглый? Там вращается только порядок переключения, ему нет разницы круг или квадрат. Для эксперимента можно взять два электромагнита, соеденить сердечниками и подать на один переменку. Если ротор не вращается, значит перед каждой катушкой просто включается и выключается электромагнит. Получается тоже самое. В чем разница?

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Сверхединица получена. #188647
Определенно разница в результате. А при мыслях подать переменку. определенно не в курсе как работает собственно трансформатор обычный.
Я имею ввиду магнитное поле. Все что пишут в учебниках туфта. Общая картинка для ЕГЭ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
subaru
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 176
Больше
Сверхединица получена. #188653
Только по этой туфте сколько лет живёт и работает человечество, докажите вы тогда что это не туфта вы где то показали электролизер из щелочных АКБ и говорите что то открыли, а это элементарная физика да ещё не сделая замеры говорите что это отличный результат))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Сверхединица получена. #188654
Ты можешь продемонстрировать разницу в результатах, или мозешь только говорить?
Обычный трансформатор как раз на переменке работает. Он может работать и на прерывистой постоянке, но так как в сети переменка, то выбора особого у него нет.
Эта тема мусолится уже очень много лет, а воз и ныне там. Да и ты так же результатом похвастать не можешь.
Я на практике это проверил. Получился херовенький трансформатор.
Два отдельных электромагнита, показали лучший результат, ибо в этих электромагнитах не было наводок от соседних электромагнитов.
При подсоеденении ёмкости в цепь первички КПД трансформатора был близок к 100%
Но не выше.
Может есть какие-то специальные параметры для такого БТГ. Но нам они не ведомы.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1484
Больше
Сверхединица получена. #188655
Сверхеденица давно уже получена, только на это никто не обращает внимание, даже сам автор видео стал делать другое а не развивать эту тему, а зря. Схема под видео.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Сверхединица получена. #188657
Я уверен, что сверхъеденица вполне возможна. Однако нельзя же верить всему подряд.
Для подтверждения сверхъеденицы нужны достаточные обоснования. Но мы их к сожалению, пока не видим.
Когда человек, якобы получивший сверхъеденицу начинает рассказывать про эфиры и тёмную энергию, тогда сразу становится ясно, что это фейк.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1611
Больше
Сверхединица получена. #188659
Sait.. сверх еденица, БТГ ...ИТД не возможны в принципе, без топлевных генераторов НЕ БЫВАЕТ всегда есть топливо потраченное другим источником, только мы его НЕ ВИДИМ ,. (гравитация, магнетизм, электростатика,ИТД,, это источники порождённые вселенной С ЗАТРАТОЙ ЭНЕРГИИ) ...) вот отсюдова и КАЖЕТСЯ что БТГ, а на самом деле если разобратся, то перекачка и преврашения одной энергии в другую...;)
Спасибо сказали Elec

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.076 секунд