Сверхединица получена.

1 год 6 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1657
Больше
Сверхединица получена. #188562

Если сверхъеденица получена, то почему нет самозапита? Разве трудно подсоеденить два провода от выхода ко входу?
1. Пока что ещё никому не удалось получить сверх единицу, при правильном расчёте разумеется.
2. Многие считают, что самозапит является обязательным условием преобразователя энергии. Кто-нибудь знает, в каких существующих классических источниках генерирования энергии (кроме тестатики) таких как гидро, ветро, тепло или фотонных преобразователях используется самозапит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1225
Больше
Сверхединица получена. #188563
При чём тут классические преобразователи ? Речь идёт о сверхъеденичной системе, что по классике считается невозможным.
А возможно ли вообще построить вечный двигатель если отрицать саму возможность сверхъеденицы?
Не возможно сделать, что-либо, если даже не пытаться. Сверх еденица и самозапит вполне возможны и рабочие образци были. Просто изобретатели как под копирку сначала держат устройство в секрете, а потшм умирают унося секрет в могилу.
Я сомневаюсь что автор этой темы получил сверхъеденицу, иначе самозапит был бы в полне возможен.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1657
Больше
Сверхединица получена. #188584

При чём тут классические преобразователи ? Речь идёт о сверхъеденичной системе, что по классике считается невозможным.
А возможно ли вообще построить вечный двигатель если отрицать саму возможность сверхъеденицы?
Не возможно сделать, что-либо, если даже не пытаться. Сверх еденица и самозапит вполне возможны и рабочие образци были. Просто изобретатели как под копирку сначала держат устройство в секрете, а потшм умирают унося секрет в могилу.
Я сомневаюсь что автор этой темы получил сверхъеденицу, иначе самозапит был бы в полне возможен.
Дело в том, что анализ принципов работы классических преобразователей даёт возможность понять принцип работы преобразователя энергии эфира, который также подчиняется Закону сохранения энергии и которому самозапит нужен как корове седло. Поэтому отвечаю на заданный вопрос, хотя он и сформулирован не совсем корректно, так:
Да, возможно создать преобразователь энергии эфира (а не вечный двигатель), отрицая сверхединицу.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1225
Больше
Сверхединица получена. #188602

При чём тут классические преобразователи ? Речь идёт о сверхъеденичной системе, что по классике считается невозможным.
А возможно ли вообще построить вечный двигатель если отрицать саму возможность сверхъеденицы?
Не возможно сделать, что-либо, если даже не пытаться. Сверх еденица и самозапит вполне возможны и рабочие образци были. Просто изобретатели как под копирку сначала держат устройство в секрете, а потшм умирают унося секрет в могилу.
Я сомневаюсь что автор этой темы получил сверхъеденицу, иначе самозапит был бы в полне возможен.
Дело в том, что анализ принципов работы классических преобразователей даёт возможность понять принцип работы преобразователя энергии эфира, который также подчиняется Закону сохранения энергии и которому самозапит нужен как корове седло. Поэтому отвечаю на заданный вопрос, хотя он и сформулирован не совсем корректно, так:
Да, возможно создать преобразователь энергии эфира (а не вечный двигатель), отрицая сверхединицу.
Энергии в чистом виде не существует, ибо это просто название процесса выполнение работы какой-либо силой. Можно ли преобразовать то, чего физически не существует? Вопрос риторический.
Прежде чем болтать об энергии эфира, нужно иметь достаточно обоснований существования таковой.
Но даже этого будет мало, ибо никто не может привести пример использования энергии сред, существование которых более очевидно и не требует доказательств.
Закон сохранения энергии это фикция. Многократно опровергнутая, но не на оффициальном уровне.
Дело в том, что и эфир не принят оффициальной наукой. Однако эфирщики говорят о несостоятельности науки в отношении эфира, при этом эфиром же пытаются оправдать закон сохранения энергии, созданный несостоятельной по их словам, наукой.
Очень странные дела творяться в голове эфирщиков. С одной стороны они обвиняют оффициальную науку в том, что она не приемлет эфир и в то же время готовы порвать любого, кто посмеет усомниться в интеллектуальной состоятельности закона сохранения энергии.
Создается впечатление, что кроме закона сохранения энергии эфирщики больше ни о каких законах физики не знают, а эфир придуман больше для того, чтобы обьяснить работу БТГ, и при этом соблюсти постулат оффициальной физики.
Это очень похоже на желание усидеть на двух стульях.
Если эфир существует, то наука заблуждается, а если наука может заблуждаться, то почему она не может так же заблуждаться на счет вышеупомянутого закона??? Почему говоря об эфире вы прете против оффициальной физики, а против закона сохранения энергии слово сказать боитесь?
Я не отрицаю возможность существования некой среды. Но ведь ниодин эфирщик не может дать вразумительный ответ, что такое "энергия эфира".
Сказки о чудесных превращениях энергии, абсолютно беспредметны и неконструктивны.
Можно бесконечно болтать, о преобразованиях "энергии эфира". Но без конкретного конструктива, это пустой треп ни о чём.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Taejka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 293
Больше
Сверхединица получена. #188618
Единственный человек в мире, который создал сверхединичный двигатель, это англичанин Джон Серл. Принято считать, что он создал антигравитационный двигатель. Это не так. Антигравитационный эффект при работе его мотора является лишь следствием взаимодействия сил инерции его подвижных частей с полем гравитации. А суть принципа работы своего мотора Серл так и не понял. Я не хочу детально излагать его. А фундаментально речь идёт о неправильном современном представлении работы электродвигателей: в теории изначально закладывают равенство потребляемой электрической мощности и механической мощности на валу двигателя. А на самом деле это разные сущности и описываются они разными формулами. Мощность на валу равна Р = М*Ώ, где М- момент силы, Ώ- угловая скорость вращения. А вращающую силу F создаёт электромагнитное взаимодействие: F = I * L * B, где I- ток в проводе, L- длина провода, В- индукция магнитного поля. Как видим, механическая мощность на валу пропорциональна скорости его вращения, а сила, двигающая вал не зависит от скорости!!!....
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Сверхединица получена. #188619

Единственный человек в мире, который создал сверхединичный двигатель, это англичанин Джон Серл..
во сне
Спасибо сказали Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Сверхединица получена. #188621

Единственный человек в мире, который создал сверхединичный двигатель, это англичанин Джон Серл..
во сне
За это ему по физике и другим наукам вместе взятым профессорская сверхединица за глубочайшее не знание предмета!:silly: :P :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Сверхединица получена. #188622

При чём тут классические преобразователи ? Речь идёт о сверхъеденичной системе, что по классике считается невозможным.
А возможно ли вообще построить вечный двигатель если отрицать саму возможность сверхъеденицы?
Не возможно сделать, что-либо, если даже не пытаться. Сверх еденица и самозапит вполне возможны и рабочие образци были. Просто изобретатели как под копирку сначала держат устройство в секрете, а потшм умирают унося секрет в могилу.
Я сомневаюсь что автор этой темы получил сверхъеденицу, иначе самозапит был бы в полне возможен.
У автора тоже сверхединица познаний,.. :P :woohoo: :P
Самозапит использует коэффициент меньше единицы, то есть меньше 100-ста%

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 733
Больше
Сверхединица получена. #188628
КПД > 100% не бывает.
Классические преобразователи к данной схеме не имеют никакого отношения.
По данной автором схеме не будет ни самозапита ни сколь-нибудь существенных мощностей в силу полного отсутствия механизма генерации (преобразования).
Согласен со Zmeyg. Самозапит совсем не подразумевает 100%-го преобразования.
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Сверхединица получена. #188633

КПД > 100% не бывает.
Классические преобразователи к данной схеме не имеют никакого отношения.
По данной автором схеме не будет ни самозапита ни сколь-нибудь существенных мощностей в силу полного отсутствия механизма генерации (преобразования).
Согласен со Zmeyg. Самозапит совсем не подразумевает 100%-го преобразования.

Именно преобразование, да еще чисто электромагнитное, с КПД более ста процентов, на очень много порядков, как для твердотельного электромагнитного генератора (без физического вращения магнитного ротора).
realstrannik.com/forum/svobodnaya-energi...-free-energy?start=0

Картинка скрин rakarskiy.narod.ru/_si/0/s09055205.jpg СОР считайте сами

fb.watch/fMZMcgmLij/



за то мас медиа как в жопу свой язык позасовывали, это радует

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.084 секунд