TPU

1 год 9 мес. назад
Vladv002
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Больше
TPU #183995

doktorsvet пишет: А ты сам как думаешь Влад, что это за частоты?

Сильно извиняюсь, я сам не все понял из машинного перевода, собственно некоторые моменты хотел обсудить с другими форумчанами, но похоже все ждут инструкцию по сборке - нет такого документа:(
Относительно частот, что мне думать, в документе автор просто написал их - даже в английской версии можно прочитать частоты (purco.qc.ca/ftp/Steven%20Mark/documents/stevenmarktpu.pdf).
Печально, нет заинтересованных...:( :( :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 9 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4652
Больше
TPU #184004

Vladv002 пишет: Печально, нет заинтересованных...:( :( :(

так а чё интересоваться если этот проект не рабочий. чё вас интересует к примеру смит или капанадзе или TPU введите в яндексе картинок и посмотрите скок фото миллионов это пытались повторить. фокус нельзя превратить в реалии

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 9 мес. назад 1 год 9 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
TPU #184008

Юрий М пишет:

Vladv002 пишет: Печально, нет заинтересованных...:( :( :(

так а чё интересоваться если этот проект не рабочий. чё вас интересует к примеру смит или капанадзе или TPU введите в яндексе картинок и посмотрите скок фото миллионов это пытались повторить. фокус нельзя превратить в реалии

Юрий, честно вы уже задрали! :evil:
Если вы уверены, что все эти проекты не рабочие, фокусы, что вы здесь делаете? Хернёй страдаете?!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 9 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4652
Больше
TPU #184010
вы сначала разберитесь что такое электричество. что вы загоняете в провод и оно делает так

Вложение не найдено


а потом уже лезьте в дебри

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 9 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
TPU #184235

Юрий М пишет: вы сначала разберитесь что такое электричество. что вы загоняете в провод и оно делает так

Вложение не найдено


а потом уже лезьте в дебри


Юрий М, вы из практики перешли в теоретики, которые толком не могут ни один свой эксперимент теоретический произвести ? =)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Бэн.
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1447
Больше
Автор темы
TPU #190514

Есть у меня один знакомый, который сделал БТГ. Все зиждится на взаимодействии электрического и магнитного полей. Для того, чтобы найти нужный эффект нужно применить всего 3 вида катушек: биф, встречный биф и обычную катушку. У GV интуиция хорошо работает и он двигается в правильном направлении. Скажу сразу - в интернете аналогов нет, Тесла идет лесом (большие напряжения не нужны, для получения мощного бтг достаточно и 250в). То что имеет оношение к бтг - обратноходовик и ТПУ (это одно и тоже).
Откуда прибавка? Естественно из эфира...
У меня работает от 5 Вольт, запускать от большего напряжения пока не пробовал. Большие напряжения в TPU не нужны.
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1447
Больше
Автор темы
TPU #190516
Между нашим миром и соседним существует граница, устройство бтг всего лишь нарушает эту границу и в наш мир начинает поступать энергия из соседнего мира. Можно представить приемник настроенный на одну радиостанцию и чтобы еще услышать соседнюю радиостанцию надо убрать границу между ними, то есть расширить полосу пропускания приемника.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от 1PETER555.
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
TPU #190556

Между нашим миром и соседним существует граница, устройство бтг всего лишь нарушает эту границу и в наш мир начинает поступать энергия из соседнего мира...
Только вот какая закавыка, из того мира придут и морду набьют за грабёж. Брать можно из своего, находясь у соседей. Можно, находясь в своём взять из НИЧЕЙНОГО (есть и такие миры), но много не получиться. Ну это кому как = кому 100 кило мало, а кому и 5 хватает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
subaru
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 176
Больше
TPU #190560
Но так подскажите как то как сделать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Бэн.
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1447
Больше
Автор темы
TPU #190570

Между нашим миром и соседним существует граница, устройство бтг всего лишь нарушает эту границу и в наш мир начинает поступать энергия из соседнего мира...
Только вот какая закавыка, из того мира придут и морду набьют за грабёж. Брать можно из своего, находясь у соседей. Можно, находясь в своём взять из НИЧЕЙНОГО (есть и такие миры), но много не получиться. Ну это кому как = кому 100 кило мало, а кому и 5 хватает.
Во всем надо знать меру.

Эта энергия предназначена и на поддержание нашего материального мира в том числе. Устройство-схема нашего атома позволяет тоже черпать эту энергию, поэтому он такой крепкий и не разваливается, если вдруг однажды эта энергия прекратит поступать в наш мир, то он очень быстро рассыпится и перейдет в свое начальное состояние.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.094 секунд