TPU
4 года 8 мес. назад
4 года 8 мес. назад от Юрий М.
TPU #170953
ну да, видео было снято помоему 76 год, тогда не было таких транзисторов способных выдавать 100 ватт без радиатора, напряжение насыщения было в районе 2 вольта что вызывало их сильный нагрев а видео где со стеклянным столом и лампочкой на длинной ноге это прикол, это щас с переводом а тогда помоему 89 год я видел его без перевода, дальше в продолжении разбирают это кольцо, там круглые батарейки, с кольца выходит постоянкаAlexol пишет:
Окромя пары нескольких не очень качественных роликов и огромной массы схем с предположением как это может работать, больше ничего. Но в любом случае было бы интересно узнать мнение автора ветки оБэн пишет: Что мы знаем об этом устройстве Стивена Марка?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
4 года 8 мес. назад
4 года 8 мес. назад от Alfic.
TPU #170959
Юрий, не смеши народ!
(Где же ты смотрел в 89 году это видео, наверное прямо видеокамеру привезли тебе для просмотра?! Наверное брат или сват привёз прямо от Стивена Марка?!)
(Где же ты смотрел в 89 году это видео, наверное прямо видеокамеру привезли тебе для просмотра?! Наверное брат или сват привёз прямо от Стивена Марка?!)
Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали tokar_ev, Константин, 29jay
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
4 года 8 мес. назад
TPU #170962
Мы ничего, а вы?Бэн пишет: Что мы знаем об этом устройстве Стивена Марка?
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали Ahrimed
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
4 года 8 мес. назад
TPU #170969
Давай хоть одноjonifer пишет:
Сколько вам таких видео сделать? 10 ? 20 ?Бэн пишет: Ну есть видео где Стив запускает устройство от аккумулятора, это видимо первые модели где с верху еще было ферритовое кольцо с намотками.
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
4 года 8 мес. назад
Автор темы
Тогда сделай всего одно видео.
TPU #170972
Ты знаешь принцип работы?jonifer пишет:
Сколько вам таких видео сделать? 10 ? 20 ?Бэн пишет: Ну есть видео где Стив запускает устройство от аккумулятора, это видимо первые модели где с верху еще было ферритовое кольцо с намотками.
Тогда сделай всего одно видео.
Спасибо сказали Константин
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Модераторы: 4KLIN4, DIMART, HIDE
Время создания страницы: 0.086 секунд
