TPU

7 мес. 1 нед. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 725
Больше
TPU #218515

... Прошу прощения за не скромный вопрос: а вы сами лично проводили анализ протекания тока???
или это заключение светил науки????
я почему то уверен что наука сознательно скрывает некие эффекты от народа для монополистов..
вам так не кажется????.....
Анализ источников генерирования энергии проводился мною лично и не был взят из каких-либо источников.
Принципом двойного преобразования энергии оперирую ПОКА только я. Данный принцип подсказан мне Высшим Разумом нашей планеты. Самостоятельно я вряд ли бы догадался о его существовании. В каких-либо иных источниках информации этот принцип отсутствует. Кроме указанного принципа были и другие подсказки, благодаря которым было определено направление для поиска, сбора и анализа соответствующей информации.
Если есть конструктивные предложения, дополнения или замечания по сформулированным Общим принципам работы источников энергии, то я их рассмотрю и проанализирую

Полагаю, никому ваши анализы не нужны. Нужно что-то на столе чтобы электричество давало. Даром. И ничего взамен не просило.
На мой взгляд именно из за отсутствия знаний по общим принципам работы источников энергии формучане тратят своё время и материальные ресурсы на создание того, что в принципе никогда не может работать. С таким же успехом можно утверждать, что не нужно ничего знать о электротехнике и электронике или о электробезопасности и т.п., ведь только "Нужно что-то на столе чтобы электричество давало. Даром."
При конструировании своего девайса кто-нибудь задавался вопросом о том, что нужно дважды преобразовать энергию и причём делать это надо в разных средах? Да никто! Всё считают, что для работы преобразователя достаточно одной электромагнитной среды, в которой они из 1кВт получат 10 или 100кВт.

В этом с вами не соглашусь так как вы еще не обладаете информацией о девайсах
которые успешно работают в одной среде... я бы даже сказал подчеркия в собственной среде мп...
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад 7 мес. 1 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
TPU #218516

В этом с вами не соглашусь так как вы еще не обладаете информацией о девайсах
которые успешно работают в одной среде.
.. я бы даже сказал подчеркия в собственной среде мп...
Конкретные примеры девайсов, "которые успешно работают в одной среде", можно привести?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
TPU #218518

В этом с вами не соглашусь так как вы еще не обладаете информацией о девайсах
которые успешно работают в одной среде... я бы даже сказал подчеркия в собственной среде мп...
например

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад 7 мес. 1 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
TPU #218519

В этом с вами не соглашусь так как вы еще не обладаете информацией о девайсах
которые успешно работают в одной среде... я бы даже сказал подчеркия в собственной среде мп...
Конкретные примеры о девайсах, "которые успешно работают в одной среде, "можно?

Установка Игорька так работает... вы все видели этот принцип... там нет двойного преобразования
там простое управление током.... удачи...
И на заборе тоже много чего написано. Покажи для подтверждения своего утверждения работу действующей установки Игорька в действии. Эта установка из "ничего и из ниоткуда" берёт энергию? Я в работе своего сварочного инвертора также управляю током. И что из этого следует?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад 7 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
TPU #218521


Юра м. тебе не нужно это... тут анализировать нужно... по простому ДУМАТЬ....
понял лапшу вешать другим

на L2 не может быть больше мощности чем на L1 иначе схема пойдёт в разнос
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
TPU #218524

В этом с вами не соглашусь так как вы еще не обладаете информацией о девайсах
которые успешно работают в одной среде... я бы даже сказал подчеркия в собственной среде мп...
Конкретные примеры о девайсах, "которые успешно работают в одной среде, "можно?

Установка Игорька так работает... вы все видели этот принцип... там нет двойного преобразования
там простое управление током.... удачи...
И на заборе тоже много чего написано. Покажи для подтверждения своего утверждения работу действующей установки Игорька в действии.

Дак чего показывать???? вам же Игорек тоже показывал и обьяснял и что вы в этом увидили????? как всегда не чего....
Лично я не видел работу установки Игорька. И как теперь быть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад 7 мес. 1 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
TPU #218529

В этом с вами не соглашусь так как вы еще не обладаете информацией о девайсах
которые успешно работают в одной среде... я бы даже сказал подчеркия в собственной среде мп...
Конкретные примеры о девайсах, "которые успешно работают в одной среде, "можно?

Установка Игорька так работает... вы все видели этот принцип... там нет двойного преобразования
там простое управление током.... удачи...
И на заборе тоже много чего написано. Покажи для подтверждения своего утверждения работу действующей установки Игорька в действии. Эта установка из "ничего и из ниоткуда" берёт энергию? Я в работе своего сварочного инвертора также управляю током. И что из этого следует?

Дело в том что вы не знаете что такое ток.... как он себя проявляет.....
вы просто потребляете то что вам дают и даже не знаете как это создано...
Я понимаю одну простую вещь. Марком заявлено, что якобы существуют устройства, которые генерируют энергию, при этом они не берут энергию из розетки или акуума, и энергию они преобразуют только один раз и только в электромагнитной среде. В ответ на просьбу показать работу такого устройства пошли слова типа, что я ничего не понимаю в колбасных обрезках. Ничего нового, а только банальное пиз.@.льство.

Далее. Посмотрел я видео от Игорька. И что нового в нём показано? Работа устройства, которая берёт энергию из вакуума и питает полезную нагрузку? Нет, этого я не увидел. Всё как обычно: графики, синусоиды и слова типа: "вот мой знакомый инженер сказал"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
TPU #218530

марк видно что чел в этом ничё не соображает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
TPU #218534
марк. электрический ток всё как в механике
залезли вы на гору и крикнули кому не спится в ночь глухую в ответ услышите хую...хую эт мы называем эхо... взяли железный прут 20см в диаметре и километр длинной... в торец его кувалдой.... звук полетел по пруту. отразился от конца и полетел назад.... и будит носиться по пруту туда суда пока не затухнет.... взяли провод 1км длинной. пихнули в него импульс и этот импульс по проводу 1 км будит носиться туда суда пока не затухнет... я думаю все знают что такое затухающая синусоида.... берём транс ТС-270. сопротивление первички 3.4 ома когда вы его врубаете первоначальный импульс будит 14 квт..... то что вы плюнули летит назад и компенсирует эти 14 квт как говорят транс работает в резонансе с частотой сети и ток падает.
а электромагнитное поле это следствие этого спектра частот. будит спектр выше возникнут эти явления.... свет... радиация

чтото движется трётся.... бьётся... сталкивается и образуется шум. вот этот шум и есть эти явления
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
TPU #218537

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Установка Игорька так работает... вы все видели этот принцип... там нет двойного преобразования
там простое управление током.... удачи...
И на заборе тоже много чего написано. Покажи для подтверждения своего утверждения работу действующей установки Игорька в действии. Эта установка из "ничего и из ниоткуда" берёт энергию? Я в работе своего сварочного инвертора также управляю током. И что из этого следует?


:huh: Не надо уподобляться Юре М...

disk.yandex.ru/i/xdIeSlaM7617OA
disk.yandex.ru/i/uQ2ftt-f_uNgmw
Просмотрел эти два видео, в которых энергия 12В аккума преобразуется в 220В. Чем эти видео отличаются о демонстрации работы заводского инвертора, которые также преобразуют 12В акуума в 230В?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.107 секунд