TPU

7 мес. 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1459
Больше
Автор темы
TPU #218493

Бэн. работать оно небудит. вся энергия должна прийти назад в источник

и если её будит больше. будит бабах
С первым тпу все так и произошло, благополучно сгорел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад 7 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
TPU #218494
Бэн. так весь принцип энергии в этом и заключается. энергия должна прийти назад в источник.транс у вас чё выплёвывает ОЭДС? вот это и есть возврат энергии в источник и если её будит больше будит бах.... а меньше будит жрать немеряно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1459
Больше
Автор темы
TPU #218495

Бэн. так весь принцип энергии в этом и заключается. энергия должна прийти назад в источник.транс у вас чё выплёвывает ОЭДС? вот это и есть возврат энергии в источник и если её будит больше будит бах.... а меньше будит жрать немеряно
Все так. Стивен Марк не успел даже глазом моргнуть, как устроил пожар в своем гараже. Первый тпу намотанный на обычной картонке, приказал долго жить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
TPU #218496

Бэн. так весь принцип энергии в этом и заключается. энергия должна прийти назад в источник.транс у вас чё выплёвывает ОЭДС? вот это и есть возврат энергии в источник и если её будит больше будит бах.... а меньше будит жрать немеряно
Все так. Стивен Марк не успел даже глазом моргнуть, как устроил пожар в своем гараже. Первый тпу намотанный на обычной картонке, приказал долго жить.
а со вторым чё. нестал работать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1459
Больше
Автор темы
TPU #218497

Бэн. так весь принцип энергии в этом и заключается. энергия должна прийти назад в источник.транс у вас чё выплёвывает ОЭДС? вот это и есть возврат энергии в источник и если её будит больше будит бах.... а меньше будит жрать немеряно
Все так. Стивен Марк не успел даже глазом моргнуть, как устроил пожар в своем гараже. Первый тпу намотанный на обычной картонке, приказал долго жить.
а со вторым чё. нестал работать?
Стал, но аккуратнее, никогда не вводил последующие тпу точно в резонанс, всегда только около.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад 7 мес. 1 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
TPU #218499

Реализация ТПУ, на мой взгляд, связана с магнитострикцией в коллекторе, настроенной по его длине. Она создаёт бегущую звуковую волну, обеспечивая ту самую потенциальную яму, что "роднит" все СЕ устройства
Читаю этот пост и понимаю, что в общих принципах работы источников энергии ничего не упомянуто о Сверх Единичных устройствах. Решил ликвидировать этот пробел и добавить ещё один пункт.

Общие принципы работы источников энергии.

1. Существует Закон сохранения энергии, который утверждает, что энергия никогда не исчезает в никуда и не появляется вновь из неоткуда, она может лишь превращаться (трансформироваться) из одного вида энергии в другой, т.е. всё есть лишь ПРЕОБРАЗОВАНИЕ. Все источники генерирования энергии без исключения подчиняются этому Закону. Количество преобразованной энергии в устройствах преобразования никогда не может превышать изначальное количество энергии.

2. Использование минимум двух РАЗНЫХ сред, в которых происходит преобразование энергии. Например: водная среда и электромагнитная в гидроэнергетике; воздушная среда и электромагнитная в ветроэнергетике; среда эфира и электромагнитная среда в эфироэнергетике и т.д.

3. Двойной принцип преобразования, в котором первое преобразование производится в первой среде, а второе, последние преобразования, во второй среде. Например в гидроэнергетике кинетическая энергия ПОТОКА воды преобразуется в механическое энергию вращения ротора турбины, а во втором цикле преобразовании энергии механическая энергия вращения ротора преобразуется в электроэнергию путем создания ротором ЭДС в обмотках статора. В ветроэнергетике аналогично: кинетическая энергия ПОТОКА ветра преобразуется в механическое энергию вращения ротора ветрогенератора, а во втором цикле преобразовании энергии механическая энергия вращения ротора преобразуется в электроэнергию путем создания ротором ЭДС в обмотках статора. В эфироэнергетике аналогично: в первом цикле преобразования создаётся заходящий и выходящий их преобразователя ПОТОК энергии эфира, а во втором цикле преобразования в статичных преобразователях недифференцированная энергия (энергия с невыделенными, нерасчленёнными элементами) через поле этого ПОТОКА преобразуется в электроэнергию.
Из принципа двойного преобразования энергии вытекает, что для получения нужного вида энергии требуется минимум два преобразования, а само количество преобразований может быть больше. Анализ генерации электроэнергии показывает, что требуемый вид энергии, а в данном случае электроэнергию, напрямик нельзя получить – её можно получить только в последнем цикле преобразования.

4. Из общего анализа преобразователей энергии эфира вытекает, что для запуска (активации) всех этих устройств требуется создание чем-либо первоначального импульса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад 7 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
TPU #218501

Бэн. так весь принцип энергии в этом и заключается. энергия должна прийти назад в источник.транс у вас чё выплёвывает ОЭДС? вот это и есть возврат энергии в источник и если её будит больше будит бах.... а меньше будит жрать немеряно


Оэдс нужно использовать управляя им а не ждать когда будет бах....
что ты делаешь на сайте если ты даже этого не понимаешь и не можешь не чего
от слова совсем????? я раньше думал что ты как собеседник вполне подходишь
а теперь понял что ты настолько далек что ужас... ты годишься только отрицать
все возможное в меру непонимания как что работает... как ты вообще мотор делал?????:dry:

Зря ты пирамидку себе на голову одевал!!!! помогло тебе безвозвратно в другую сторону...
нужно было выставлять пирамидку по полюсам!!!!! а не как шапку носить......:)
марк вот схема обратноходового блока питания

замыкаем оэдс тобиш выход. недаём оэдс или отражонной волне пойти назад в источник питания и посмотришь сколько будит жрать..... или кандёр С4 пробивает и транзистору кирдык
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад 7 мес. 1 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
TPU #218502

... Прошу прощения за не скромный вопрос: а вы сами лично проводили анализ протекания тока???
или это заключение светил науки????
я почему то уверен что наука сознательно скрывает некие эффекты от народа для монополистов..
вам так не кажется????.....
Анализ источников генерирования энергии проводился мною лично и не был взят из каких-либо источников.
Принципом двойного преобразования энергии оперирую ПОКА только я. Данный принцип подсказан мне Высшим Разумом нашей планеты. Самостоятельно я вряд ли бы догадался о его существовании. В каких-либо иных источниках информации этот принцип отсутствует. Кроме указанного принципа были и другие подсказки, благодаря которым было определено направление для поиска, сбора и анализа соответствующей информации.
Если есть конструктивные предложения, дополнения или замечания по сформулированным Общим принципам работы источников энергии, то я их рассмотрю и проанализирую
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
TPU #218508

замыкаем оэдс тобиш выход. недаём оэдс или отражонной волне пойти назад в источник питания и посмотришь сколько будит жрать..... или кандёр С4 пробивает и транзистору кирдык
ЮрийМ, так для меня ответьте, в каком случае "отходит", пробивает С4?
К удалению.
сам по себе. в телеках эта цепочка стоит и при утечке данного кандёра вышибает блок питания

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад 7 мес. 1 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
TPU #218511

... Прошу прощения за не скромный вопрос: а вы сами лично проводили анализ протекания тока???
или это заключение светил науки????
я почему то уверен что наука сознательно скрывает некие эффекты от народа для монополистов..
вам так не кажется????.....
Анализ источников генерирования энергии проводился мною лично и не был взят из каких-либо источников.
Принципом двойного преобразования энергии оперирую ПОКА только я. Данный принцип подсказан мне Высшим Разумом нашей планеты. Самостоятельно я вряд ли бы догадался о его существовании. В каких-либо иных источниках информации этот принцип отсутствует. Кроме указанного принципа были и другие подсказки, благодаря которым было определено направление для поиска, сбора и анализа соответствующей информации.
Если есть конструктивные предложения, дополнения или замечания по сформулированным Общим принципам работы источников энергии, то я их рассмотрю и проанализирую

Полагаю, никому ваши анализы не нужны. Нужно что-то на столе чтобы электричество давало. Даром. И ничего взамен не просило.
На мой взгляд именно из за отсутствия знаний по общим принципам работы источников энергии формучане тратят своё время и материальные ресурсы на создание того, что в принципе никогда не может работать. С таким же успехом можно утверждать, что не нужно ничего знать о электротехнике и электронике или о электробезопасности и т.п., ведь только "Нужно что-то на столе чтобы электричество давало. Даром."
При конструировании своего девайса кто-нибудь задавался вопросом о том, что нужно дважды преобразовать энергию и причём делать это надо в разных средах? Да никто! Всё считают, что для работы преобразователя достаточно одной электромагнитной среды, в которой они из 1кВт получат 10 или 100кВт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.182 секунд