Про то где рождается СЕ... И как его снять просто.

3 года 3 мес. назад
570
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #154308
там рыбы нет :dash: фэйк конечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1406
Больше
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #154334

марк пишет: "Константин" говорит///...... Ну не бывает СЕ. Все процессы в природе под*единичны, как бы нам не хотелось иного. Иначе бы нашего мира просто не существовало///
А это что по вашему?.....


А это клесовская вариация американского варианта бтг с большими колёсами, представленного в начале года. Только там колёса (или колесо) вращаются в другой плоскости (но это не принципиально). Что касается - не бывает СЕ, согласен. Свободной энергии в пространстве в обычных условиях нет. Она распределена и СЕ правдивее переводить как связанная энергия, которую нужно освободить от привязки и пока поезд не ушёл - направить часть на использование. Очень сомневаюсь, что у первых вариантов бтг кпд будет выше паровоза. Что касается схемы - колёса в сарае не сделать, остаётся нечто неподвижное и электрическое. Надеюсь, что большинство понимающих работает со схемой REDa (которую он удалил), так как оттуда - короче. :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
surega
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 75
Больше
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #154720
Вариант с коммутацией кондеров конечно интересный. Пытался как то ваять в протеусе на мосфетах выход никакой. Подумал протеус врет и не поленился вытравил плату и спаял - результат тот же. Пришел к выводу что мешают обратные диоды в мосфетах. Потом решил коммутировать простой релюхой. Я тут где то выкладывал схемку в протеусе, хотя что там выкладывать и так понятно. Так вот результат был положительный и в протеусе и в реале. Я заливал их в паралель а разряжал последовательно.Схема работала примерно до 50 герц на пределе возможностей релюхи. Было 3 ступени с 12 вольт получал 36 с хорошим током. Нагрузкой была вода ( это я все электролизом занимался ) Электролиз показал хороший результат. Но так как релюхи здесь очень слабое звено наступил кризис идеи) и я бросил х..ей заниматься на старости лет )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #154727

neznaikapsv пишет: e]
Извините, но хочется спросить, значит чем больше силовых линий, тем больше количество своб.электронов?

а как усиливает магнитная антенна? магнитная антенна от наведённого вокруг неё поля создаёт вокруг себя собственное поле где расстояние между силовыми линиями будит меньше. а расстояние между силовыми линиями это и есть наша мощность

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #158312


Автор этого получил много благодарностей, но я думаю найдуться очередные искатели корпускулярного и интегрального ухерения девайса.
Ну как всегда приделыватели крыльев из пластелина.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #158319
Соискатели и ухерители сего девайса квартируются тут energyscience.ru/topic503.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1636
Больше
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #158321

Zmeyg пишет: Соискатели и ухерители сего девайса квартируются тут energyscience.ru/topic503.html

Это преобразователь имеет заземление. Следовательно он относится к классу преобразователей атмосферного электричества. На этом сайте схемами таких устройств делятся в теме "Простой СЭ генератор"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #158325

ksp пишет:

Zmeyg пишет: Соискатели и ухерители сего девайса квартируются тут energyscience.ru/topic503.html

Это преобразователь имеет заземление. Следовательно он относится к классу преобразователей атмосферного электричества. На этом сайте схемами таких устройств делятся в теме "Простой СЭ генератор"


На том сайте похоже с этой темой на ветке получили самозапит и 3 дня тишина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от borisluki.
borisluki
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 148
Больше
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #158328
Я чисто по теме!где рождается СЕ... имхо тут...Резонанс - взаимодействие колебания с предметом, и интерференция - колебания с другим колебанием.И как его снять просто.

разряжать те условия созданные колебаниями бифиляром.Да и если предмет эдентичен источнику колебаний?и по форме и по содержанию-как проявит себя резонанс?Две ТТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1443
Больше
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #158330

Zmeyg пишет:

ksp пишет:

Zmeyg пишет: Соискатели и ухерители сего девайса квартируются тут energyscience.ru/topic503.html

Это преобразователь имеет заземление. Следовательно он относится к классу преобразователей атмосферного электричества. На этом сайте схемами таких устройств делятся в теме "Простой СЭ генератор"


На том сайте похоже с этой темой на ветке получили самозапит и 3 дня тишина.

Похоже что только в процессе получения! :) :dash:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.299 секунд